Голден/ Фокси
18 апреля 2015 г., 13:07
Я сидел на сцене и читал журнал по пению...У Фредди отобрал. Ах, наверное, это был самый спокойный вечер в моей жизни.
-Хей Фокси!-сказал я заметив проходящего мимо друга.
-Ээ...Привет..-сказал он садясь рядом.
Слегка прижавшись ко мне он стал заглядывать в мой журнал.
-Фокси а ты не слишком близко сидишь?-тихо спросил я.
-А? ой прости...засмотрелся..-сказал он.
-Ай ничего быва...-я не смог закончить...Лис буквально впился в мои губы..так продолжалось секунд 10 пока я наконец не разорвал поцелуй.
-Фокси что это было?!-воскликнул я.
-А тебе идет красный румянец..ты очень милый когда стесняешься..
-Фокси?..-тихо сказал я.
-О, Голден, я не могу больше терпеть!-воскликнул Фокси поцеловав меня снова стал расстегивать мою кофту.
-Фокси..Но..но это не правильно...-оправдывался я.
-Ах, мой золотой мишка! ты просто не понимаешь.. каково всё время чувствовать это..но не можешь высказать...-тихо сказал он.
Я испуганно наблюдал, как мой друг срывал с меня одежду, и я не мог ничего сделать, как бы я не пытался, он крепко держал меня.
-Сдался? Уже? Я думал ты сильнее..В общем, это даже хорошо..Ведь я не хочу сделат тебе больно...-прошептал пират скидывая с себя багровый плащ.
Проведя рукой по моим ярко желтым волосам, он снова стал целовать меня. Только он целовал меня так грубо..И в то же время так нежно и любяще...Нет! Нет! Отбрось эти мысли Голден! просто вытерпи, и он отстанет от тебя...о боже...
Мои руку буквально автоматически потянулись к его штанам стали расстегивать их...нет! Остановись.
Он лишь усмехнувшись стал помогать мне: принялся за мои джинсы.
Послышался скрежет двери. Это вернулись мои друзья. Я обеспокоено посмотрел на Фокси. Он лишь улыбнувшись, подхватил меня и понес за сцену, оставив мою кофту там..
-Хей ребят мы вернулись!-послышался звонкий голос Чики.
-Хм..И где они?-спросил Фредди.
-Я надеюсь что Фокси не с Голденом..А то не знаешь что он с ним сделает..-сказал Кэрол.
***
Фокси перевернул меня на спину, и резко вошел. Я взвизгнул.
-Тс..Ты же не хочешь чтобы нас услышали?-прошептал Фокси.
-Больно...-тихо сказал я.
-Потерпи...Скоро привыкнешь...-заманчиво протянул парень. Но...Но я не хотел привыкать! Я..
По сцене проплыли тихие стоны 2 парней. К счастью никто не слышал их.
Фокси лишь с некой усмешкой и в то же время удовольствием наблюдал как я обеспокоено собирал свою одежду.
Когда я был уже одет, и собрался уйти, Фокси сказал
-У тебя волосы прекрасно пахнут Лимоном, Голден...так возбуждающе...
Я лишь с некой улыбкой глянул на него и поспешил к друзьям.