Я знаю,вы не любите,но это не прода..
6 июня 2015 г., 14:52
Крч,у меня тут к вам вопросы возникли XD Тк.мои вопросы под частям мало,кто видет.Вот.
1.Я вот,чо думаю может сделать вторую часть этого фика? :з
2.Я уже начала второй фик,но там кажись всё полетело так,что есть желающее стать со мной напараниками а точнее,мне нужны: бэта и соавтор :з.Вот,но весь смысл в том,что я такой человек пока лично не пообщаюсь нечего не выйдет.Со странностями я крч..
3.Вообще мне стоит продолжать писать,что либо( ну конечно с бэтой.-.) ?
Вообще я странный чел.-., не бесить только,что это не прода,прода будет обещаю..
Всех люблю :з Удачного вам дня.
КЕК :D