Утро...
10 апреля 2015 г., 19:03
Фокси
Я проснулся и боялся что проспал
Я спустился вниз
И я точно понел мне Чика нафиг ненужна
У них было сведание
И забыл даже посмотреть на время
Уже было 8:27
Как то поздно
Я пошёл валятся в кравати
И поставил навсякй случай будильник
Бонни
Я проснулся и видел что были за столом Чика и Фредди
Но что там было мне по барабану до лампачки
Я пошёл до кухни поесть
Я поел пиццу и пошёл мытся а то подумают ещё!
Я пошёл мытся и не успел дойти как вижу с крыши выходит Фокси
Он меня не увидел я следил занимает и не что интересного не было я помылся и пошёл спать
Фокси
На часах было уже 9:45 я быстро пошёл мытся
Я видел что уже нет за столом Чики и Фредди
Но мне было пофиг!
Примечания:
Новая часть!