Кто же знал, что она принцесса?!

NC-17
Завершён
289
3
автор
yours_IncognitO соавтор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 35 914 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 131 Отзывы 121 В сборник

Глава 18. Лексус и Игнил в нокауте.

Настройки
Прекрасное солнечное утречко, в 5:30. Лучики солнца играют на лицах короля и его принцессы. Те будто не замечают не чего продолжают спать. Игнил в самом конце замка как обычно храпит, будто стадо вымирающих куропаток, да и такой скрежет пробирается! Все было бы тихо-мирно если бы не....ХВОСТ ФЕИ. Боже не ладно бы пришло пару человек, но приперлась вся гильдия! Во главе которых стоит Лексус? Со второго этажа спускается Игнил и застывает! Ну понятное дело, какие придурки полезут в такую рань в замок, да и ещё всей гильдией! Конечно, это же "Хвост феи". - Ээээ? А чё вы здесь забыли в такую рань? - все же Игнил решил подать голос. - Люсииии!!!! - орет Лексус. (он чё с Эльзой договорился? Эльза только вчера начала есть тортики! Я надеюсь вы помните скачки и победу Люси?) Вот с верху слышно шаги! Спускаются сонные Нацу с Люськой. Люси пошла на кухню взяла сок и снова поднимается по лестнице, в надежде досмотреть свой сладкий сон. Потому что в этом сне Агния не приходила её тренировать, а дала ей отдых. - Ты куда поперлась? Я вообще то за тобой пришёл! - Лексус лучше бы было помолчать, она ведь сонная по этому может и убить. Люси медленно поворачивается и в пол оборота смотрит "мне на все пох*й, чё те надо, урод". - Ты как посмел тронуть мой сладкий сон? - Люси не настроена на долгий разговор, ответит: махач, не ответит: махач. - Чё ты приперся сюда? Жить надоело? - и подымает левую бровь. - Пошли как выйдем на задний двор! Нам нужно сравнять счет! - боже, как Лексус не любит проигрывать. - Ну ок, пошли махаться! Игнил стоит и не понимает, но как до него дошли последние слова Люси, он резко хватает её за локоть и говорит: - Ты чего с ума сошла? Это же Лексус! Ты погибнуть хочешь? - в это время на Люськином лице можно было прочесть "мне на все пох*й! не мешайся!", но после он напрягся потому что увидел таинственную лыбу. - та не бойтесь! Ща я Лекса уделаю и за вас возьмусь, не переживайте я не забыла про вас! - Игнил напрягся. " Да она не уделает Лексуса! Тем более вон он какой злой!" - обдумывал Драгнил-старший, пока на его плечо не легла мужская, сильная рука. Обладатель этой руки был Нацу. - А ну живо отпустил Люсю. Игнил отпустил её, она пошла дальше попивая свой сок, принцесса подошла к Дреяру - младшему, кивнула головой в знак "Пошли". Они все вместе вышли на задний двор, все члены гильдии встали далеко-далеко от них. А Игнил так и не понимал чё здесь происходит. Нацу крикнул Люсе:" Милая уделай его как следует!". Но ни кого не смущал тот факт, что Люси, сейчас стоит в одних коротеньких шортиках, тапочках, со стаканом сока и легкой майке Нацу?! (Меня например не смущает!). Люси стоит и смотрит что же будет делать её братик, а смотрит как кино, ждет и попивает сок! Вот через пару секунд Лексус начинает нападать, причем с молниями, а Люси стоит как ни в чём не бывало природу рассматривает! Дреяр только занес руку для удара, как Хартфелия ловко уворачивается. Он промахивается, опять хочет ударить её, и снова мимо! Ему это надоела и он решил ударить кулаком громового дракона. Молния попадает прямо в цель, она стоит улыбается, и тут лопается стакан, У неё короче начинается нервный тик. Ну ведь Люськин любимый сок разлился. - Все сука тебе не жить! - загробная Люся просыпается! По всему периметру вспыхнул огонь, а Люси начала собирать его в одной руке, Над её рукой оказалась огромная сфера которая приняла форму Феникса. Игнил стоял как вкопанный. " Это что за сила такая, этого ведь не может быть! " - боже Игнил, если бы ты знал, кто такая Люси! - Удар огня! После этих слов этот Феникс начал свою жизнь, но его цель был Лексус. Огромный поток магии оставил на Дреяре множество царапин, хотя когда он в Люси попал ни чё не оставил. - Ах ты ж, ну все сестрёнка готовься! - Игнил сразу не понял какая сестрёнка. - Ну давай Лекс, нападай, я жду! Ты посмел поднять меня в такую рань, ты разбил стакан, тем самым разлил мой любимый сок! Все я в гневе! Беги! И снова же перед всеми предстала розгневаная Жар-птица. Игнил снова ни чё не понимает! И вот началась битва, длилась она пол часа. Но Люси надоело играть, и по этому она только начала пользоваться своей силой во всю как её любимый братик уже в нокауте! Но при этом она полностью не перевоплощалась! - Ну бля я только играть перестала! ИГНИЛ!!! Ваша очередь! Идите сюда, - поманила Люся пальчиком его. - я вас не обижу! ( да, да конечно ). " Боже, да она монстр! Ну и силища! Я не хочу умирать! " - бывший король стал пятится назад, но Нацу толкнул его так вперед... - Можно предсмертный вопрос? - Валяй! - пофигистка на поле боя, достойна уважения. - Почему Лексус назвал тебя сестрёнкой? - Потому что он мой двоюродный брат, и выходит что я его милая и добрая сестра! Ну все я ответила на ваш вопрос. Да начнется бой! Люси встала в боевую позу. Игнил понял, что против неё нету другого выхода как принять свой боевой облик дракона. Он понял если она обладает магией Феникса, то со своим перевоплощением ей не справится с ним, он подумал что её сила в которой она предстала ему это конец! (ой как он ошибается). Люси начала нападать, но её магия против настоящего дракона бесполезна. Она поднялась вверх, её окутали прекрасные крылья и вот Люси тоже приняла свой полный облик. " Блин и она может перевоплощаться. Все я попал, Когда Агния была против меня я проиграл и снова это повторяется!" Пока Игнил отвлекался на свои мысли Люси создала огромное заклинание, но когда дракон очухался, то понял что уже ему не увернутся. Мощный поток магии отбросил его далеко-далеко. Победа за Жар-птицей. Люси приняла свой настоящий облик человека и начала чесать голову: - Блять, а куда Игнил делся? Я же только начала! - обращалась она к своим согильдийцам . - Люсь, супер. Ты сразу двоих, да в нокаут, при этом на тебе ни единой царапинки! - хвалил свою будущую жену Нацу и обнял за талию. - Спасибо. Ну так, куда я Игнила отправила? - спросила она у своего короля. - Не знаю, ну что пошлите бухать! И в ответ всемирный ответ хвостатых: " ДААААААААА!!!". Короче после пошла всем известная пьянка в стиле хвостатых. Правда на этот раз обошлось без "Мороз, мороз..." и без костра, всего то снесли половину столицы! ( мне вот интересно почему не всю? ). На следующее утро Люси полу-сидела на диване, в руках она держала какие то бумаги и грызла карандаш! Вот по лестнице спускается Лексус, но при этом пьет какую то мутную хрень. Подходит к Люси: - Ты вообще помнишь что вчера было? - просто у Лексуса после третей бочки вина память отшибло. - Нет, я помню лишь то что мы дрались, потом настала очередь Игнила, после моего удара он куда то исчез. После мы пошли бухать, Кана от куда то притащила с собой коньяк, виски, текилу и пиво. А после как в тумане, ни чё не помню! И тут во дворец входит Игнил, весь в листья и колючках. Лексус и Люси аж присвистнули. - Видимо после моего удара, он полетел в куст шиповника и при чём очень далеко! Дреяр, если посмотришь на листок, я тебя так уделаю что дедуля не узнает! - пригрозила Люси. - Слышь, Хартфелия, не наглей! Дай посмотреть, чего это ты там такого прячешь. - Люси не могла нечего сказать потому что её ненаглядный братик только что сказал её настоящею фамилию. - Хартфелия? - Игнил все же надеялся что ему это послышалось! " Да ну нах, как такое может быть? " - ну Игнил ведь не знает её тайны. - Лексус, урод! Никому ведь нельзя говорить об этом! - сказал Нацу! (вы думали Люси, а вот не правильно!) Нацу быстро спустился по лестнице и подошел к своему папаше, взял за шкирку и: - Если ты кому нибудь, об этом расскажешь, тебе хана! - Нацу успокойся все равно, он будет на церемонии! Ведь так, Игнил? - Люси просто надеялась что Игнил будет присуцтвовать на коронации. - На коронации Стинга как будущего короля Фиора? - в ответ послужил кивок. - Но если ты пропавшая принцесса Фиора, то тебе надо вернутся и занять свое место. - Люси, ты виделась с хранительницей и она сказала тебе что бы ты повергла Стинга? - спросил Макаров. (от куда он там взялся, при этом уже и на диване сидит!) - Да, стоп, а ты от куда знаешь? - она подумала, что может рассказала это, когда была пьяна? - Да не, я с ней разговаривал! Она сказала что уже можно рассказать все! - сидит такой Макаров, ножками шатает, да с милой улыбкой. - Ну хорошо, ну Агния взяла деду рассказала, а мне нет! Я что тут крайняя? - обида Люси прошла и она продолжила свою речь. - в общем она мне сказала что 14 сентября в 12:00 начнется коронация Стинга Эвклифта я должна буду ворваться в тронный зал и путем боя занять свое место. Но в этом мне поможет Нацу. Нацу вроде бы ты как то хотел вынести охрану в Фиоре, и у тебя этот шанс будет. Только я хочу появится именно в тот момент, когда на него начнут одевать корону, но появится в чёрных плащах. Хи-хи. А вы все будете сидеть и смотреть на будущего короля, пока я не появлюсь с Нацу. - Крутооо! - боже это сказала вся гильдия! (от куда они повылазили?) - У нас есть три дня в запасе! - подытожил Нацу. - Ладно я пойду к Луне, а то я давно к ней не приходила! - Люси встала и пошла.( Луна - ударения на "а"). Вот так они разошлись, все кроме Лексуса, он пошел искать свою девушку Кану Альберону. Грей и Джувия пошли спать, ну они же муж и жена. Леви так задумалась что Гажелу пришлось тащить её на руках. Эльза хотела пойти с Люси, но ей не дал Джерар, он тортиком манил свою супругу в покои. Нацу поперся разгребать бумаги, а мастер бухал с Игнилом и рассказывал какая у него хорошая внучка и какой он счастливый дедушка.(ну понятно же, алкоголь берет верх над разумом человека, а в случае мастера, заедает пластинку!). Ну и Игнил размышлял над тем, где бы ему повесится! Вечером, все сидели в кругу и вспоминали, что же они вчера делали? И снова же нечего не вспомнили!
289 Нравится 131 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (4)