***
Я решила снова обойтись омлетом на завтрак. Поставив готовиться омлет, я сделала кофе. - Бодрит.. - Сказала я, сделав глоток. - Света, Света! - Кто-то орал. Я повернулась. Лен подбежал ко мне, с моим телефоном. - Тебе звонят! - Спасибо Лен! - Я взяла телефон, и ответила на него. - Алло? Алло? - Знакомый голос... А запинается как Phone Guy!)) - Говорила вслух я мысли. - Ну, человека ты узнала оттуда, откуда звоню я)) - Я решила посмотреть кто вообще звонит. Лен смотрел на меня. - Это ты?.. - Нет, это Джеймс Бонд))) - Я так скучаю))) - Ну так приходи сегодня! Дети соскучились по тебе! - Говорил он. - Ну... Может быть приду... Мне надо еще записать в школу друзей... - Каких друзей? - Ну, разберемся в пиццерии. - Но... - Я сбросила звонок. - Кто это был? - Спросил Лен. - Да так... Друг... - Доставая завтрак из духовки, ответила я ему. - Садись. Скоро все придут. - Я поставила омлет на стол, дала ему вилку. Он начал уплетать омлет.***
В школе - Так, Лен, Рин, это ваш класс. - Сказала я, проводив близнецов в класс. - Мику, пошли к твоему классу. - Пошли. - Засмеявшись сказала та. По пути, Мику сбили четвероклашки. - Аррр! Как достают иногда дети! - Сказала я. - Почему ты так зарычала? - Спросила Хатсуне. - Вспомнила друга)) Он так делал... Вот, мы дошли. - Сказала я, посмотрев на ее класс. - Когда закончите, вот адрес. - Я протянула ей бумажку с моим номером телефона, и адресом пиццерии. - Ищите меня там. - Хорошо - Она взяла бумажку, и побежала в класс.***
- Я скоро тебя увижу... - Шептала я. Я зашла в нее. Да, я зашла к ФАЗБИРУ! Я направилась в мастерскую.***
Я вошла в темную комнату. Меня кто-то взял за воротник кофты. - Убирайся! - И кинули в сторону. На меня свалилась какая-то бутылка. Прямо на голову. Она была тяжела. Включили свет, и я увидела перед собой злого Фредди. Однако, он понял что это я, и поднял меня. - Прости! Что ты тут забыла? - Ну, к Фокси типа пришла. Он позвал меня! - Перед мной показался Фокси. - Да, я ее позвал. Света, пошли в бухту? - Давай... Я только стану пожалуй аниматронником. - Сказала я. Фокси ждал. Я перевоплотилась, и пошла с ним. Правда, дети как увидели меня, так и потянулись со словами "Мы скучали! По развлекай нас!". Но я отвечала отказом.***
Мы сидели, болтали. Я не следила за временем. Кто-то вбежал в бухту. Я повернулась, и увидела как Лен стоял в проходе между бухтой и залом. Потом он испуганно посмотрел на нас, и убежал. Я встала, и посмотрела куда он бежит. В центре зала Рин, Мику и Лен образовали небольшой круг. - Уже шесть часов вечера! Где она может быть? Она дала мне это. - Сказала Мику, и показала бумажку. Меня они не замечали. Фокси просто сидел. - Ой, я забыла! Тут ее номер же есть! - Она достала телефон, и набрала мой номер. У меня зазвонил телефон (у меня всегда есть сумка). Тут все услышали откуда исходит звук, и испуганно посмотрели на меня. Я сбросила звонок, и пошла к ним. Я понимала, что их напугала. Но двигалась к ним. Мику закрыла Лена и Рин. - Не подходи к ним!!! - Света, ты сама понимаешь что их напугала? - Спросил Фокси, тоже выйдя из бухты. - Конечно понимаю! - Сказала я, обернувшись к Фокси. Я снова стала человеком, и обернулась к Мику. Она заорала. - Тише! - Я закрыла уши руками. - Я оглохну из-за твоего крика! - Ты нас хочешь убить! - Я сделала facepalm. - Нет. Просто не стала говорить, что могу становится аниматронником. А сейчас, идемте домой. - Они вроде отошли от шока, и согласились. - Подожди! - Я обернулась. Позади меня стояла Черри и подавала пиццу. - Спасибо. - Я приняла ее, и мы пошли домой.***
- Почему ты нам не сказала? - Спросила Мику, надевая пижаму. - Ну, думала это будет лишней информацией.