1 часть
11 апреля 2015 г., 15:52
Блин, я вся мокрая, о,а вот и друг Алекса.
-привет, Глория.- сказал он
-хай -холодно ответила я
-Садись в машину и поехали.
Как только я села в машину мои веки потяжелели и я заснула.
***
Я проснулась из-за того что кто-то меня облил холодной водой.
Это был друг Алекса.
-как тебя зовут? — спросила я
— Альфин.
— ты не против если я буду называть тебя Альф — сказала я и начала дико ржать.
— нет я не против, но чего смешного?!
— просто у меня была собака Альф -я опять начала смеятся.
-очень смешно — сказал Альф закотив глаза — ладно собирайся, и иди завтракать!
***
Умывшись, приняв душ и одевшись я спустилась в низ.
Тут меня ждал завтрак и Альф.
— ты придумала себе новое имя? — сказал Альф
— да, я буду Февралия, Февралия Лонг — я улыбнулась
— отлично, я поехал сделаю тебе документы, ты сиди дома — грубо сказал он
***
Как только уехал альф я вклювила телик, тут иши новости, как раз разговор шол про меня, я решила послушать.
» сегоднябыло найдено тело Глории Макфинн, девушки которая сбросилась с моста, вся Флорида соболезнует её родственникам.»
Это превяло меня в шок, ведь я здесь сижу, живая и здоровая, ну да ладно, Глория, ой, то есть Февра, забей.