«— Вам нравится? То, что вы читаете? — И в глупых романах можно обнаружить долю правды. — Тогда представьте, сколько можно узнать из более умных»
Вот я и закончила этот фанфик. Собственно, начала я его 25. 03. - и вот, сегодня, я закончила его. В душе всё ликует - Да, неужели?!.. Если честно, каждый автор должен понять меня. Каждый фанфик - это очень тяжкий груз, который мы должны нести до самого конца. /прыгает от радости/ Поэтому, я хочу сказать спасибо всем тем, кто читал этот фанфик и выпытывал продолжение. В особенности, конечно, Тане. Ну, это Таня же, и взаимное выбивание проды, а так же обсуждения кусочков из текста (Таня, ты конечно понимаешь, какого) - стали довольно привычными. Как я поняла из отзывов, очень многие хотят продолжения фанфика, с счастливым концом. Но, помните, когда я начала переделку фанфика? Вот тогда я и решила, чем он закончится. Правда, планировалась ещё и вторая часть, но... сейчас я понимаю, что мне её просто не потянуть. Может, я сделаю сиквел со счастливым концом, но не ожидайте его скоро. Короче, я опять заговорилась. Спасибо. Спасибо Вам, любимые мои ^.^ Надеюсь, не смотря на плохой конец, этот рассказ вам понравился...( Са-ран-хэ! Тю~«Afterword»
2 мая 2015 г., 11:59