Навстречу к звездам

NC-17
Завершён
1169
8
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 26 749 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1169 Нравится 295 Отзывы 344 В сборник

5. История Беллами Блэйка

Настройки
Примечания:
POV Беллами Это был очень дерьмовый день. Сначала Рассел – человек, который заведовал всеми ставками на гонках, сказал ему, что сегодня Финн должен выиграть. А это означало, что он должен был поддаться. Ибо Беллами Блэйк никогда не проигрывал. На его редких проигрышах делались огромные деньги, ибо почти все ставили на неизменного фаворита – на Блэйка. Его мать и сестра даже и не подозревали о размахе этого бизнеса. Беллами получал отличную долю, у него были два крупных сберегательных счета – это для Октавии, когда та пойдет в колледж. Или даже в университет – если захочет. Его сестра – главный человек в его жизни, даже важнее матери. Его отец создал это дело всей своей жизни, и как только Беллами исполнилось восемнадцать, полностью посвятил его во все детали. Два года он неустанно тренировал его, а потом внезапный инсульт забрал его за один день. Вся ответственность за семью легла на его плечи тяжким грузом. Послав к черту всех кроме самых близких, он с головой ушел в работу. Мать давно заметила произошедшие с ним изменения. Сын стал грубым и жестким. Даже ей не удавалось достучаться до него. Аврора просила, чтобы эти байки не поглотили его полностью, чтобы он просто видел что-то еще в своей жизни, кроме гонок. Но уже было поздно – Беллами знал это. Его душа быстро очерствела и почти перестала чувствовать. В голове крутилось только – деньги, деньги, нужно много денег, чтобы мать и сестра жили достойно. Мать мечтала о том, чтобы он наконец-то женился и завел детей – она очень хотела внуков. Беллами было уже двадцать пять, девушки были для него кем-то вроде низшего сорта. Глядя на этих глупых проституток, которые ошивались по углам за ним, он испытывал отвращение почти ко всему женскому полу. В этот же день его подкараулила Кара – девушка, с которой он как-то раз трахнулся. И заливаясь слезами, сказала, что любит его и готова на все, чтобы быть с ним. Эти глупые шлюшки еще не поняли, что он никогда не спит ни с кем дважды? Грубо объяснив ей ее место, он в самом дерьмовом расположении духа поехал на гонку. Проезжая мимо трибун, он привычным взглядом искал Октавию – он всегда смотрел на нее перед гонкой. Его сестра заряжала его энергией и силой. Он увидел ее. А потом его взгляд переместился на девушку стоящую рядом с ним и на секунду у него перехватило дыхание. Она красивая. Блондинка с голубыми глазами, с распущенными по плечам волосами стояла рядом с его сестрой. Она махала им всем, пока ее взгляд также не упал на него. Это было странно. Ее взгляд показался таким родным и знакомым, будто бы он знает ее всю жизнь. Это было очень странно. Она видимо новенькая – никогда ее раньше не видел. Несколько секунд – и их взгляды потерялись, он отъехал далеко от нее. На старт. --- Гонка была скучной. Он без проблем мог бы выиграть, Финну не хватало смелости и риска, но Беллами помнил про слова Рассела и почти перед финишем убрал ногу с газа. Финн приехал первым и он изобразил уважение к нему. Поздравив победителя, они отправились на традиционную вечеринку. ---- Он выпил пару стаканов виски, когда опять увидел эту девушку. Она шла с Октавией. Наверняка, та уже объяснила ей что к чему и кто он в этом городе. А она ему понравилась, неплохо бы сейчас трахнуть кого-нибудь. Поэтому он решил не терять времени даром: - Привет, детка. Не видел тебя раньше здесь. Как насчет того, чтобы пойти со мной вон в тот дом и познакомиться с некоторыми частями моего тела поближе? Впервые после таких слов он чувствует незнакомое доселе чувство – вину. Ибо девушка смотрит на него с ужасом, будто он серийный маньяк. Похоже, он все-таки перегнул палку… Пока не чувствует на своем лице жидкость. Она вылила ему в лицо свой напиток?! Ярость охватывает Беллами, когда он смотрит на нее после этого. Его парни видели это все, Беллами Блэйка, стоящего и облитого какой-то новенькой дурой. Девчонка, похоже, хочет разреветься. С чего бы ей реветь? Она разворачивается и быстрым шагом идет прочь. Рэйвен и этот идиот Финн бросаются вслед за ней. И тут на него накидывается Октавия: - Ты совсем мудак, Беллами! Какого хрена ты творишь? Он вытирает лицо ладонью и отвечает ей: - Ты что, в первый раз видишь как я снимаю себе кого-то? Его сестра бьет его по плечу и кричит: - Это не одна из твоих шлюшек! Это дочь мистера Джейка, Кларк! Она наша соседка, идиот! Она просто потрясающая, и ты только что испортил все впечатление о нашей семье! Блять. Дерьмо. Точно. Мать же вроде что-то упоминала о приезде дочери мистера Гриффина. Ему нравился мистер Гриффин. Тот был чудесным соседом и просто отличным человеком, всегда готовым помочь его матери. Дерьмо, дерьмо. Его дочь сейчас заявится вся в слезах домой, нажалуется отцу, тот расскажет все Авроре и вместе они устроят ему выволочку. Причем за дело. - Блин, Октавия, я не знал кто это, - пошатываясь, он садится на скамью и допивает виски из стакана. – А что она так расстроилась? Неженка. Прямо как принцесса. - Чувак, ты перегнул палку, - жестко говорит ему Вик. Блять, он и сам это знает. Остаток вечера проходит довольно уныло. Октавия уходит, напоследок еще раз обругав его, он тупо напивается. Ребята разбредаются кто куда: Вик подвозит Рэйвен домой, Миллер с Монти уходят чинить мотоцикл, остальные присоединились к буйному веселью за домом. Еле волоча ноги, доходит до своего гаража, над которым обычно ночует. Заваливается на кровать и мгновенно вырубается.
1169 Нравится 295 Отзывы 344 В сборник
Отзывы (10)