Оппа, мне страшно

PG-13
Завершён
272
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 17 269 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 46 Отзывы 22 В сборник

Предисловее/Первая встреча

Настройки
Примечания:
Вот ты только представь, что все твои мечты могут сбыться в один день. Какая же шумиха будет тогда? Ты спокойно нежилась в кровати до полудня, не подозревая, что наступил именно этот момент ! Мама вламывается к тебе в комнату, с некой силой отдернув штору, дабы впустить в эту темную халупу, которая обвешана со всех сторон плакатами биасов, хоть немного света. - Вставай, милая! – нежные руки maman трясли тебя и пытались пробудить – Сегодня такой прекрасный день – неизвестно почему, но на лице у мамы появилась улыбка – Давай живо поднимайся, Сонька ты моя! - Который час ? Почему так рано? Что я сделала уже? Сегодня же воскресенье! – возмущению просто не было предела. - Не ворчи, каждое утро с этого начинается. А что если я скажу тебе, что на день рождение моей милой доченьки я решила отправить тебя в Сеул ,как ты на это отреагируешь? - Ха ха ха very funny ,мам – с некой насмешкой ,скорчив недовольную рожицу, продолжала ты. Maman стащила тебя с кровати за ногу с такой силой ,что ты почувствовала некую боль в районе копчика, ударившись об пол, а после этого она достала из кармана билет в столицу Южной Кореи ,виляя им перед твои носом. - Ну если оно тебе не нужно ,то у меня есть еще полно времени ,чтобы обменять его на мои деньги. - нет нет нет ,мамуль – ты резко подорвалась с полу и обняла ее. Наверное, быстрее скорости света в этот момент была только эпик фанатка Кореи ,которая увидела билет в Сеул – Ты у меня сегодня такая красивая , а этот халат идеально подчеркивает прелести фигуры – естественно ,вы обе знали, что ты врала ,но maman это совершенно не смущало и она с довольным лицом вертела билетом – Маменька, а маменька –заговорила ты как в старых фильмах, которыми еще давно увлекалась – не соизволите ли вы отдать мне сию вещь ? – твоя милость вежливо поклонилась ,изображая с матушкой своей слугу и госпожу. - А что мне за это будет? - Я когда приеду буду посуду мыть! И убирать! Всю жизнь! Ну дай билетик –щенячьи глазки не действовали на строгую мать, но в мыслях зародилась идея об ухаживании за «старушкой» целый день, с целью получения билета, естественно . Матушка выбежала из комнаты, вспомнив о свое супе на плите, а ты уселась на кровать и достала из под подушки блокнот . На нем огромными буквами было написано «дневник», а обложка была обклеена всевозможными наклейками, как лица тумблер герл. Всегда хотелось вести его как в сериалах, не так ли? Открываешь ты страницу, а ней куча наклеек, картинок, рисунков, надписи и цитаты, которые выделенные разными ручками, но тебе же, ленивой задница, в тупую лень всем этим заниматься , а потом еще и убирать! А что мешает что-то нарисовать и не этим разнообразить скучный блокнотик? Ах да, твоя кривая лажа никому не сдалась, но это совсем другая история. В своем ежедневнике ты записывала любовные истории и переживания, которые не могла рассказать даже самому близкому человеку, думая об осуждении. Записав краткое изложение сегодняшнего утречка ты побежала угождать прихотям мамы. Так проходила неделя за неделей, но вот осталось 3 дня до вылета и матушка соизволила отдать тебе долгожданный клочок бумаги с надписью *твой городок*- Сеул. Счастью не было предела, и ты уже мечтала о своих похождениях по ночному городу. Быстро собрав вещи ,ты уже готова лететь ,но вот незадача …До посадки еще два дня, а ожидание так томило . Твои мысли: «Ходишь и бредишь мыслями о поездке ,а еще столько времени ,чем себя занять? Так-с так-с так-с ,давай посмотрим на часы! Блин, прошло меньше минуты, а я думала , что как минимум пол часа. Пойти вк проверить? Да кто тебе писать то будет? Почему ты вообще говоришь сама с собой?» . Стоишь ты, значит, по середине комнаты с жутким бардаком и кучей хлама ,но прибирать то лень .Ой ,а это еще что? Сообщение? «Знаешь....я очень долго не мог решиться сказать о том, как я тебя люблю , о том как сильно я люблю твои глаза!!! Твою шею!!! твои волосы!!! о том, как постоянно думаю о них, как я мечтаю о них, как я вожделею их, как они снятся мне по ночам в моих безумных снах, в которые я проваливаюсь из этой реальности, я люблю тебя очень сильно люблю !!! В это мире нет ничего сложней и прекрасней, загадочней тебя ты для меня венец этой эпохи, этого космоса, этого времени, и если я не смогу быть с тобой, то все в одно мгновение потеряет для меня смысл, все в одно мгновение станет для меня не нужным и желанным мерзким и отвратительным я тебя люблю, наша встреча изменила абсолютно всю мою жизнь, я больше не когда не буду прежним отныне я мечтаю об одном, быть твоим блеклым отражением в этом мире, быть твоей тенью, быть твоим ветром, ты можешь посмеяться над моими словами или просто остаться к ним равнодушна, но мне все ровно, ты Ангел который осветил для меня всю землю, и отныне я буду жить только для тебя и я тебя люблю !!! Пойдем на свидание через 2 дня?!» - Это сообщение было от твоего супер популярного и красивого одноклассника. Вот беда то! Перед тобой выбор : побыть месяц в городе своей мечты, о котором ты писала тысячи фанфиков, читала много материала и бредила им последние годы или же пойти с самым крутым парнем в школе? Естественно, что ты не сомневалась ни секунды и уже выбирала одежду ,в которой будешь гуля по Хондэ. *День поездки* Мама со слезами на глазах читала тебе морали о дяденьках на машине ,конфетках, дверь никому не открывать (и подобное),стоя в аэропорту . Посадку на рейс уже объявили и ты обняла родного человека , пустив слезинку, передала сумки персоналу и отправилась на самолет, включив любимую музыку. Пролетая множество дивных мест, ты думал только о том, как встретишь оппу, попробуешь много острой еды, сделаешь дивные коллажи в фото будке . Сидя дома ты не теряла время зря и зубрила корейский язык . «А уроки на YouTube просто даром не проходят» –думала ты. Какой полет обойдется без сна? 99% ты спала ,ну кто бы сомневался . ¯\_(ツ)_/¯ Разбудили тебя уже когда все выходили . Растолкав всех , твоя фигура вырвалась вперед. По лестнице спускается эффектная и длинноногая девушка, которая сражает всех наповал своей красотой и грацией ,а вот рядом с ней ты. Толкаешь несчастную из-за ее медленного шага и она падает (логично) , потом замечаешь на себе взгляд кучки парней в масках ,которые были довольно стильно одеты. Так стоп? ЧТО?! Эти глаза я узнаю везде! Это же Лей из exo ,а рядом с ним и остальные мемберы. Как же ты опозорилась …эх ,мне даже чуток жаль тебя. Ой ,смотри- Лэй тебе улыбается .Кажется ,что ты сейчас растаешь и начнешь стекать по лестнице. Уже придумала имена вашим детям (Отлично просто). Если бы его звали Ку Соджин (или любой другой герой дорамы) ,а если бы это была девочка , то тебе было бы наплевать и ее все равно звали так. Сурово. - Черт, как тут красиво *звучали твои мысли*. Так! Нужно собраться !Вспоминай все уроки :официально-вежливый стиль и т.д. Вперед !Я должна покорить этот город своей красотой - Угадай ,что будет дальше? Конечно ,после этих громких слов ты упадешь. В добавок к твоей травме к тебе подбегает биас из любимой группы и помогает подняться ,отряхивая твою одежду и спрашивая о состоянии ( Ну если честно ,то ты толком не слушала его ангельский голос и просто пялилась на него .Поэтому про состояние это было просто предположение). «Почему он улыбается ,когда на меня смотрит? У меня что-то на лице? Что со мной не так? Блин ,какой же он красивый» - говорил внутренний голос. - Эй, Лэй , пошли скорее ! - чертов менеджер прервал всю идиллию ,показывая на часы твоему (возможно) будущему мужу (ну в Sims у вас уже 3 ребенка и загородный дом) .Оппа развернулся и побежал к остальным ,а ты ошарашено стояла и не могла подобрать слов. Его руки такие горячие , а какие руки- такая душа. Сердечко, как у колибри билось со скоростью 500 ударов/ сек ,а ты до сих пор ощущала нежные и ухоженные ручки Лэя на своем теле ( Ну точнее на твоей куртке ,но это так …уточнение). О,тут есть wi-fi! Заходим на youtube и смотрим «Где найти дешевое жилье в Корее?» .Хмм, посмотрев пару роликов ты направилась в ближайший хостел ,предварительно забрав сумки из багажного отдела. Улицы были очень оживленные и дико красивые ,но толком ничего не посмотрев, ты решила походить побольше в ночное время. Осмелившись заговорить с парнем в холле хостела , ты достала разговорник и произнесла пару фраз. Тебя провели в светлую и просторную комнатку и ты принялась разбирать вещи. Через пять минут номер превратился в твою домашнюю халупу. Зачем ты брала плакаты?!Эх, Семен Семеныч.( Фраза из фильма, которая обозначает негодование, ну если кто не знал ). Наступила ночь ,какая же красота была видна из твоего окна. Фонарей на улицах почти не было, а улицы освещались ,по-видимому ,только рекламой. Сотни магазинчиков и забегаловок с едой стояли по обе стороны дороги ,а ты побежал в ближайший магазин с различными к-поп товарами и пялилась на безделушки. Выбрав несколько дисков с любимыми группами ,ты пробралась на кассу и там тебе выписали номер ,положив его под упаковку диска. Это че еще такое? Ай, плевать. В миг твои глаза округлились. - СКОЛЬКО?! 27 000 ?! – орал твой внутренний жмот ,сравнивая свою валюту с валютой в Корее .Выбора нету и приходится расставаться с деньгами. Скупив всю еду во всём Сеуле , пришлось направится в хостел (ибо вход закрывался) .Все такое яркое,красочное…и это завораживает: уличные артисты,все поют и радуются ,но все равно как бы хорошо тут не было- дом ничто не может заменить. Обложив себя едой и сев на кровать , включаешь телевизор и листаешь каналы ,толком не вникая в их суть. - О EXO, посмотрим – твоя рука перестала нажимать на кнопки пульта и положила его. * На телешоу* - Сегодня мы объявляем результаты конкурса – говорил ведущий – все ,что вам нужно –купить диски exo и получить вместе с ними номер .Сейчас мы и разыграем наш супер приз : «Вечер с кумирами в доме страха». - Опять какая-то смазливая и худая кореянка выиграет – бурчала ты, жуя рамён. - И это номер – две девушки начали крутить барабан с какими-то кубиками ,у которых внутри были бумажки с номерами. Достав одну из них, барышня преподнесла ее в руки ведущему и он продолжил объявлять – Итак, победителем становиться… становиться… - ты не доверительно посмотрела на бумажку с цифрами на дисках и взяла ее в руку, посматривая на экран. Наконец-то ведущий продолжил ,а у нас бы уже реклама пошла – Победителем становиться номер ...
272 Нравится 46 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)