5 Ночей в пиццерии Фредди Фазбер

R
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 24 414 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 150 Отзывы 5 В сборник

Без сознания

Настройки
Что может быть хуже, когда ты понимаешь что всё может случиться? С такими мыслями был Винсент, оставляя Фредду одну в мастерской. Выходя из кабинета, он направился прямиком в кухню, чтоб взять себе и Фредде что-то покушать. Но... Как говорится, вспомнишь говно, вот и оно, тут-же прибыл Джонатэн... Джонатэн : Ну здравствуй братец... Впервые не опаздываешь на работу.(попивая кофе) Винсент : Ааа... Джонатэн. Очень классная шутка. Годами учился так шутить? Джонатэн : Нет... Ты слишком глуп, чтоб понимать мой тонкий юмор. Винсент : Тебе чего от меня надо? Джонатэн : Хотел узнать как дела у моего любимого брата. Винсент : Ближе к дело, не тяни кота за яички... Джонатэн : На счет тех роботов... Тебе удалось собрать хоть одного? Винсент как будто уже был готов ответить на этот вопрос, из-за того что он уже предполагал, что Джонатэн задаст ему этот вопрос. Сделав паузу специально, дабы не раскрыться, он с улыбкой еиу ответил. Винсент : Еще нет... А что, уже стало интересно? Джонатэн : Разумеется, ведь я думаю что за 5 000$ точно не купили дерьмо. Винсент : Это ты так считаешь? Джонатэн : В каком смысде считаю так? Винсент : Что это не бред, а что-то ценное? Джонатэн : Ааа... Ты про это? Просто мне понравилась идея и вот думал, как её осуществить. Винсент : Да неужели? И чем же удивительно будет в пиццерии? Джонатэн : Ну... Больше не будут работать официантки, вместо них роботы будут. Винсент : Это невозможно! Ведь они не смогут некоторые вещи сделать, что человек делает! Джонатэн : Поэтому я и жду от тебя новостей, на которые я смогу анализировать и подумаю на будущее что можно сделать. Сказав это, Джонатэн ушел в свой кабинет. Винсент увидев что от него ничего не требуют, направился в кухню... *****Тем временем в комнате***** Фредда : Интересно... Чем занимается Винсент? С этими словами, она начала все вокруг проверять. От её любопытство, можно сказать что не так уж и сильно пострадал бардак из комнаты. Хотя... После 20 минут поисков, ей удалось всё таки найти несколько личных вещей его, от чего она начал смотреть внимательно. Фредда : И так... Книга "Плэй бой"... Хм... Что это за человек на первой странице? Кроме этого... Она отличается сильно от Винсента. Открыв пкрвую страницу, там была заголовка "Секреты и секс". Прочитав это, она начала смущаться, но после несколько секунд, она становилась более смелой. Фредда : Вот как... Тогда я понимаю, почему на первой странице сидит та девушка. Кроме этого, еще голая! Это абсурд! Хотя... Если мужчинам это нравится, значит у женщин есть отличное оружие чтоб манипулировать мужчин! Прочитав еще несколько страниц, Фредда взяла журнал с собой, чтоб ознакомиться им на потом. Следующий объектом оказался его личный рюкзак, в котором она начала рыться. Взглянув по внимательнее, ей удалось найти вот что... 1)Дезодорант 2)Бумажник 3)Нож 4)Несколько папок 5)Трусы 6)Парфьюм Но Фредду уже не остановить! Она еще глубоко начала искать - в бумажнике... Ох уж эти женщины, вне зависимости робот, животное или человек, если захотят, то найдут и сатану в туалете :D. Открыв его бумажник, она там нашла несколько долларов, презерватив... Фотографию, в которой была одна дама и карты кредитные. Сняв с места где была фотография, она забрала себе. Зачем? Фредда : Кто она? Раз если она в его бумажнике, значит имеет связь между ним. Надо узнать кто она! Фредда продолжала искать. На этот раз уже взяли в руки папки и начала открывать по очереди каждую. Первая папка оказалось по мнению Фредды слишком неинтересны, поэтому она закрыла его быстро. Но когда открыла вторую, то там точно каждого бы заставила быть в интриге... Фредда : И так... Федеральный округ Чикаго... Дело убийстве Марли Давидсон... Стоп! Убийство?! Нафига Винсенту такие вещи хранить? Да еще в рюкзаке! Прочитав еще дальше, ей удалось прочитать мало про это дело, так как закрыли быстро (не было улик)... Фредда : Боже... Это как можно убить кого-то и не знать кто это мог бы сделать? Фредда уже набралась энтузиазмом и начала уже серьезно читать каждую деталь. Но, вдруг она слышит как дверб открывается и там Винсент входит с чаем... Винсент : Фредда! Я принес поесть нам чай и тор... Фредда : Винсент, я не со зла! Просто... Винсент : Да ничего... Ты не первая кто это делает. Фредда : Видно тебе не так уж и сладко живется... Винсент : Ты успела уже прочитать дело о Марли Давидсон?(усмехнулся) Фредда : Откуда ты узнал? Винсент : Просто... Я думаю что ты успела уже прочесть весь документ? Фредда : Ты прав. Но там много вопросов... Винсент : И будут, если оставлю всё так, как и есть. Фредда : А вот ты здесь меня пугаешь... Винсент(смеется) : Пугаю? А что роботы тоже боятся? Фредда : Эй! Не считай меня за объектом! Винсент : Ладно... Извини если обидел. Фредда : Извининение приняты. Винсент : А ты не такая уж и плохая. Фредда : А кто сказал что я буду плохой?! Винсент : Как кто? Инструкция по использование. Фредда : Да ну тебя... Ты веришь в эту ерунду? Винсент : Иногда. Фредда : Иногда? В каком смысле? Винсент : Когда хочу тебя подразнить, то читаю ту фигню... Фредда : Ну ты и болван... Винсент : О! Там было написано что ты обзываешься! Фредда : Ты еще скажи что там я люблю тебя! Винсент : Увы... Ты сама в этом призналась. Фредда : Мне скучно... С каждой секунды как сижу с тобой, мне становится только хуже! Винсент : Привыкнешь, Ведь я такой... Фредда : Тупой? Винсент : Очень смешно... Фредда : Извини, но мой интеллект не позволяет сразу тебе плказать истинную силу, так как ты не такой развитый. Винсент : О да? А если я сделаю вот это... Винсент потихоньку начал приближается к ней. Она, сначала испугалась что он что-то хочет сделать, начала идти назад, но он приближался к ней уже быстрее. Когда он был уже близок к ней, он выпрямил оба руки, и обнял её... Фредда : Ты чего?! Винсент : А что? Нашей взрослой девушке не нравится ласки? Фредда : Ппп...Прекратти... Винсент : Почему волнуешься? Я ведь тебе плохого не сделаю. Фредда : Пппо...ппоотто... ммммцу..штттаа... Винсент : Закрой глаза... Обещаю, не будет больно. Закрыв глаза, она ждала истинного момента! Но... Винсент с улыбкой притянул еще вперед руки и взял со стола маркер красный. Когда он взял, тут-же отпустил её из объятья и направился к доске. Фредда : Это что было только что? Винсент(смеется) : Как что? Взял маркер и не более того. Ты ведь мешала мне взять так просто, поэтому не хотел обидеть тебя и так сделал. Фредда : Больван! Тут со всей силы она ударила его по лицу с лапой. Винсент, не ожидав такого поворта событий, тут-же потерял сознание(хоть и спортсмен). Фредда : Винсент! Очнись! Ты живой?! Испугавшись сильно, она начала в любых методов его вернуть в сознание. Только одно она не попробовала... Угадайте какое? Фредда : Блин... А если я его убила?! Фредда... Нет... Это невозможно! С одного удара?! Нет... Ведь кроме него, я не знаю никого и я не такая уж и сильная... Боже! Что мне делать?! Что мне делать в твою же систему?! Есть только одно... Если не поможет, то... Так! Не думай об этом! Думай что всё будет хорошо! Ты ведь справишься, Фредда? Когда она наклонилась делать ему искуственное дыхание, Винсент не двигался... Конец части. Продолжение следует...
41 Нравится 150 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)