До чего же жизнь упорота!

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 085 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Фокси качался на бочке с ромом.Он опять пил,ага.Фредди пел песенку про кузнечика:"В траве сидел кузнечик,зеленый огуречик.Представьте себе,представьте себе,зеленый огуречик!".Чика нашла шкаф Фокси...И...Оделась как Фокси.Бонни решил отомстить за друга и оделся как Чика,Фредди решил отомстить Бонни за Чику и оделся как Бонни.Фокси решил отомстить за Бонни и оделся как Фредди. ЧИКА ТЕПЕРЬ ПИРАТ,БОННИ ТЕПЕРЬ КУРИЦА,ФРЕДДИ ТЕПЕРЬ ГИТАРОЙ ВСЕ ЛОМАЕТ,ФОКСИ ПЕСЕНКИ ПРО КУЗНЕЧИКА ПОЕТ.ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛЛОЛОЛЛЛОЛОЛОЛОЛОЛЛО! -Хей,ребят!Я стих придумала!.-сказала Чика. -Ну....-сказал Мари.-И че? -Берем сначала калий, Потом стакан фекалий, Двадцать пять пылинок, Семнадцать волосинок, Ведро борща и бровь туды, Охапку дров, И кекс готов! После чего Мари ушел рыгать... А Фредди издевался над Фокси,лазерной указкой.Издевался,издевался...А потом мимо Мангл проходила.Ну и вы поняли,Фокси кароч на нее упал. -О боже мой! Твою налево через забор да в Спарту!Прости,Мангл!.-орал Фокси. -Да ничего...Итак,во первых,встань с меня.-Фокси встал.-во вторых...ПОЧИСТИ ЗУБЫ МАТЬ ТВОЮ ЗА ПЯТКУ,ДА В ХОГВАРС!.-сказала Мангл,и Фокси послушно ушел чистить зубы.На следующий день,Джереми умер... Все стояли над его могилой,кто-то молился,кто то плакал,кто то пукнул.Да Фредди? -Ой,простите....-сказал Фредди. -Ну Фредди!.-крикнули все. -МЫ БЛ%ТЬ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИСЬ,ДВАДЦАТЬ РАЗ!!!!!ТЫ НЕ КРОЛИК,БОЛЬШЕ НЕ ЖРИ КАПУСТУ!.-Фокси прыгал на букете,а голова Джереми в земле в косплее камня "R.I.P."смеялась как...Лошадь.Мари и Молли прибежали с туалета. -ЧЕ ПЯТКУ ДЖИГУРДЫ ТУТ ПРОИСХОДИТ?!.-наорал на всех Мари. -Бро,успокойтесь.прошу успокоится....-Молли пыталась всех успокоить.И в конце концов все успокоились.Фокси сидел в бухте.Опять.И слушал Егора Крида,а потом встал с своего дивана и орал на всю пиццерию так,что было слышно на Плутоне. -НЕВЕЕЕССТТТАААААА!!!!ТТЫЫЫЫЫ МООООЯЯЯ ННЕЕВВЕЕССТТАААА!!!!ИИ ЕССЛЛИИ ЧЕЕССТТННОО!!!!МНЕ С ТОБОЮ ТАК ПОВЕЗЛОООООО!!!!.-к нему присоединился Бонни.-НЕВЕСТА,ТЫ МОЯ НЕВЕСТА,И ЕСЛИ ЧЕСТНО,МНЕ С ТОБОЮ ТАК ПОВЕЗЛОООО!!!!!.-к ним присоединился Хелбой.-ТЫ МОЯ НЕВЕСТА,ТЫ МОЯ НЕВЕСТА,И ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ С ТОБОЮ ТАК ПОВЕЗЛООООО!!!!.-К этой банде присоединился Мари.-НЕВЕСТА,ТЫ МОЯ НЕВЕСТА,И ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ С ТОБОЮ ТАК ПОВЕЗЛООО!!!
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)