Часть 1
15 апреля 2015 г., 20:44
Пальцы ложатся на клавиши,
Тихо шуршат страницы. .
В этой небесной обители -
Лишь я и пианино.
Звуки чудесные мягкие,
Звуки волшебные звонкие,
Плачуще - нежные ,Грубо-телесные,-
Звуки сонаты небесной.
Я словно не вижу, что в нотах,
Тихо прикрою глаза.
Буду играть эту пьесу
Всею душою дрожа...
А пальцы уже не на клавишах,
Уже не шуршат страницы,
Нас было двое в обители -
Лишь я и пианино. . .