Спи спокойно, я твой охраняю сон.
Не узнаешь о том, что во мне болит.
Не узнаешь — зашит рот мой, не говорит,
Если не тревожу, то нам вдвоём
Будет легче, не будет тебе болеть
От того, что съедает порой меня.
Я возьму боль свою за тебя, за себя,
И твою боль возьму, чтоб тебе бы не тлеть,
Не сгорать от неё в одиночку, во тьме.
Чтобы легче дышалось, чтоб легче идти.
Я, конечно, сломаюсь не раз по пути,
Но не бойся, я справлюсь, чтоб на стороне,
На твоей продолжать оставаться и быть.
Спи спокойно, я твой охраняю сон.
Если б знал мою боль, то спросил зачем он
Тебе нужен, когда я должна так скулить?
Может, это решать стоило нам вдвоем,
А не мне всё скрывать и тащить на спине.
Но уверена, ты оценил бы вполне.
Спи спокойно,
пока я
сгораю
живьем.
18:19/22:44
07.06.21