"Близкие" друзья

G
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 892 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки

«Близкие» друзья.

      Комната Клуба оккультных исследований под утро. Все уже расходились, в тот момент Азазель-сенсей подозвал меня и Кибу. -Я хочу, чтоб вы выполнили кое-какую тренировку. Она нужна Исэ для дальнейших битв. Да и как демону пригодиться. -Какую? – поинтересовался я.       Азазель осмотрелся, проверяя, все ли ушли. Глубоко вздохнул и ответил. -Я хочу, чтоб ты научился притворяться. Ты слишком прямолинеен, поэтому для бойцов технического типа ты все еще слишком уязвим. А как демон ты должен уметь обманывать. -Ясно. И что мне надо записаться в театральный кружок? -Нет. – что-то в его интонации меня напрягло. Сейчас будет подвох. -…Ты должен будешь изобразить парочку с Кибой. В течении суток, не больше. -ЧТО?! -Это лучший вариант. Что-то несвойственное тебе отлично позволит проверить, как у тебя получается. Ты ведь известен как Чичирютей, и тяги к мальчикам у тебя не должно быть. -Это не причина! И почему с Кибой? -Предпочитаешь мне Гаспера? – спросил меня наш Казанова. -Да пошел ты! -Я уже говорил с Кибой и он согласи…       Я отскочил от них и начал отсчет до крушителя баланса. -Я всегда подозревал это! Вот почему ты не отвечал взаимностью всем тем девчонкам. -Исэ успокойся. – сказал Киба. – Я не «такой». Просто ищу ту единственную. А вообще я уже не девственник. Азазель-семпай подтвердит.       Азазель тут же начал говорить. До того как я раскрыл рот. -Мои вкусы ты знаешь, поэтому даже не пытайся меня обвинять в подобном. Киба однажды подошел ко мне и спросил - может ли он воспользоваться моим предложением тебе насчет красивых девушек из падших. Я нашел ему спокойную и весьма опытную. -Я не рассказывал и просил сенсея молчать, чтоб у тебя не возникло чувство зависти.       Я остановил отсчет и задумался. А ведь действительно, тренировки Сенсея очень необычны но чертовски эффективны. Да и Кибу я знаю не первый день и могу на него положиться. Киба и Азазель смотрели на меня с вниманием. -Позаботься обо мне! – согнулся я в поклоне перед Кибой. -Это значит, что ты согласен? – поинтересовался сенсей.       Я кивнул. -Хорошо. В школе этого делать не надо - поползут лишние слухи. А вот после, постарайтесь на все сто!       Мы кивнули и пошли на выход. -Думаю ты понимаешь, что в течении этих суток Киба для тебя единственный и неповторимый, поэтому ты не должен реагировать на приставания и намеки девушек. Да и вообще забыть про тягу к ним. -Это АД! – пронеслось у меня в голове. -Так надо. – кто это сказал я не заметил.       В школе я к счастью мог не напрягаться. Ну почти. Каждый раз, когда я разговаривал с кем-то из женского состава группы Гремори, старался делать спокойное лицо. После школы мы договорились встретиться с Кибой. Отойдя на приличное расстояние Киба взял мою правую руку в свою. Когда я повернулся к нему, он только кивнул, показывая «так надо». -Мне должно быть приятно.- уговаривал я себя. - Надо изобразить улыбку. Черт это не так просто.       Я представил что вместо вместо Кибы сейчас Акено. Рука Кибы плохо походила на ее, но моя фантазия преодолела эту преграду.       С начало мы пошли в кафешку. Потянуть время и перекусить. Я заказал пару гамбургеров, а Кибы спагетти с фрикадельками. Мне тут же вспомнился старый диснеевский мультик.(Леди и бродяга.) -Хочешь? – спросил меня Киба.(похоже Киба не смотрел этот мультик)       Я замотал руками и головой. -Нет спасибо.       Киба пожал плечами и начал есть. Потом он заговорил. -Исэ. Я сразу хочу тебя предупредить. Я согласился на это, потому что Азазель прав. Ты слишком прямолинеен, все твои действия обычно легко просчитать. А вторая причина…. я тоже хочу попробовать. Получиться ли у меня сыграть подобную роль? Я ведь тоже не сторонник подобных отношений. И только то, что ты Чичирютей меня успокаивает. Я в тебе уверен. -Тогда откровенность за откровенность. Я всегда готов был доверить тебе спину, но вот, то, что пониже… Ты хороший друг, но вот о твоих любовных вкусах я не знал ни чего. Хотя я уже давно об этом не задумывался. -Хм. А можно вопрос? -Какой? -Когда я взял тебя за руку, у тебя было немного брезгливое выражение лица, но потом ты начал улыбаться и выглядел очень довольным. -Я представил вместо тебя девушку.       Киба кивнул соглашаясь. Когда мы доели, Киба серьезно сказал. -Ну раз мы доверяем друг другу, будем тренироваться. – с этими словами он поставил вокруг нас небольшой барьер отгоняющий взгляды и заказал мороженное. Когда нам его принесли он взял ложечку и протянул ее мне со словами. – Исе, милый, скажи ААА! – на его лице было счастье. -Черт он слишком хорошо притворяется. – я открыл рот и попробовал с удовольствием принять его. Киба делал это еще некоторое время. Потом сказал. -Теперь ты.       Я взял ложечку и протянул ее Кибе. -Делай это нежнее. Тебе пригодиться это и для того, чтоб угощать Президента и остальных. Представь их на моем месте. -Глядя на тебя мне трудно это сделать. А если закрою глаза то не попаду. -Закрывай. Главное двигай рукой прямолинейно - тогда не промахнешься.       Я так и сделал. Представив на месте Кибы президента. -У тебя такое похотливое лицо.       От этих слов моя рука дрогнула. -Ой!       Я открыл глаза. Я испачкал его нос мороженным. Он стер его пальцем и облизнул. Заметив мою реакцию, поднял ладони в жесте «стоп». -Просто тренируюсь. Следующий раз сотру салфеткой.       Я продолжил кормить его не глядя. Наконец я решил попробовать сделать это с открытыми глазами. Зрелище того, как Киба пытается поймать ложечку своим ртом, меня повергло в небольшой шок, а потом я засмеялся. Киба смутился. -Прости. Это было так забавно.       Я выдохнул и решил сменить стратегию. Киба мой друг и я ему доверяю вот и попробую просто как «друг» его покормить. После первых же двух попыток Киба немного удивленный произнес. -У тебя хорошо получается. Твое лицо стало таким мужественным. -Просто я стал смотреть на тебя как на парня. Хорошего парня.       Закончив, мы пошли в магазин. Мы снова взялись за руки, но на этот раз я не представлял, ни кого. -Ты делаешь успехи. – похвалил Киба. – Твое выражение лица стало спокойней.       В магазине мы немного обсудили разные вещи, а потом пошли за продуктами. Нам предстоял самый тяжелый этап. Мы должны будем изображать парочку у меня дома. Как сказал Сенсей: «Если можешь обмануть друга, то обмануть врага не составит труда». Поэтому Киба сказал, что будит готовить для меня. Так он сможет хоть немного успокоиться. Когда мы вышли из магазина, я сам взял его за руку и сумку с продуктами. -Позволь мне понести их.       Киба отдал мне пакет со словами. -Похоже ТЫ у нас актив. -Позволь хотя бы сегодня побыть им.       Войдя в мой дом, мы тут же разделились. Киба пошел на кухню, а я в ванную. Там я собрался с силами и духом. -До утра! Надо дотерпеть лишь до утра!       Я направился на кухню. По дороге меня обняли и я почувствовал знакомые груди на спине, а затем их обладательница, Акено, эротичный голосом спросила. -Что мой дорогой Исэ сан делал сегодня? -Сейчас будет кровь. Нет! Надо держаться.- я тут же напряг воображение.- Меня обнимает Милк-тян! Меня обнимает Милк-тян! Меня обнимает Милк-тян! Меня обнимает Милк-тян! Меня обнимает Милк-тян! МЕНЯ ОБНИМАЕТ МИЛК ТЯН! МЕНЯ… ОБНИМАЕТ… МИЛК… ТЯН!!! – от этой картины у меня не только улетучилось желание и возбуждение, но и появилась дрожь. Картина действительно не для слабонервных. Я ответил спокойным голосом. -Прогулялся с Кибой по магазинам. Он сейчас, кстати, готовит для меня. Не желаете отведать Акено-сан. -Киба готовит для тебя? -Да я попросил его.       Акено тут же отстранилась от меня. - Ну что же попробуем.       Я прошел на кухню. Киба вовсю старался у плиты. Я подошел и решил повторить тоже, что и в кафешке. Я взял на пробу одно из блюд. -Ммм. Неплохо. Сразу чувствуется, что сделано с любовью. Ты так ради меня стараешься. – игриво произнес я. -Спасибо. Это лучший комплимент моей готовке. – не остался он в долгу.       Постоянное напряжение не давало мне спокойно сидеть и ждать. Я был как на иголках. Наконец Киба закончил. Блюд было очень много и они отличались разнообразием. Он наклонился ко мне и произнес тихо мне прямо в ухо. -Прости что так много, но я ОЧЕНЬ нервничал. -Ни чего. – произнес я положив руку ему на плечо. – Я все понимаю. Только я хотел позвать остальных, как меня самого позвала Риас. -Исэ. Нам надо поговорить. – строго произнесла она.       В комнате были собраны все. Вся группа Гремори. Риас начала. -Сегодня Конеко показалось подозрительным твое поведение и она решила проследить за тобой.       Я уже понял, ЧТО она видела. -Сначала вы шли с Кибой за руку, потом «ели» в кафешке. Затем прикрывшись барьером начали кормить мороженным друг друга с ложечки. Из-за барьера Конеко не смогла услышать, что вы говорили, но смогла видеть все, что так происходило. Выйдя от туда вновь держались за руки. Затем вы пошли в магазин. От туда, вы вновь вышли держась за руки. Конеко слышала, что вы решали кто из вас сегодня актив. Придя сюда, вы сразу разбежались. Конеко тем временем нам все рассказала. Мы не поверили, а Акено решила доказать что это чушь. Но когда она пристала к тебе - ты повел себя не как обычно.       Акено тут же начала со слезами на глазах кричать. -Тебя даже передернуло от этого! А твой голос был такой будто ты сдерживаешься. Я была противна тебе в тот момент! -А когда ты пришел на кухню к Кибе, ты похвалил его готовку.       Вокруг начали звучать непонимающие голоса. Киба стоял в шоке и не знал что делать. -Черт! Дело обретает угрожающий поворот. Надо что-то придумать. Думай! Думай!       То, что я ляпнул следующим - было шоком для всех. Не исключая меня и Кибу. -Мы с Кибой встречаемся!       Тишина. -Но почему? – не отойдя от шока спросила Риас. – Ты же признался мне в любви! -Пути назад нет! Будем врать до конца. Утром я первым делом расскажу правду и плевать что будет с Азазелем. Я даже помогу его казнить! -Риас ты действительно мне нравишься, но я чувствую себя лишним рядом с тобой. Ты из другой лиги. Акено слишком напориста и меня это пугает. К Асии я отношусь как к сестре. Зеновия слишком грубая. Конеко не в моем вкусе. Прости, но я не лоликонщик. – обратился я к Конеко. -А как же Рассвайсе и Ирина? -Ирина ангел, а Рассвайсе-сан меня не когда особо не интересовала. -Но почему КИБА?! -Он хороший друг и потихоньку мы сблизились. От битвы к битве. Он поддерживал меня и помогал. И недавно я признался ему. Если бы он ответил отказом я бы это принял и пережил… но он ответил взаимностью. Пусть он тоже будет виноват. А то, что я один отдуваюсь.       Повисла мрачная тишина. Я не мог находиться в этой атмосфере. -Киба пойдем. Им надо это принять. -Ага. – прибывая в таком же шоке как и все ответил Киба.       Мы вышли из дома и направились куда-то. Заблудившись где-то, я закричал. -Простите!!!! Простите меня! Я не хотел! Так было нужно! Я люблю вас всех!!!       Киба подошел ко мне. -Прости. Зря я согласился с сенсеем. Глупая это была затея. -Нет. Он в чем-то прав. Раз они поверили – значит, все получилось. Но я его все равно не прощу за это!!! -Пойдем. Надо им все рассказать. Это уже перешло границы обычной тренировки.       Я кивнул головой. Через некоторое время мы нашли обратный путь. Дома меня ждал сюрприз. Меня ждала серебровласая служанка. -Здравствуйте Сикюритей. Госпожа Риас Гремори заявила о разрыве вашей помолвки. – произнесла Грейфия-сан. -Что!!! -Госпожа сказала, что не хочет мешать вашему счастью. -Какому счастью?! Это все недоразумение!       Киба с серьезным лицом спросил. -Это уже объявили официально? -Еще нет, но скоро. -Не вздумайте. Это ошибка. Нам надо у видеть Риас Гремори и все объяснить. -Госпожа сказала что не хочет, чтоб ее кто-нибудь беспокоил. -Это важно! – не унимался Киба. -Простите, но я не могу вам сказать этого.       Со спины раздался голос. -Она действительно не может сказать потому, что не знает где она. Риас исчезла сразу после объявления о разрыве. -Мы обернулись. Там стоял Сайзекс Люцифер. -Азазель мне все рассказал. Ему позвонила Рассвайсе и рассказала все. Хоть он и не знал намерениях Риас, все рассказал мне на всякий случай. Я знаю, где она. -Скажите, я должен все исправить! -Нет. – остановил Киба. – Мы должны. Мы оба виноваты. Не бери всю вину на себя.       Сайзекс тут же активировал магический круг. Мы встали в него.       Мы оказались в подземном мире где-то в горах. Осмотревшись, Киба сказал «Сюда. Я чувствую ее ауру там». Вскоре мы вышли к обрыву. Риас сидела там и рыдала. -Риас. -Президент.       Позвали мы осторожно. -Чего вам! -Мы пришли объясниться. Это все была лишь тренировка Азазель-семпая. Мы должны были притворяться парочкой в течении суток. -Ложь!!! Исе ты бы ни когда не согласился на подобное, не желая на самом деле. Ты не умеешь врать. У тебя все на лице написано. -Поэтому он и дал эту тренировку. Я должен научиться обманывать. -Убирайся. Мне не нужна твоя жалость. Я видела твои глаза, когда ты говорил все то. Ты не хотел нас расстраивать. Ты очень добрый, но не надо меня жалеть. Я сама виновата, думая, что ты меня любишь. -Но я, правда, тебя люблю. -Убирайся!       Из ее руки вылетел снаряд оставив небольшой кратер. -Уходи или я тебя убью. -Если тебе станет легче - то сделай это. Я не стану уклоняться или защищаться. Вымести всю злость на мне.       Риас начала стрелять в меня. Это было чертовски больно. Но я терпел. Я уже с трудом стоял, но продолжал, молча получать ее удары. Из ее глаз лились слезы и это помогало мне держаться. Я виноват. Это из-за меня она плачет. Я должен принять это как расплату за ложь. В ее руках начал формироваться большой сгусток. Я умру. Так и надо.       За секунду до того как в меня попал последний сгусток, передо мной появился Киба и принял его на себя. Мгновениями позже он начал падать. -Зачем? – спросил я его. -Мы оба виноваты. Я тоже заслужил это. -Черт! Это зашло слишком далеко. Риас пожалуйста перенеси его в дом к Асии. Его нужно срочно вылечить. -Видишь, вы любите друг друга. – крикнула Риас -ДУРА!!! – не сдержался я. - Он лишь не дал мне умереть. Неужели ты поверила, что я вот так просто возьму и перестану быть Чичирютеем. -Позаботься обо всех. Ты важен для группы и для подземного мира. Я не мог позволить тебе умереть. – Киба умирал у меня на руках. Я начал отсчет до крушителя баланса. Я использую коня трианны, чтоб доставить его в больницу. А потом отправлюсь за Асией. -Ты не успеешь. – произнес Киба слабым голосом догадавшись о моих намерениях. - Просто отпусти меня. -Заткнись, чертов Казанова! Я не дам умереть кому либо. Больше никто не будет плакать в группе Гремори. Я использую на тебе усиление, ты должен продержаться. -Исэ… - слабо позвала меня Риас. -Что? -У меня есть «слезы феникса» с собой.       Я обрадовался, но потом сник. -Решай сама как поступить. Если ты не хочешь и сомневаешься - я пойму это.       Я активировал Крушитель баланса. Потом использовал три усиления на Кибе. Так он сможет протянуть некоторое время. Но когда я собрался взлететь, Риас подошла и вылила флакон на Кибу. -Я все еще сомневаюсь, но я буду плохой хозяйкой, если позволю ему умереть.       Рана тут же затянулась. Хотя Киба был еще слаб, но его жизни ни что не угрожает.       На следующий день начался настоящий Ад. Девчата меня не простили и теперь игнорировали. Азазель-семпай где-то потерялся. Сайзекс замял заявление Риас о разрыве помолвки. А я вымаливал ее о прошении. Киба мне активно помогал в этом. После гор обещаний и клятв, она все же элегантно ответила. -Хорошо. На этот раз я вас прощаю. – потом она тут же бросилась ко мне на шею и обняла. – Я и в правду дура раз поверила во все это. -Значит, тренировка удалась. Но я больше, ни за что не соглашусь на подобное. -Киба. А ты должен найти девушку в течение недели или я ее тебе найду сама. -Риас успокойся. Нормальная у него ориентация. Если бы я, хоть немного сомневался – не согласился бы на подобное. -Ну если ты так говоришь Исэ - то ладно.       Мы с Кибой пошли вниз я так и не успел поесть то, что он приготовил. -Кстати Исэ. Когда ты начал признаваться им, что мы встречаемся и все так красочно расписал, я понял, что это за чувство, когда готов доверить спину, но не то что ниже.       Я с улыбкой положил руку ему на плечо. -Единственное, что получит твой зад от меня – пару пинков во время тренировок.

+Бонус.

      Я и Асия сидели в клубной комнате и пили чай ожидая остальных. Президент, моя любимая Риас, просматривала какие-то отчеты. Тут вошли Зеновия и Гаспер. -Пожалуйста, прости меня Зановия-семпай! – умоляющим голосом просил Гаспер. -Да ни чего страшного. Я не держу на тебя зла. – ответила она ему.       Так продолжалось некоторое время. Гаспер просил прощения, а Зеновия пыталась его убедить, что она его уже простила. Наконец Риас не выдержала. -Да что у вас случилось?       Гаспер заметил, что они не одни и что-то промямлил. А Зеновия рассказала нам…       Поздний вечер. Я ложилась спать. В дверь постучали. Там был волнующийся Гаспер. Я впустила его. -Зеновия-семпай я должен доказать что я мужчина! -Ты достаточно проявил себя во время матча с Баел. -Нет я не об этом. После не давнего инцидента с Исеем и Кибой. Я задумался и понял, что со своей привычкой одеваться в девчачье произвожу впечатление ни как парень. -Думаю у каждого свои слабости. -Я докажу, что я мужчина!!!       После этих слов он исчез, а я оказалась голой и с обслюнявленной грудью. -Ясно. – произнесла Риас выслушав это. – Гаспер! -Да президент! -Я не довольна! -Простиииитеее! -Ты не должен использовать «Глаз Балора» на своих товарищах. Больше ни когда так не делай. Ты меня понял?! -Даааааааа! -Раз понял можешь идти.       Гаспер тут же выбежал. -И это все? – не понял я. -А что? Зеновия ты против моего решения. -Нет. -Есть какие-то претензии к Гасперу? -Нет. Я не против того что он выбрал меня, чтоб доказать свою мужественность.       Я был в шоке, но не долго. В принципе я его хорошо понимаю. Только вот если бы он выбрал как цель мою Риас - я бы его не простил. -Главное мы теперь в уверены, что он действительно мужчина дома Гремори!
38 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)