а в душе я кричу

PG-13
Завершён
264
3
автор
Размер:
51 страница, 5 078 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 136 Отзывы 52 В сборник

всё о'кей (Стефан, Елена)

Настройки
у меня от неё сводит мышцу, что под рёбрами, словно, осколок стекла, сидит, и дышать не даёт, и терпеть эту боль нет сил. я смотрю на неё — и беспечную, и усталую, — так и хочется ближе к себе, но нет, больше нет. улыбается тихо — по-прежнему, по-нетленному, — а беда здесь одна — улыбается только не мне. я привык. мне пришлось с нелюбовью свыкнуться, пусть и ночи бессонные по сей миг мне шепчут о ней. я с утра встаю, кофе на одного делаю, и улыбаюсь да потеплей: той, что вышла из комнаты, но уже не моей. сводит мышцу. короткое замыкание. я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя! о, привет, Елена! как я? да всё о'кей.
264 Нравится 136 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (4)