Для читателей
23 ноября 2017 г., 20:39
Здравствуйте, дорогие читатели, я дико извиняюсь, что я не выкладываю свои работы, и совсем забросила фикбук. На это есть две причины - зачёты и как всегда лень.
Если же вы хотите продолжения, то оставьте отзыв, и в ближайшее время я постараюсь выложить главу хотя бы к этому фанфику. Я надеюсь, что остались хоть какие-нибудь читатели, что ждут этот фанфик, да и я уверена, что почти все уже про него забыли.
Думаю, если наберется 5-10 отзывов(можете и 3-4,разницы нет) , я прочитаю про ваше мнение и решу, что дальше делать с этим фанфиком, да и вообще.
Спасибо за внимание.
*поклонилась*