Снова всё сначала... Ну почти всё...

PG-13
Завершён
339
2
автор
Размер:
98 страниц, 38 930 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
339 Нравится 700 Отзывы 58 В сборник

Часть 35 " Ты будешь моей женой?"

Настройки
      Стар проснулась раньше времени. По сути она должна высыпаться, но ей не хотелось. Анабель заметила, что её госпожа проснулась. На лице нет ни капли радости. Лишь печаль. — Королева, - служанка приоткрыла дверь. — А это ты Анабель.. Заходи, - принцесса помахала руку. — Может вы захотите принять ванну, раз уж вы встали так рано? - служанка прошла в комнату, закрывая за собой дверь. — Не откажусь! - Стар улыбнулась. — Тогда, я приготовлю ванну! - девушка пошла в ванную комнату, оставляя свою госпожу одну со своими мыслями. Стар думала о том, что будет сегодня на церемонии. Она верила, что Марко успеет, что все будет хорошо. Но точно ли? Уверенность в последнее время покинула её. — Королева! - из ванной комнаты выглядывала Анабель. — А? Уже иду, - немного поникшим голосом проговорила блондинка. Тёплая ванна, кому она не помогала? Отвлечься от мыслей и расслабиться наслаждаясь теплом. Но иногда мысли так и лезут в голову, а переживания становятся. В такие минуты Ей тяжело смириться с тем, что Том станет её мужем. Кто угодно, но не он. Все что угодно, но не видеть его лицо каждое утро, не целовать, никогда не сидеть с ним за одним столом и тем более иметь от него детей. Это словно кошмарный сон. Чтобы отвлечься от этих мыслей, она все таки окунулась с головой в воду. Неловкий стук в её входную дверь, (Автор: не ванную, а входную) и служанка сразу же открыла дверь. — Здравствуй, Анабель! Где Стар? Мне нужно с ней увидеться! - возражал Диаз. Стар вынырнула, чтобы услышать весь разговор. — Простите, но королева пока что в ванной, - Анабель пыталась прикрыть дверь. Стар стало не по себе, в груди все сжималось, предательские слёзы снова вылезли на её глазах. — Ладно, передай ей, что я успею, и что я люблю её! - сказал Марко перед тем, как дверь закрылась перед его носом. Стар вся дрожала, но не от холода, а от чего-то не понятного. Ей страшно? Уверенность, страх, любовь, страдание — все это смешалось в ней, и заставляет дрожать, улыбаться и плакать. Она боится остаться одна. В дверь зашла Анабель. — Кто приходил? - Стар сидела и обнимала ноги. — Это был господин Марко, он попросил передать вам, что он успеет и , что он вас любит, - девушка виновато опустила голову. — Спасибо, - принцесса подняла голову. Что у неё было на лице? Улыбка, слезы и сверкающие надеждой глаза. — Что ж, я пожалуй готова выйти из ванны! - блондинка начала чувствовать себя в безопасности. Служанка бросилась искать чистое полотенца. ***       С помощью магии голова принцессы стала сухой. Сегодня её волосы блестели по особенному, а кожа была мягче прежнего. Сегодня решится её судьба! Анабель аккуратными движениями расчесывала пряди её волос. — Анабель, скажи, что не бросишь меня, - вдруг потребовала Стар. — Конечно, Ваше Величество! Я никогда вас не брошу! - улыбнувшись, служанка продолжала водить расческой по золотистым волосам хозяйки. Анабель была рада, что Стар её хозяйка, ведь девушка была очень доброй и щедрой, справедливой и вежливой. Но сейчас не об этом. Девушки принялись за надевание платья. Оно было красным, да именно красным! А знаете почему? Потому, что Том так захотел. Он хотел видеть её только в этом прекрасном цвете для него, и наплевать что она об этом думает. Стар ненавидела Тома, будто она готова стать его убийцей, но зная, что демона нереально убить отреклась от этих мыслей. Пришёл черед корсета. — Анабель затяни потуже! - сказала Баттерфляй. — Вы уверены, вы же тогда... - испугалась девушка. — Все хорошо, прошу затяни, - по недавно ставшей королеве было видно, что она вот вот задохнется, но приказ есть приказ. Вот алый шелк струился по прекрасной фигуре белокурой девушки. Платье было лёгким и мягким, но не таким, как любила Стар. Прическу сделали по-строгому, волосы убрали в пучок, оставив две прямые пряди. Фата тоже была красной. И губы девушки тоже вскоре засияли алым цветом. Что уж там говорить про туфли, и цвет букета. Только она взяла свадебный букет, как тот загорелся. От неожиданности, принцесса чуть не отпрыгнула, но сразу пришла в себя. "В его стиле," - прошептала голубоглазая. — Что ж, надеюсь всё готово? - Стар повернулась к служанке. Королева была прекрасна, но тот за кого она выходит был кровожаден, душою чернен и с каменным сердцем. — Да, Ваше Величество, - Анабель поклонилась, и повела нашу обреченную невесту к залу, где закончится её мирная жизнь. ***       Марко был готов, но не хотел приходить так рано, так сказать, не хотел мозолить себе глаза. Все и всё было готово к проведению бракосочетания. Анабель подвела Стар к отцу, который должен провести свою дочь к алтарю. — Милая, ты в порядке? Что-то больно ты бледная, - беспокоился отец. — Все в порядке пап, - Баттерфляй тихонько теряла запас воздуха. Вот двери открылись и заиграла торжественная музыка. Музыка, которую она хотела слышать не с тем к кому её ведёт отец, а с тем кого по настоящему любит. Доведя её до лестницы, король сел рядом с женой и стал наблюдать за процессом соединения брачными узами двух королевских особ. — И так! - начал священник. Том стоял напротив Стар. Она посмотрела в зал и не увидела того единственного, с кем хотела стоять у алтаря. — Кого ты ищешь? - спросил Том, но Стар упорно молчала и смотрела вниз на букет горящих роз. — Сегодня мы собрались здесь, чтобы связать брачными узами этих двух молодых людей, - священник продолжал свою долгую речь. Но тут он начал задавать вопросы, которые станут роковым ответом для всего мира, и для Стар, конечно. — Том, готов ли ты взять Стар в жены и любить её до конца своих дней? - начал священник. — Готов! - быстро ответил Король Преисподней. — А вы Стар, готовы взять в мужья и любить Тома до конца своих дней? - все уставились на Стар. Одна слеза стекла по её щеке. — Готова, - почти шепча произнесла она. — Что ж, властью данной мне объявляю вас мужем и женой, кто имеет возражения против этого брака скажите сейчас или замолчите навсегда! - важно произнёс священник. Пару секунд было неловкое молчание. — Я возражаю! - крикнул Марко вбегая в двери. Стар увидела его, и ноги сами понесли её к нему. Но проблема в том, что корсет был затянут не просто так, а для того чтобы Баттерфляй могла упасть в обморок, это бы ей помогло ответить "нет". Но она не успела. Именно в тот момент, когда она шла по лестнице, она и потеряла сознание. Конечно, Марко успел поймать её. — Врача! - все начали бушевать. Том даже разгневался, но слава богу, не спалил ничего. Его родители сегодня тоже присутствовали на церемонии. Они сразу поняли, что девушка не любит их сына, но Том упорно пытался силой заставить Стар выйти за него. Он знал, что девушка любит мексиканца, поэтому дал ему шанс с надеждой, что тот не будет мешать его свадьбе, но Диаз оказался настырнее. Король подсказал Марко, где находится королевский врач, тот не примерно рванул с голубоглазой на руках. Пока он бежал, Стар смогла найти в себе силы и немного воздуха. Она бормотала "Марко". На что парень лишь успокаивал возлюбленную: "Потерпи, Стар, мы уже почти на месте!" Наконец найдя заветную дверь, он постучал в неё, а врач скорей открыла. — Что случилось? - испугалась врач. — Королева упала в обморок, - сказал Марко. — Что ж, посмотрим! Перевернем её на спину, - продолжала врач. Она расстегнула платье и, конечно, сразу заметила следы от сильно затянутого корсета. Врач сразу принялась развязывать его. — М-да, или она специально попросила служанку его так сильно затянуть или служанка с головой не дружит! - важно заявила женщина в белом халате. Стар закашляла, и воздух снова начал поступать в её органы. Она даже смогла сама сесть. — Стар, как ты! - спохватился Диаз. — Все в порядке Марко, все в порядке, - она легла ему на плечо, и радостно улыбаясь жадно вдыхала воздух. — Королева, вы зачем себя губите? - спросила врач, возвращаясь к бумажной работе. — Скорее первое, хах! - сейчас у девочки было прекрасное настроение. Она прекрасно понимала, что теперь сможет быть с Марко, он и в правду успел, и от этого ей становилось лучше. Она будто почувствовала вкус победы. Позже наша пара заявилась назад в церемонный зал. Стар заявила, что она согласна с возражающим против её брака, и тогда священнику пришлось расторгнуть союз. Все принялись обнимать Стар, и говорить: "Ты молодец!" — Значит, так? - разозлился Том . — ЗНАЧИТ ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ, ДА!!?? - демон хотел напасть на мексиканца, но сильный заряд магии сразу же остановил его. — Не приближайся к нему! - со злостью сказала Баттерфляй. Естественно, после этого случая она извинялась перед родителями Тома, что не смогла выйти за него. Королева все поняла и простила бывшую невестку. Так их пути и разошлись. Тут Марко встаёт на одно колено, достаёт заветную коробочку и спрашивает заветный вопрос: "Стар, ты станешь моей женой?" И как вы думаете, что она ответила? "Марко, это все так неожиданно, давай попробуем через месяц, ведь нам нужно узнать получше друг друга... Да шучу я! Я согласна!" Она поцеловала Диаза в щечку и тот сразу от чего-то как мальчишка залился краской. Потом он надел кольцо на палец возлюбленной и они поцеловались.
Примечания:
339 Нравится 700 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (11)