***
Просидев шесть уроков, я отправилась на последнюю литературу. Нас разделили по группам, и в моей должны быть люди из параллельного класса, в котором учились "грозы". Я надеялась, что они не со мной. Зашла в класс, он был пустой, поэтому я заняла последнюю парту. Люди начали постепенно заполнять помещение, слава Богу, в этой группе нет ни одного парня из компании дебилов. Мои поспешные выводы оборвал Дима, который зашёл в класс, я стала молится, чтобы он не сел рядом, даже положила сумку на стул. - Я здесь сяду, - сказал парень и указал на место. Я убрала сумку, освобождая ему стул. - Спасибо. - Пожалуйста, - скривила я лицо. Прошло двадцать минут урока, и я заметила, что парню просто не сидится, он уже и спал, и играл в телефон, одним словом, умирал. - Как дела? - повернулся ко мне Дима. - Я с дебилами - извращенцами не разговариваю, - ответила и продолжила слушать учителя. - Почему с извращенцам? - Значит, дебил тебя не смущает. - Я нормальный парень. - Нормальные парни не просят девушек кидать их фотографии, где они голые! - Я в этом не вижу ни чего плохого. - Заткнись и дай мне послушать учительницу, - разозлил меня Дима. Он меня сразу послушал и закончил наш диалог.***
После урока я поспешила домой, препятствием на моём пути стал Дима. Он стоял возле своей машины Bugatti Veyron. Она была прекрасна. Почему такая красота достаётся таким идиотам? - Настя! - позвал меня обладатель авто. Сделала вид, что не заметила. - Давай тебя подвезу, - предложил мне парень. - Я не хочу лишить своих родителей единственной дочери. - Это тут причём? - в недоумение задал вопрос Дима. - Ты захотел меня увидеть голой, а вдруг ты захочешь меня изнасиловать?! - Что ты несёшь? Я просто хотел тебя подвезти. - Спасибо, я на своих двоих доберусь. На этом мы и закончили.