Сон или реальность?
25 мая 2015 г., 17:55
-Зачем это ему...-пробормотал я
-В смысле?-спросил Бонни.
-Но он мог сделать это где..и когда угодно..Зачем такие трудности?-спросил я.
-Я не знаю...-пробормотал Бонни.
Просидев так наверное час..или два дверь открылась, и я смог четко разглядеть силуэт Фредди. Я занервничал.
-Фредди? Ты что совсем с ума сошел?! Развяжи немедленно!!-кричал Бонни.
-Смотрите-ка! Как зайчик распоясался...Или может Фокси позвать?-тихо сказал Фредди медленно подходя ко мне.
Подойдя ко мне он буквально одним движением развязал веревку, связывающую нас с Бонни вместе. Схватив меня за руки, он насильно потащил меня в зал. Я молчал..ни проронив не звука и лишь молча поддавался ему. Фредди так же молчал.
Дойдя до зaла он швырнул меня в один из углов, стал подходить....
Я резко открыл глаза...Сердце бешено колотилось, готовое вот-вот выпрыгнуть из груди от страха..
Сидел я на сцене..Рядом валялся журнал Фредди, который я отобрал когда-то..
-Всего лишь сон? -подумал я и на лице расползлась улыбка...
-Привет Фокси!-дружелюбно сказал я увидев проходящего мимо друга.
-Привет Голден..-он сел рядом прижавшись ко мне.
-Фокси, а ты не слишком близко сидишь?-нервно сказал я.
Он лишь ехидно улыбнулся....