я тебя не отпущу
29 марта 2015 г., 03:26
Проснулась я в 10:00 утра, прокрутив все в голове поняв что все что была это не сон
Я решила не зацикливаться чисто хотя бы успокоится...посмотрев на телефон увидела что Мадара мне званил 10 раз и тут же зайдя в вк... увидела его статус люблю Мей...
Я просто была в Ахуе так жестоко. А потом решила зайти на наш школьный сайт не ну а что, когда то же школа должна начать интересовать, и тут меня буквально скрутила от прочитаного.
? Мей все написано:
Мадара использовал Кристину ради меня
Теперь вы знаете что самной лучше не связываться иначе будут такие последствия
Это всем урок..
А под этим сообщением 500 лайков и следующие тысячу каментов но я прочитала только три:
Мия:молодец Мэй надо была по жеще эту шлюху
Наказать
Мегами: я твоя фанатка, я бы еще избила её
Юми: и правильно Мадаре властные девушки нужны, хотя бы имеющие
Стиль.
Дальше я просто превела себя в порядок, мне позванила подруга сказала одеваться...
Я оделась она пришла камне и дала какуюта коробку вней было написано тест на беременность,
У меня как будтобы. Сердце остановилось, нет я точно не беременна, я в этом уверена тогда почему боюсь
Делать это:(
А уууу Кристи давай иди делай
Иду, я сделала все как была написано, спустя 5 минут я взяла палочку и офигела может ошибка а может нет я сделала еще штуки 3 все были положительными.
И мой мир рухнул вот скажите кто поверит что мой ребенок от самого богатого наследнека из клана Учих.
Что мне делать я сама ребенок,, зачем, зачем мне стало плохо я начала плакать в истерики
Кристина выйди прошу
Хорошо, я вышла вся заплаканая
Пошли.
Куда?_в больницу, зачем?
ДНК сделать что это его малышь
Всю дорогу я плакала и думала о дальнейшем, придя в больницу мы пошли к доктору удостоверится что тест не врет а потом сделали ДНК
и он доказывал что малышь от Мадары
Мадара узнает о том что я беременна и о днк
Но не увидет его также как и меня...
Ладно мы приехали пока Кристинка.
Пока..
Спустя час приезда домой я решила не зацикливатся на этом но меня это добила окончательно я просто упала в обморак, мне пришла в контакте фотка как они с этой шлюхай целуются в засос а Мадара это
фоткает.
На часах. Время показывала 1:40 ночи.
Я не хочу больше жить! Беря нож я сожусь за кухоный стол на котором лежит тест, и Днк беру телефон в левую руку, и трясущимися руками пишу сообщения внадежде что может быть еще шанс:
Кристина: ты её любишь..
Спустя 5 минут
Мадара : да
Она делает не глубокий порез по всей руке
Кристина: я видела как ты мне изменил с ней
В мужском туалете, и что ты просто использовал меня
Чтобы выиграть спор.
спустя 5 минут
Мадара: и что не тени мое время ...у меня по мимо
Тебя куча еще дел.. что ты хочешь?
Она делает еще порез только уже задевая вену слабо а по руке сильно тикет кровь
Кристина: Мадара я тебя любила, и люблю а после той ночи оказалась что я беременна, ты хоть знаешь как это когда ты блюёшь в женском туалет и слышишь стон трахащуюся с твоим парням шлюхи,
А потом опозорица на всю школу!! Как это было в сообщении в группе школьной
И в конце концов ты присылаешь фотографию
Где вы целуитесь в засос сней
ЗА ЧТО!! Мне это , что я сдела тебе
Через несколько секунд я умру, надеюсь ты меня
Забудишь да и тесты днк они у меня может тебе моя подруга их передаст уже вся трясущаясь в слезах нажимаю кнопку
"Отправить"
Время отправки 2:00
Я делаю последний порез и больше нечего не вижу
Мадара: СТОЙ НЕ СМЕЙ
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
Спустя минуты 7 в квартиру врываются медики и сам Мадара он немог,в это повереть но на всякий случай вызвал медиков к ней в квартиру ,и сам поехал. С друзьями
Ворвавшись в квартиру взгляд упал на одну комнату. Со светом и эта кухня, он взглатнул зайдя туда все были в шоке за столом сидит девушка хотя даже полулежа вся рука в крови держа в правой руке нож, а в левой телефон рядом с ней тест, и ДНК потвержающюю её беременность Мадара схватил её на руки его охватывал страх и испуг за любимую, каким он был козлом поступив так подумал он.
И крикнул что встали помогите. Её взяли положили на кушетку пульс еще был но слабый
Взяв тесты и днк Мадара как и все поехал в больнице приехав туда, друзья попытались его успокоить, както сказать что асе будет хорошо.
Девушки пришлось переливать кровь сейчас она лежит в полате и даже недвигаясь вся бледная.
Мадара узнав всю правду о том что эта шлюха писала на сайте и отправила это фото бросил, эту курицу но на этом еще не все в школе прегразил не дай бог что небудь скажете не то
Кристине может распрощаться с этой школой вообще.
Он чувствовал себя виноватым, какой он идеот
Вот поэтому даже говорят любишь говори, а не жди последствий
Когда Крис проснулась, и увидела того кого вообще не ожидала. Мадара букетом огромных красных роз и держащий одной рукой розы другой кольцо с брильантом в 5 карат
Я все пойму если ты мне откажешь ну шаны есть у каждого
Примечания:
Не знаю понравилась она вам или нет я
её писала до 5 часов утра. Сама все сочиняла
Надеюсь вам понравилось
Это мой первый фанф