Как я попал в Понивилль 3

PG-13
Завершён
11
Размер:
23 страницы, 7 118 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Глава 2 часть 3

Настройки
Я лежал на диване, посмотрев на свой диск ФАКТОР-2, я вспомнил свою настоящую маму, сейчас с ней не я, а бот. Я бы все сейчас отдал чтобы увидеть её опять... - Ник, подойди-ка сюда. - крикнула Твайлайт со второго этажа. - Что случилось? - спросил я поднимаясь на верх. Когда я зашёл, я увидел тот самый портал, с помощью которого, я попал в Понивилль.и из портала вышла какая-то пони. Я не знаю почему, но я подумал что это мама. - Сына, это ты? - спросила пони. - Мам? - спросил я. Да! Это была она! Я ей много чего рассказал, например как я тут живу. Я был рад этой встрече. Я познакомил маму совсем кого знаю. Также мама сказала что ей понравилась Деш. Но не так как Флаттершай... А мне она не нравится, просто моя любимая пони. Пинки опять закатила свою вечеринку. Мы танцевали, веселились во всю. - Фух, ну и мамаша у тебя, Ник, зажигает лучше всех и она такая.. Молодая. - сказала Деш. - Ей 48, очнись! - сказал я. - за то я поняла, откуда ты такой красивый и воспитанный. - сказала Деш. Я промолчал. И кто-то меня треснул по затылку и я поцеловал Деш. И это увидела мама. Она подмигнула мне. Теперь я понял кто меня стукнул. И тут в центре появилась Селестия. - Что-же, повеселилась ты с сыном, Марина, теперь пора домой. - сказала Селестия. - НЕТ! - крикнул я. - Ну Что-же сынок, женись, даю вам благословение, не кричите и не спорьте друг с другом, а я ухожу, прощай сынок... - сказала мама и исчезла. Такое чувство будто нож в сердце воткнули. Было больно. Долго я был в офиге. Но потом смирился..
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник