Снова всё сначала... Ну почти всё...

PG-13
Завершён
339
2
автор
Размер:
98 страниц, 38 930 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
339 Нравится 700 Отзывы 58 В сборник

Часть 18 "Бонус"

Настройки
Примечания:
      Уже 10 минут не было Марко. Все испуганно стали его искать, но во дворе никого не было. – Эм, ребята, а где Марко? - подошла волшебная принцесса. – Он куда-то ушёл... - ответила Джеки. До Стар сразу дошло куда он мог уйти, поэтому она пошла наверх. Никто не понял этого манёвра. Блондинка зашла в свою комнату. Она достала подарок для именинника и взяла меж -пространственные ножницы. "Я думаю, самое время.." - прошептала себе под нос блондинка и разрезала ножницами воздух. Перед ней появился портал, в который она сразу же вошла. Как на удачу, она попала именно на ту полянку. Марко сидел на траве и разглядывал звёздное небо. Принцесса тихонько подошла и присела рядом. Марко вздрогнул от неожиданности. – Что-то случилось? - негромко спросил Диаз младший, продолжая смотреть на звезды. Принцесса Мьюни лишь отрицательно покачала головой. Тишина. "Так не должно быть! Соберись духом!" - уверяла себя блондинка. Баттерфляй протянула свой подарок. Приблизилась поближе и поцеловала именинника в щеку. Затем нежно прошептала: "С днём рождения.." Оба покраснели, но им было все равно на это. Принцесса положила свои меж-пространственные ножницы рядом с брюнетом, потом встала и негромко произнесла: "Я оставила тебе свои меж-пространственные ножницы.. Приходи быстрее, все тебя ищут.." Перед тем как положить их окончательно, она разрезала себе портал. Принцесса ещё раз взглянула на возмущенного каратиста и с улыбкой вошла в портал. POV Стар. "Фух! Я смогла!" - кричала у себя в мыслях блондинка. Она упала на кровать лицом и заулыбалась. И ей было все равно, что индивидуальность к ней вернулась. Хотя когда она будет Королевой все это прекратится. Влюбленная принцесса выйдет за какого-нибудь Короля, а по ночам будет плакать в подушку, вспоминая Марко. – А может мама все поймёт... - негромко произнесла она. Но сейчас её переполняли эмоции, поэтому ей не хотелось думать о плохом... *в то время Марко* "Что это было?" - не перестaвал думать Диаз, трогая то место где Баттерфляй коснулась его своими губами. Ему на мгновение показалось, что в тот момент он увидел звездопад. Тут он очухался и решил посмотреть, что подарила ему Звезда. Он аккуратно открыл красивую упаковку и увидел красивую картину. – Так вот над чем она старалась! - негромко произнёс именинник и улыбнулся. Ему было правда приятно. Взглянув на обратную сторону, он увидел пожелание от девушки. " Дорогой Марко, я поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Наконец-то ты вошёл во взрослую жизнь. Я желаю тебе от всего сердца: быть здоровым, все таким же умным, привлекательным и сильным! Ещё раз С днём рождения! – Твоя неземная подруга!" Неземная...
339 Нравится 700 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)