Люблю всем сердцем

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 550 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Счастливый конец.

Настройки
С той ночи прошло две недели. Я устроилась работать к Эдварду. У нас всё было хорошо. Элис уже исполнилось 20 лет и они с Джаспером поженились. Сейчас они на Бали. У них медовый месяц. Леона всё так же. Вот я сижу в своём кабинете. Вдруг у меня всё скрутило в животе и затошнило. Я быстро побежала в туалет. Я была на высоких чёрных каблуках,чёрных обтягивающих штанах и свободной блузке. В коридоре я встретила Каллена,который стоял в коридоре с Эсми и разговаривал. Я пробежала около них к туалету. -"Белла. Всё хорошо?"-сказали в один голос они и побежали за мной. Я закрылась в туалете. Меня вырвало. -"Эдвард выйди"-услышала я голос Эсми. -"Ладно"-сказал Эдвард и я услышала хлопок дверью. Потом Эсми сразу же закрыла главную дверь на замок. -"Как же я долго ждала этого момента Белла!!!"-радостно сказала она. -"Какого?"-не поняла я. -"Ты беременна!!!"-от такой новости меня ещё раз вырвало. -"С чего ты взяла?"-спросила я. -"Держи. Я так давно ждала этот момент,что покупаю его каждую неделю"-отозвалась Эсми,протягивая мне через низ двери тест на беременность.-"Я не хотела говорить,но ладно. Розали тоже беременна. Но я честно любила больше Эдварда и Элис. Я не знаю почему не любила Эммета. Ладно не будем о грустном. Эдвард мне постоянно говорит,что хочет детей" От услышанного я была честно говоря в шоке. Я очень рада за Розоли и Эммета. Во вторых я даже не представляла,что Эсми не очень любит Эммета. И главное. Эдвард хочет ребёнка. Я посмотрела на тест и завизжала от радости. -"Ну что?"-спросила Эсми. Я так громко закричала,что мне кажется,что мой крик слышала вся кампания. -"Две полоска."-радостно сказала я и вышла из туалета. Эсми обняла меня и тут же позвонила Карлайлу. Я не в коем случае не собираюсь ждать вечера или ночи,что бы сказать об этом Эдварду,как в фильмах. Я хочу поделиться с ним этой новостью прямо сейчас. Я вбежала в кабинет к Эдварду. Там кроме его в большом пространстве некого не было. Каллен поднялся с кресла. Я подбежала к нему с тестом и повисла на его шее при этом целуя в губы. -"Белла,Белла. Что за порыв твоей радости?"-спросил Эд гладя меня по щеке. Я присела на стол,а он стоял передо мной. -"У нас будет ребёнок"-я показала ему тест. -"Любимая моя..."-начал осыпать меня прекрасными словами Каллен. Он схватил меня на руки и вынес из кабинета. -"Коллеги. Прошу минуточку внимания"-начал Эдвард обращаясь к сотрудникам,и всё держа меня на руках-"У меня будет ребёнок. И в честь этого замечательного события,все свободны" Все начали аплодировать и поздравлять. Через неделю мы сыграли свадьбу. На нашу свадьбу приехали Элис и Джаспер. Оказывается Элис тоже беременна. Вот так прошёл год. У меня родилась девочка,а у Элис мальчик. На рождение малышки,Эдвард нам купил дом на Мальдивах. Мы уехали туда и решили там остаться жить,пока маленькая Ренесми не подрастёт.
Примечания:
54 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)