50 дней до моего самоубийства 2. Мы снова вместе

PG-13
Завершён
222
1
автор
Death is inevitable соавтор
Размер:
77 страниц, 28 514 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 1793 Отзывы 78 В сборник

Day 4

Настройки
Day 4. Заорал будильник. Смотрю на время, 7 утра. Нужно собираться в школу. В 08:30 заедет Ренди. Я пошла в душ, принялась намыливаться гелем для душа, потом помыла голову и высушила её. Сегодня я одену черное платье выше колена, черные туфли на шпильке и возьму ярко-розовую сумку. Волосы оставлю распущенными. Теперь небольшие стрелки, персиковая помада и всё готово. Я спустилась вниз, там уже сидели ребята и Стив со своей шлюхой на коленях. Удачное утро. Но я не буду убиваться. Всё, хватит с меня. Теперь я свободна и мне не нужен Стив, у него своя жизнь, у меня своя - Доброе утро всем- проорала я - Доброе - Садись кушать -Спасибо . Сегодня просто восхитительные блинчики..мм. Чувствую что этот шедевр, дело рук Джея Мастерса. - Ты не ошиблась малышка. Я с испугом посмотрела на него когда он сказал это слово. У меня начали катиться слёзы. Всё это время на меня смотрел Стив. - Ой..Лори прости, я хотел сказать детка,конфетка, пипетка, но не это слово. Мне очень жаль. Я кретин. - Ничего Джей . Что это вообще за дебильное слово «МАЛЫШКА» я проговаривала его так вроде мне тошнит от него. - Ах значит оно дебильное, да это ты дебильная заорал Стив. Да пошли вы все к чёрту, он схватил эту девку и начал раздевать прям при нас, потом отправился на верх и она уже орала не своим голосом. - Заехал Ренди. Я попрощалась с парнями и уехала в школу. Там не происходило сегодня ничего интересного, кроме косых взглядов Розали и восхищенных криков в мой адрес по поводу того случая в столовке. После урока мы прогулялись с Реном в парке и сходили в кино. Это было наше первое свидание. И надеюсь не последнее. Он мне нравится. Приехав домой крики с комнаты Стива не прекращались. - и долго он её мучает спросила я у Трева? - С тех пор как ты ушла они спустились только 2 раза попить воды и покурить. - Понятно. - И это всё, а где же слёзы, крики. - Мне пофиг. - Садись кушать. Я приготовил курицу. И заказал пиццу. - Спасибо. Я села есть - А где Джей и Алекс? - Уехали по делам, они хотят купить автодом на всякий случай. Кстати они предлагали поехать вечером в клуб - Я обеими руками за. Спасибо за ужин, всё было великолепно. -Да не за что. Выходим у 20:00. - Окей. На часах 16:00. Чем бы мне заняться. И тут я вспомнила о вещах, которые купила парням. Решила сделать сюрприз и заодно убрать у них в комнатах. Первая комната Джея. Здесь настоящая свалка : повсюду банки от пива, носки, грязная одежда. Я убирала где то минут 40. В одной из тумбочек я нашла рисунки Ребекки, которые рисовал Стив. Я очень по ней скучаю, так же как и Джей. Я освободила 2 полки от всякого хлама и разложила туда новые вещи: штук 9 футболок, 3 майки, джинсы, брюки и рубахи, шорты и кеды. Так же я сделала с комнатой Тревисса и Алекса. Но у Алекса я обнаружила под подушкой моё фото, а в тумбочке 3 пачки с экстази. Очень интересно. Вещи Стива я просто поставила у его двери, так как крики не утихали На часах 18:45. Пора собираться, ребята уже дома - Лори, иди сюда -Что ? Я вышла и ахнула все трое кроме Стива держали руках по букету красных роз. - Спасибо тебе большое за вещи, нам очень приятно хором сказали они А теперь собирайся, мы тебя ждём Я приняла душ, завила волосы, одела рваные джинсы и красную футболку. Наверх одела кожанку и обула черные балетки. Макияж сегодня у меня дерзкий: смоки айс и красные губы. Всё выглядело шикарно. - Я готова. У парней пропал дар речи. Лори ты шикарна - Спасибо любимые - Любимые ?? с каких это пор?? - С тех пор как я вас встретила. Я люблю вас - мы тебя сильнее. Мы поехали в клуб. Сразу видно, Лос-Анджелес - шикарный город. Этот клуб самый огромный из всех в каких я была. Я пошла к барной стойке, а парни кто куда - Бутылку текилы пожалуйста и пачку сигарет. Спасибо Как только я получила свой заказ, я сразу осушила бутылку за минут 40. Потом добила себя сигаретой. И вот я уже во всю танцую с парнями которые тоже еле стоят на ногах. Время 02:50. Как мне приносит какой то паренёк письмо. - Ты поймёшь от кого. Я положила его в карман и отправилась гулять дальше
222 Нравится 1793 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (8)