История простого мальчика.

NC-17
Заморожен
19
Ms_Fawn бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 537 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится Отзывы 2 В сборник

Глава 7: Долгожданное признание.

Настройки
Я повернулся и увидел... Эша? Он, что преследует меня? - Отстань! - Я дёрнулся и вскочил с лавочки. - Ди. Нам нужно поговорить... - прошу...Дай мне 5 минут. - в его глазах была надежда. - НЕТ! - Я орал как придурок. - Ди 5 минут. не больше. - он смотрел на меня. - Ладно. НО 5 минут. ГОВОРИ! - сказал я со злобой. - Ди. Почему ты убежал? Я видел тебя. Что случилось? - Спросил он. И тут я вспомнил про него и ту девку. Я заревел. Прям у него на глазах. И плевать. Надоело мне уже скрывать. - Ди ты, что плачешь? - Его глаза полезли на лоб. - Да! А, что не видно *всхлип* - я психовал...Как дебил... - Да скажи ты мне причину! - Он посмотрел мне в лицо. - Ты хочешь причину? Ладно будет тебе причина! Я люблю тебя. А ты блять со всякими шлюхами. И вообще никого не замечаешь! - я ревел, закрывал лицо руками. - Ты меня? Что? Любишь? - у него глаза были по 50 копеек. - Даааа. - я заревел. И тут я почувствовал чьё-то тепло. Я поднял глаза и увидел, что Эшли меня обнимает. Я прижал его с себе с такой силой, что он аж пискнул. И тут я услышал голос. - Глупый! Не мог раньше сказать? - Эшли засмеялся. - Я глупый? А не говорил потому что знал, что ты натурал! - ответил я. - Ты не всё обо мне знаешь. - Он отрицательно помотал головой. - ЧТО!? А, что именно я не знаю. - я поднял глаза на его лицо. - Ну например, что я не натурал, а би. И, то, что я тоже тебя люблю... - он посмотрел мне в глаза. Я просто смотрел в его глаза. Я не мог пошевелиться, а говорить тем более. - Ты меня любишь? - я просто подумал, что он шутит. - Да. Люблю. Уже как... Блять... Сколько...Ааа 6 месяцев. - он кивнул головой. - А почему ты мне не говорил? - спросил я. Я так и не отрывался от его глаз. - Ну думал, что чувства не взаимны. - он пожал плечами. - Понятно. - я уткнулся в его грудь головой. И тут я почувствовал, что за подбородок меня притягивают к себе. Эшли взглянул в мои глаза. Я смотрел и не моргал... Он усмехнулся. И прикоснулся к моим губам своими. И начал немножко их мять. Я просто наслаждался этим моментом. Он делал это так мягко и осторожно как-будто боялся меня напугать. Потом он проник своим языком в мой рот и начал его исследовать. Я ему отвечал. А когда наши языки соприкоснулись меня охватил жар. Потом поцелуй перешёл в более страстный и желанный. Потом как не к стати начался дождь. Нет... Не дождь...Ливень. А Эшу было пофиг он продолжал меня целовать... И тут я оторвался и вдохнул воздух. Этот момент был только для нас двоих. И тут я услышал. - Ну, что пошли к тебе? - он улыбнулся. - Пошли. Моей мамы всё равно дома нет. - улыбнулся в ответ я. Мы пришли ко мне домой. Промокли целиком и полностью. Я открыл дверь, и мы прошли внутрь. Я разувшись прошёл к себе в комнату взял чистое бельё и полотенце. И отправился в душ. Я раздевшись встал под тёплые струи воды. Закончив водные процедуры я обмотал полотенце вокруг бёдер и пошёл в зал волосы. Взяв фен и расчёску и я начал сушить волосы. Закончив это дело по быстрому переоделся и пошёл на кухню. Я заметил, что Эша нигде не было. Когда я прошёл на кухню из-за стены выскочил Эш. и поцеловал меня да так страстно, что мне аж жарко стало. Он начал снимать с меня футболку. Целовал мою шею. Оставлял большие засосы со словами "пусть знают, что ты мой!". Потом он вернулся к моим губам. Он их мял. Играл с пирсингом. Эшли посмотрел мне в глаза и спросил. -Ты готов?
Примечания:
19 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором