Кровавая молния или Узумаки Кэтсуми, перепишем историю!

NC-17
Завершён
5216
18
letsstaff_69 бета
Фэндом:
Размер:
438 страниц, 162 871 слово, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5216 Нравится 2008 Отзывы 2301 В сборник

Часть 87. Это сладкое слово "любовь".

Настройки
Есть у меня гадкая привычка - когда что-то снится, я сильно кручусь. Особенно, если сон приятный. А тут и слегка(ладно, сознаюсь, не совсем слегка) эротический. И в этот раз докрутилась - проснулась от того, что сползла с Итачиного плеча и рухнула ему на колени. И в спину мне упёрлось нечто твёрдое. И явно не подсумок с оружием. Так, понятно, не мне одной сегодня порнуха снилась... Ё-моё, это ж сколько я над человеком издевалась? У самой сейчас "переходный возраст" в самом разгаре, гормоны скоро из ушей польются, а Итачи этот период как-то пережил... Интересно, у него есть моя помятая фотка под подушкой?.. Потом спрошу. - Кэти, - едва слышно выдохнул Итачи, стоило мне подняться с его колен. - Кэти... Как там Карлсон говорил? Давай пошалим? И мне сейчас оч-чень захотелось "пошалить". За несколько секунд, цепями чакры, я выставила барьер, сразу затемнив его - луна тут довольно яркая. Нечего детей смущать и совращать. Господи, что я собралась делать? Я почувствовала, как жар смущения заливает щеки. Даже уши запылали. А корсет стоит снять, только мешать будет. И вообще... Хорошо, что не на голой земле сидим, а на покрывале. Вытаскивай потом камешки из всех "интересных" мест. Кстати, поэтому не советую "любить" другу друга в стогу сена. Сено - оно колючее, и лезет везде. Ладно, хорош философствовать, пора действовать. Кое-как справившись с собой, и зачем-то зажмурившись, провожу пальцами по тому самому, на что так удачно упала. Итачи рвано выдохнул, но не проснулся. Набравшись храбрости, повторяю движение, но провожу пальцами с нажимом. Учиха снова рвано стонет, выдыхая моё имя. А мне, блин, нравится! Внутренняя "Я" радостно потирает лапки и вспоминает подробности сна - надо будет потом попробовать... Интересно, а Итачи даст мне привязать его к кровати? Тааак, опять не в ту сторону... А вообще... Стащить рубашку со спящего парня, скажу вам, та ещё задачка. Особенно когда он - не просыпаясь! - постоянно пытается тебя облапать. В результате не только рубашку сняла, но и его лента для волос куда-то упала. Ладно, утром найду. Штаны я пока оставила. А то сама от смущения сгорю. Но от собственного лифчика избавилась. Особая техника девушек - снять его, не снимая рубашку... В горах по ночам не жарко, так что под довольно тонкой рубашкой сразу стали ощутимы две горошины - соски съёжились от холода. - Итачи, - медленно выдохнула я ему в ухо. Одна рука медленно скользила по полосам у него на лице, вторая - по увеличившемуся бугорку на его штанах. Приятно, чёрт возьми, осознавать, что на тебя так реагирует любимый мужчина! - Итачи... - Кама-сама, нафига так затягивать ремень на штанах? Пока расстегнёшь, сто лет пройдёт! Всё-таки расстегнув ремень, осторожно проскальзываю рукой вниз... Горячо-то как... Таак, можно чуть прикусить мочку его уха зубами... - Кэти... - снова хриплый выдох-стон. Хорошо, Итачи? Хорошо... Хочу его поцеловать... Хочу... Тянусь к его губам... Рука мешает, так что перемещаю её с щеки ему на затылок, зарывшись в распущенные волосы... М-дя, всё-таки целовать спящего совсем не то, что бодрствующего человека... Неожиданно небо и земля меняются местами - Итачи дернулся, опрокидывая меня на спину и нависая сверху. Засранец... - Так ты не спал, - оторваться от его губ и вдохнуть хоть немного воздуха получается не сразу. - Извращенец... - Спал. И кто тут ещё извращенка. Не я лезу в штаны спящему человеку, - я быстро выдергиваю руку. Краснеть мне дальше некуда, но я как-то с этим справляюсь. - Я проснулся, когда ты меня поцеловала. Думал - приснилось... - вот как он умудряется что-то говорить, и одновременно меня целовать куда-то в висок и за ухом. Подцепив языком мою серёжку, он чуть потянул. Немного больно, но больше приятно. Одна рука Итачи путается в моих распущенных волосах(и когда успел косу расплести?), вторая шарит под рубашкой. Снять бы её к чёртовой матери, но тогда нужно оторвать губы Итачи от моего уха. И собственные губы от его шеи. Невозможно... Сгибаю колено, упираясь им в пах парня. Он сдавленно рычит и кусает меня за шею. Это уже не ворон, это какой-то дикий кот... Придётся в промышленных количествах закупать тональный крем... Кусаю в отместку за плечо. Мне действительно нравится, как выглядят следы от моих зубов на его белой коже. Тут же, извиняясь, целую красный след, чувствуя, как его губы снова скользят по моей шее. - Кэти... - штаны вместе с трусами сначала оказываются в районе коленок, потом куда-то исчезают. Одежда Итачи летит следом. Рубашка трещит по всем швам, пока не удается её содрать и отправить в свободный полёт. Воздуха не хватает, он раскалённый, как в пустыне, и обжигает горло. Мне невероятно жарко. Поцелуи Итачи спускаются с шеи на грудь. Жадные, обжигающие. Куда угуляли его руки - точно не знаю, на них внимания не хватает. - Итачи... - стон-выдох, разгибаю колено, по которому он всё время елозил. Он явно издевается. Дразнит, распаляет, а к "десерту" не переходит. Мозги и так расплавились, а он только добавляет жара. Всё, доигрался. Обеими руками, до этого гуляющими по телу Итачи, вцепляюсь в его волосы и тяну его вверх, заставляя поцеловать меня. Резкий рывок - и я снова сверху, оседлала его бёдра. - Нефиг дразниться, - чувствую, как мне в попу упирается всё то самое твёрдое. Итачи сейчас выглядит невероятно притягательно - мутный взгляд, покрасневшее лицо, растрёпанные волосы, яркие следы от моих зубов... Сейчас ещё добавим. - С-сама... Дра-азнишься, - Учиха стонет в голос. А я... Просто ерзаю на нём. Пятой точкой по тому самому твёрдому. Итачи снова дёргается. Садится, вцепившись мне в плечи, его лицо оказывается напротив моего, и я не могу удержаться. Снова его целую. Жадно, жарко... Сидеть так неудобно, так что ненадолго отстраняюсь(в чёрных глазах напротив вспыхивает протест). И соединяю наши тела по-настоящему. Не могу сдержать громкого стона. Хорошо, как же хорошо... - Кэти... - интересно, Итачи сможет произнести что-то кроме моего имени? Но в следующий момент его пальцы впиваются мне в ягодицы(наверняка потом синяки будут), и все прочие мысли просто вылетают из моей головы. Надолго. Очень надолго. Толчки быстрые, рваные. Каждое движение прошибает меня как током. И я больше ни о чём не могу думать, кроме как об Итачи. Его движения, отдающиеся эхом глубоко внутри меня, его губы, обжигающих сильнее самого жаркого пламени, его руки, касающихся меня так бережно, будто я хрустальная, и так обжигающе, словно они из лавы... - Садист, - Итачи можно ставить памятник ставить. В этот раз по состояния желе вымоталась уже я. И способна только лежать на груди Итачи, который накрыл нас ещё одним покрывалом. Шинье и Цуми стало слишком жарко под двумя и одно из них валялось рядом с ними. И когда он успел? - Ты меня всю искусал... - А кто виноват? - жаркий выдох в ухо. Но на тыща пятый раунд мы уже не способны. Даже я. А Итачи всё-таки удивился... М-да, ТАКОГО он от меня явно не ожидал... Знаете, как узнать большинство поз Камасутры, не открывая её? Попробуйте переодеться в малолитражке на переднем сидении. При этом не испортив причёску и не смазав макияж. Был у меня такой опыт на выпускном. - Кэти... Люблю тебя, - меня хватает только на тихое "угу". И я вырубаюсь. На сей раз мне ничего не снится, так что спокойно спим до утра. Утро начинается... Весело. Хвала Ками-сама, мы с Итачи проснулись раньше Цуми и Шиньи, так что успеваем привести себя в относительный порядок и подсчитать убытки. Жертвами ночи пали штаны Итачи, кто сломал молнию, мы так и не вспомнили, и моя рубашка, на ней лопнули три шва... Ещё в неизвестном направлении улетели мои трусы... Пришлось срочно искать в сумке запасные. Мои сапоги, на удивление, не пострадали, хотя сдирала я их пинками. Ленту Итачи с трудом, но нашли. Ещё в относительные жертвы я записываю себя. Следы от моих зубов и ногтей на плечах и спине Итачи я залечила довольно быстро, но вот собственные "боевые ранения"... - Просто скажи... КАК!!! - я не знаю, смеяться мне или плакать от смеха. Ладно, укусы и засосы на груди, плечах, шее и даже спине... Но за жопу-то он меня как укусить умудрился?! И хорошо так кусанул, до синяка. - Хотя нет, не говори. Я не хочу этого знать! - А ночью ты не была такой скромной, - и я снова сливаюсь со своими волосами. И кидаюсь на Итачи с кулаками. Сколько можно меня дразнить?! Заканчивается всё нашим хохотом. - Оне-сан, всё хорошо? - наш хохот разбудил малышню. - Да. Подъём, завтрак и посмотрим, куда нам идти дальше... Подъём, я сказала! - сдергиваю с них покрывало, но Цуми только глубже зарывается куда-то в пузо Шиньи, свернувшегося клубком вокруг неё. Будь у Шиньи крылья - и под них бы спряталась. - Кто-то хочет холодный утренний душ? Цуми ещё не познала такого счастья, а вот Шинья быстро подобрался и откатился в сторону, перекидываясь в человека. - Держи, - Итачи уже распотрошил свиток с продуктами. И кто бы сомневался, что он вытащит оттуда данго? Вот сладкоежка! Хотя я сама не лучше. Ну, есть и плюс. С такой профессией можно лопать много сладкого и не бояться растолстеть. Видели хоть одного толстого шиноби? Ну, не считая клана Акимичи. Хотя они там просто "в меру упитанные мужчины в полном расцвете сил". Только моторчика не хватает. И вообще, есть в такой упитанности и плюсы. Например, Чоуджи очень приятно обнимать... Мягенький такой. Хотя Итачи всё-таки приятней. - Делись, - нагло стаскиваю зубами шарик данго с палочки. - А завтракать надо нормально, - протягиваю ему онигири с рыбой, от которого уже успела откусить изрядный кусок. Итачи хмыкает и тоже откусывает. - Рис и рис, - бурчит Цуми, вгрызаясь в своё онигири. - Какая разница? - Вот ребёнок меня понимает, - Итачи проявляет неслыханную щедрость - делится с Цуми одной палочкой данго. Смотрит на умоляющую моську Шиньи и протягивает ему ещё одну палочку. Ну, хоть позавтракает более-менее нормально. Данго осталось не так много, так что лопать его килограммами у него уже не получится. - Да ну вас! - если честно, даже злиться на них не могу. Да и обижаться не получается. Слишком я их люблю.
Примечания:
5216 Нравится 2008 Отзывы 2301 В сборник
Отзывы (50)