Шестой vs Восьмой

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 582 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Весёлая ночёвка

Настройки
Примечания:
Сегодня, после школы у меня ночует Юля. А пока я вам расскажу, что будет уже скоро в нашей школе. 26 декабря, мы в классе, вечером, будем отмечать Новый год. Приготовили программку: я пою вместе с Риммой и танцую с Ксюшей. Жанна делает конкурсы и ведёт сам праздник. Когда мы всё отпразднуем, у нас будет дискотека. Родители уйдут в какой-нибудь кабинет, желательно подальше, чтобы выпить спокойно шампанского. Тем временем, мы будем бегать по школе вместе с 8 "А" (да, да, они с нами, в одно время отмечают) С ними мы будем играть в прятки. А что? Школа пустая, завуча нет, можно и поразвлечься. Мы находимся в нашем кабинете истории. Это последний урок. Жду с нетерпением, когда же Юлька ко мне придёт. Завтра воскресенье, рано вставать не надо. Только в 16:00 мне на тренировку. Так что, мы с Юлей можем поспать подольше. Прозвенел звонок. Ну, наконец-то услышали мои молитвы. Я записав домашку, помчалась за Барыгой в раздевалку. "Скорей бы, скорей!" - думала я. Через пятнадцать минут я уже стояла у входа в Юлину квартиру. Она собирала всё самое необходимое: зубную щётку, расчёску, полотенце, пижаму и прочие вещицы. Мы вошли уже в мою квартиру и пошли ужинать. Открыв холодильник, мы узнали, что Миша приготовил плов. - Кулинар, что сказать, - подметила Барышникова, уплетая вторую тарелку. - Даааа, за то ты у нас дегустатор! - усмехнулась я. Юлька поперхнулась, попав пловом себе на голову. - Что-то мне это напоминает.... - вспомнила я случай с Риммой на мою днюху, - как ты умудрилась? - Да вот так, не знаю короче! - негодовала Барыга. - Лан, иди голову мой, и феном посушить не забудь. На самом деле, у меня возник коварный план. Сейчас вы всё узнаете. Юлька зашла в ванную, ничуть не растроившись и начала петь, намыливая голову шампунем. Я тихонько, не скрипя дверью вошла. Аккуратно взяла тюбик шампуня с полки. Пока Юлька смывала шампунь, я наливала ей ещё и другой. Она этого совсем не замечала. Уже после третьей попытки, к сожалению, опять безуспешной, она вокликнула: - Что же этот дурацкий шампунь никак не смывается!? И тут она заметила меня. Она закричала на меня. Я мигом выскочила из ванной, закрыв дверь с внешней стороны на ключ. Юля смыла шампунь, потом посушила феном волосы и стала пытаться открыть дверь. - Эгегей, кто-нибудь, откройте! - орала она на всю квартиру. - А ты голову смыла? - учтиво спросила я. - Кот, заткнись и открой мне дверь, живо. - А ты попроси холоп, Батюшку-Царя повежливее. - О, милостивый государь! Не соизволите ли вы открыть мне эту чёртову дверь, холопу своему любимому? - кажется, она встала на колени. - Так-то лучше, - я открыла дверь, а зря, наверное. Юля повалила меня на пол. Я больно ударилась локтём о шкаф. - Юля, слезай, мне же больно, дура! - вопила я, сталкивая Барышникову с себя. - Ни за что, Котик, - о, этот приторно ласковый голос! Кажется, меня ждёт месть. Так оно и было. Она отобрала мой планшет! И поставила на него графический ключ, какашка. - Какашка! - озвучила я свои мысли. - Ладно, ладно, бери уж, - она разблокировала планшет и отдала его мне. Мы пошли посмотрели телевизор, подрались подушками, (пух валялся по всей комнате) сели на диван. Юля стала плести мне причёски. Когда она закончила, я подошла к зеркалу. - Причёска офигенная. Когда в лагерь поедем, будешь там всем за деньги (специальные, кто был в лагере - знают какие бывают) - Ну так я ж профессионал. Моя мама парикмахер, она меня всему учит. - Ну вот. Ещё немного посидев и поболтав, мы легли спать. Вот такой выдался у меня вечер.
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник