Хочу сделать маленький анонс.
У меня есть безумный план насчёт последующего фанфика. Хочу узнать как вы относитесь к яой и юри? Вот, конечно фанфик не будет весь состоять на этом, но там перетечёт в гет. Может, кто вообще хочет помочь с какими-либо главами? Я готова к диалогу, могу помочь сама с каким-либо фиком ( конечно связанным с ютубом.) Ориджинал провалился с треском.Немного благодарности людям:
Спасибо : SuzaKyu, mirtaxoxo и Astro23, за постоянные отзывы - это очень мотивирует продвигаться дальше и совершенствовать, что-то. Огромное спасибо бестия с привкусом крови и Satan of YTS, вы первые кто сказал, что нца у меня вообще выходит и первые кто начал со мной общаться из фикбука. Огромнешие спасибо Pain..., за огромные отзывы, за помощь с главами и тп. Ты и сама прекрасно знаешь, как я тебя ценю. Спасибо истинной за ахуительные фанфики, после которых хочется что либо писать. Просто тонна вдохновения. И, спасибо вам, всем кто читает этот бред. Кому интересно это читать. Вы и сами наверное знаете, на сколько вы прекрасны. Если есть какие-то предложения, пожелания и тп. милости прошу. Я рада вам, всегда, можно даже просто так написать без причины. Всем тепла этой осенью.