Точно из Ада!!!
15 апреля 2015 г., 19:07
Небо:
— Мусор! Ты че мажешь?! Я тебе на японском языке всё объяснил, ты что, тупой? Или мне тебе на итальянском объяснить?!
— Извините, но я до этого не стрелял из полуавтоматов...
— Мне срать, мусор! У тебя руки что, из жопы растут?!
— З-Занзас-сан, по моему, "Прицелься и стреляй" — это не лучшее объяснение. — Выдавил из себя Тсуна, как-никак он босс Вонголы. Надо побороть свои страхи!
Облако:
— А эта что за кнопочка?
— Нет, не нажимай, эй! — Но Колонелло не успел. Мидорима уже нажал. Арбалет раскрылся и от неожиданности парень нажал на курок. Стрела пролетела рядом с лицом Аркобалено, немного задев щеку. После чего воткнулась в стену. — Ты...ты чуть не угробил меня, эй! — Колонелло врезал ему по лицу, своим маленьким кулаком. Но это всё равно было больно...
Дождь:
— ВРООЙ! Придурки! Задрали уже! Я внятно объяснил и показал! Или тебе нужен помедленнее?! — Бесился капитан Варии.
— Скуало-сан, успокойся. Можно теперь мне объяснить?
— Валяй, у тебя все равно ничего не получится. — Скуало был в курсе, как Ямамото "блестяще" объясняет. И хотел посмотреть на это своими глазами.
— Кисе-кун, смотри. Берешь катану, делаешь вот так, потом немного плавнее, так, и бьешь вот так! — Мечник показывал атаку и при этом комментировал. — Понятно? — Кисе кивнул и повторил, только что увиденное им в точь-в-точь.Рука Скуало встретилась со лбом с громким треском.
— Пиздец...
Ураган:
— Я тебе объясняю... — Фонг пытался сохранить спокойствие, но, увы, ему не суждено было остаться таким же бесстрастным, как и раньше. — ХРЕН ПОЙМИ В КАКОЙ РАЗ!!!Сколько ты еще будешь мне ебать мозг, уебок?! Пиздюк несчастный! Заебал уже! Да что б ты, падла, подох нахрен! Я уже заебался объяснять тебе одно и тоже! Сколько я буду показывать тебе эту ебанную технику?! Ублюдок херов! Все мои нервы к черту!Все из-за тебя, урода! — Взорвался Фонг.
— Куфуфу, можно помедленнее? Я не успеваю записывать. — В окно пялился Мукуро и записывал что-то в блокнот.
— Потеряйся! — В иллюзиониста полетел горшок с цветком. Тот увернулся и убежал. — Фуф... — Аркобалено вздохнул и прикрыл глаза, что бы успокоиться. Лицо его снова стало добрым и спокойным. — Продолжим урок...
Туман:
— Куфуфу, теперь ты научился делать иллюзию Занзаса в пачке. Я горжусь тобой!
— Учите~ль. Разве мы этому должны учи~ть?
— Не нуди лягушка. Куфуфу, ну ты сам погляди, как у парня классно получается. Когда мы еще сможем увидеть, как Занзас танцует балет и при этом раскидывает ромашки?
— Ну, вы правы~.
— Куфуфу, я всегда прав!
— Не зазнайся. — Проговорил Мармон. —Нам еще нужно научить его делать иллюзию Акаши, рассекающего улицы в трусах. Помните?
Гроза:
— Ты должен ЭКСТРИМально тренироваться! А не валяться на земле и отдыхать! Ты же ничего не делал!
— Рё-тян, не кричи так громко. — Запричитал Луссурия. — Дайки-тян, ты должен перестать лениться и мы сможем приступить.
— Я отдыхаю.
— По-моему, от лени не отдыхают.
— Отвалите от меня. — Переворачиваясь на живот, сказал Аомине.
— Но мы обязаны тебя обучить рукопашному бою. Иначе ты не сможешь ходить на задания, которые будет поручать Вонгола. — Заныл Луссурия, таща Аомине за ногу в сторону площадки для боя.
— Задания? — Немного заинтересовался Аомине.
— Задания бывают разными, например...
— ЭКСТРИМально перебить какую-нибудь семейку!
— Рё-тян, перебивать не хорошо. — Луссурия бросил укоризненный взгляд на боксера. — Бывают еще и переговоры, но так как вы из параллельного мира, Тсу-кун никогда не даст вам задание где нужно будет кого-нибудь уничтожить.
— Ну тогда не интересно. Раз не будет таких задани<tabй, то я пас. — Аомине развалился в позе "Я морская звездочка"
— Дай-тян, если они поймут, что вы готовы то, возможно, дадут такие задания.
— Какой еще "Дай-тян"?! Лады, я буду тренироваться.
— Ура! — Солнышко Варии захлопал в ладоши.
— Приступим к ЭКСТРИМальной тренировке!