Поезд
14 апреля 2015 г., 14:47
Молчание нарушила Настя :
-Я все-таки не понимаю ,зачем мы туда едим ?
-Потому что наша Варя пересмотрела фильмов !-сказала Аля .
-Не занудствуйте ,-обиженно сказала Варя ,-Если вы во все это не верите ,не надо было со мной ехать .
-Ага,и отпустить тебя одну к какой то сумасшедшей старушке ...
-Она не сумасшедшая !-воскликнула Варя и добавила:-Она ведьма .Ну, знахарка.Мне бабушка про нее рассказывала .А бабушка моя - врач ,и на ерунду бы не повелась !
-Если бы этого Лешу в кино позвала, было бы проще !-заметила Настя,-Причем всем нам ...
-Да как я его позову,если он на меня внимания не обращает ?- уныло ответила Варя ,
-Я ему сколько звонила ,чтоб с Алгеброй помог ?Он объяснить попрощается - и все .
-А знахарка тебе ,значит,даст приворотное зелье и все получиться ?
Насмешливо начала Аля ,но Настя ткнула ее в бок локтем , и та сразу перевела тон .
-Ну хоть воздухом подышим .
И вот они подъезжают к конечной станции .