Моя маленькая извращенка

NC-17
Завершён
633
1
Размер:
33 страницы, 8 409 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
633 Нравится 77 Отзывы 77 В сборник

«Introductory Chapter»

Настройки

«Правду сколько ни топи, все равно всплывет»

- Огнева, опять опаздываешь? - закричала с вахты тётя Света, своим зычным голосом, который ужасно меня раздражал. - Ох, ну и получишь ты от Миланы Владимировны! - Как без этого? - улыбнулась натянуто я, стягивая сапоги и засовывая их в сменку. - Получу конечно. - Давай, кончай трепаться, беги уж, - пробурчала она, будто вспомнив с кем разговаривает. Говори, не говори, а она меня недолюбливает, ну а я отвечаю взаимностью. Встав со стула, от которого у меня замёрзла задница, я поплелась в раздевалку, а опосля, вспомнив о том, что звонок уже прозвенел, бегом побежала к классу, который, зараза этакая, находился на третьем этаже. - Да-да! Уже бегу, балетки теряю, - ехидничала я, пока бежала по направлению к лестнице, шаркая туфельками, как говорит мать — ходить нормально, это не для меня. Вдруг, я споткнулась на ровном месте, пролетев пол метра и расшибя коленку, от того, что с ноги слетела балетка. - Мля-я-ять, вот же... - простонала я и чуть не зарыдала. Ушиб маленький, но очень болезненный, а я — излишне чувствительна. Кое как встав, я снова побежала наверх. В спину мне летел смех вахтёрши, которая откровенно потешалась надо мной, над моей бедой. Вот же, зараза.

***

- Доброе утро, Милана Владимировна, - закричала я, оглушая учительницу, - простите за опоздание-е! - осталось только честь отдать. Она поморщилась и прижав пальцы к вискам, недовольно проговорила: - Огнева, не вопи. Давай, брысь на место! Я что, кошка что ль? Ну ок, хотя бы не ругает, довольно редкий случай — я просто счастлива от данного факта. Только когда я прошла через класс и села на своё место, то заметила, что рядом с училкой стоит пара, похоже новых, учеников. Парень, и собственно, девушка. Они были весьма похожи друг на друга чертами лица, поэтому можно было смело предположить, что они брат и сестра, скорее всего — двойняшки. Они были бы похожи друг на друга, как две капли воды, но различались цветом волос и глаз. У девчонки были карие глаза и не длинные волосы, завязанные в два куцых хвостика. Парень был коренаст и... должна признаться, очень красив. Чуть вьющиеся волосы тёмного цвета и глаза — ангельско-голубые, потрясающие и очень завораживающие. Невольно мой взгляд заскользил по, довольно таких хорошему, телосложению парня. Тяжело выдохнув, я закусила губу. Неожиданно, я заметила что новенький смотрит на меня. Заметив мой вздох, парень усмехнулся и подмигнул, от чего я незамедлительно покраснела. - Для тех, кто не расслышал, - выразительный взгляд на меня и я невольно вжала голову в плечи, сразу забыв о голубоглазом, - это наши новые ученики — Захарра и Фэшиар Драгоции теперь, будут учится в этом классе. Пока она проповедовала, а Драгоции рассказывали о себе, я успешно заснула, положив голову на руки. Проснулась же я, с большой неохотой, конечно, на словах учительницы: - А ты, Фэш, сядь с Огневой... Ох, млять... Только этого не хватало. Я и одна очень хорошо сижу, радуюсь. С мрачным взглядом я следила за тем, как парень улыбаясь во все тридцать два, от чего на его щеках появились прелестные ямочки, прошёл к - моей! - парте и сел рядом. Что-то в его взгляде мне показалось странным. Не смотря на его довольно добродушную улыбку, что-то в его глазах меня пугала. Было в них нечто ехидно-злое. - Ну, привет, маленькая извращенка, - ядовитая усмешка, ну вот... Я покраснела, как маков цвет, и возмущённо уставилась на Драгоция. Не успел прийти, а уже обзывается, зараза. - Я - не извращенка! - буркнула. - Просто я немного озабоченная. - Заметь, не я это сказал...
633 Нравится 77 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (2)