Глава 2 часть 3
13 июня 2015 г., 01:40
Я лежал на диване, посмотрев на свой диск ФАКТОР-2, я вспомнил свою настоящую маму, сейчас с ней не я, а бот. Я бы все сейчас отдал чтобы увидеть её опять...
- Ник, подойди-ка сюда. - крикнула Твайлайт со второго этажа.
- Что случилось? - спросил я поднимаясь на верх.
Когда я зашёл, я увидел тот самый портал, с помощью которого, я попал в Понивилль.и из портала вышла какая-то пони. Я не знаю почему, но я подумал что это мама.
- Сына, это ты? - спросила пони.
- Мам? - спросил я.
Да! Это была она! Я ей много чего рассказал, например как я тут живу.
Я был рад этой встрече. Я познакомил маму совсем кого знаю. Также мама сказала что ей понравилась Деш. Но не так как Флаттершай... А мне она не нравится, просто моя любимая пони. Пинки опять закатила свою вечеринку. Мы танцевали, веселились во всю.
- Фух, ну и мамаша у тебя, Ник, зажигает лучше всех и она такая.. Молодая. - сказала Деш.
- Ей 48, очнись! - сказал я.
- за то я поняла, откуда ты такой красивый и воспитанный. - сказала Деш.
Я промолчал. И кто-то меня треснул по затылку и я поцеловал Деш. И это увидела мама. Она подмигнула мне. Теперь я понял кто меня стукнул.
И тут в центре появилась Селестия.
- Что-же, повеселилась ты с сыном, Марина, теперь пора домой. - сказала Селестия.
- НЕТ! - крикнул я.
- Ну Что-же сынок, женись, даю вам благословение, не кричите и не спорьте друг с другом, а я ухожу, прощай сынок... - сказала мама и исчезла.
Такое чувство будто нож в сердце воткнули. Было больно. Долго я был в офиге. Но потом смирился..
Примечания:
Опять печатал с телефона, сори что так мало.