***
Шли дни, Саске волновался за Наруто: где он, что с ним, куда ушел… Больше всего переживал, что Наруто его не поймет, не простит и никогда к нему не вернется. Брюнет попросил Итачи и Дейдару поискать Наруто. "Может у них получится его найти." — Думал Саске, теребя свои волосы на затылке. Никогда так еще он не волновался, как сейчас. Он пошел вместе с Итачи и Дейдарой на поиски.POV Итачи
— Где же его искать? Хм… — Дей, ты не знаешь, куда мог пойти наш Нарутик? — Ну есть одна идея, пошли. — Он взял меня за руку и потащил в сторону какого-то бара, а сзади нас уныло плелся горе-отец. — Я его виижу! Вот он, сидит за барной стойкой пьяный в хлам. — Заорал Дейдара, когда мы входили в бар. — Я сам иду, подождите меня здесь. — Кинув эти слова, Итачи закрыл дверь перед их носами. Подхожу к нему, спрашиваю, что случилось, в ответ слышу какое-то мычание… Выношу его тушку на улицу, иду домой. Саске и Дей плетутся за мной. Дома ложу эту пьянь на кровать.Утро. POV Итачи
Сижу рядом с кроватью, на которой посапывает Наруто, он начинает ворочаться, открывает глаза и тут же морщится, кажется из-за от головной боли. Протягиваю ему таблетку и стакан с водой, слышу в ответ тихое « спасибо». Таки угадал. — Ну и зачем ты напился? — Я видел! Я видел как он целовался с какой-то шалавой! — Стой, кого видел? Саске? — Да, его.— Он состроил обиженную мордочку. — Смотри, у тебя есть друзья, которым ты нравишься? — у меня появилась идея как проучить моего глупого брата. — Ну был один за границей, вместе со мной на модельном учился, а что? — Наруто задумался… Но боль резко отозвалась в его висках, и он с мычанием упал на подушку. — Да я просто подумал, что, если отомстить Саске? Ты не против, если мы позовем того друга, ты будешь с ним встречаться понарошку? — Отомстить? Хмм. А что. Это отличная идея, пусть помучается. — Я наблюдаю за тем, как Нарутик берет свой телефон и кому-то звонит. Спустя полчаса непереводимой болтовни. — Он сказал, что недалеко находится, и что согласен приехать. — Ну, с этого момента месть началась!