Гнить от любви?
26 января 2017 г., 21:32
Я как-то подумал…
Что лучше?
….
Ожиреть от горечи?
Гнить от любви?
Колья как ноги…
Тески как руки твои.
Луч солнца проходит?
Нет - это пламя свечи.
Тело в цепях,
А душа в небесах.