Действие второе
29 марта 2015 г., 23:16
Шел по лесу Арагорн
И решил вмешаться в спор:
- Гномы, эльфы... Все говно,
Люди рулят все равно.
- Чё ты вякнул?! - Леголас. -
Ща я заряжу те в глаз!
Гимли тоже не молчал:
- Слыш ты, ёбаный ракал,
Охренел ты, что ли, блять?
- Да ну хватит вам, ребят...
Я же просто пошутил,
Ну а ты и ты - дебил.
Эльф такого не стерпел:
Он на Арагорна сел...
Писать дальше не берусь
Ибо 18+.
Примечания:
Антракт