Happy end
Эпилог
8 апреля 2015 г., 10:21
- Укуси! Ну, укуси!
- Убери свою задницу от моего лица! - Отрезал Себастьян. Он лежал на кровати, уставившись в потолок, в то время как неугомонный Грелль стоял на четвереньках, повиливая бедрами.
- Ты меня не любишь? - Сатклифф повернулся к Себастьяну. Огненно-рыжие волосы спадали с костлявых плеч. Он надул покрасневшие и распухшие от недавних поцелуев губы.
- Не неси чепуху. - Микаэлис убрал руку из-под головы, так как она уже начала затекать, и положил ее себе на грудь. Он хотел было что-то добавить, но Грелль уже задыхался от возмущения.
- Значит, я чепуху несу! То есть по-твоему, я не способен здраво мыслить!? Еще скажи, что я тупой. Все, ты меня не любишь. - Грелль откинул шелковую простынь, которая прикрывала его обнаженные бедра и уже собрался покинуть постель, как вдруг...
- АААААА!!!!!!