Столкновение с учителем.

NC-17
Завершён
129
1
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 59 849 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
129 Нравится 392 Отзывы 28 В сборник

19 глава.

Настройки
      Мы подъехали к зданию и вылезли из машины. Около клуба стояли два больших охранника, которые нас сразу пропустили. Когда мы зашли в это помещение, то, как обычно, в нос въелся сильный запах алкоголя и табака. Теперь осталось найти Олю и Вадима... - И где их теперь будем искать? - спросила я, крепче сжимая руку Максима. - Может они на площадке для танцев? - загадочно произнёс он. - А это вариант, идём посмотрим... Мы пошли вперёд, обходя танцующих пьяных людей. Ища глазами нужных нам людей, мы никого не нашли. - За мной, - крикнула я, ибо музыка очень сильно играла. Мы зашли в нужник, и я сразу же набрала номер Оли. - Вы где? - первое, что спросила я. - Мы к клубу только подъезжаем. Встречаемся около барной стойки, - она отключилась. - Ну, и где они? - волнительно спросил Макс. - К клубу подъезжают. Договорились, что встретимся около бара. Я уже направилась к выходу из этой комнаты, но вдруг парень остановил меня за запястье. - На тебе сегодня очень красивое платье, - прошептал он мне на ухо. Я не успела ничего сказать, как Максим уже непринудительно целовал мои губы. Лавров окольцевал мою талию и начал вести нас в кабинку. Не глядя, он закрыл её и губами перешёл к моей шее. Я немного наклонила голову и прикрыла глаза. Рука парня перешла к моей спине и нашла там замочек от платья. Он уже собирался его потянуть вниз, но я разрушила эту тишину: - Ты же сказал, что на мне красивое платье. Лавров поднял голову, заглядывая в мои карие глаза. - Да, я не ошибся, поэтому его стоит снять. Я фыркнула и поняла, к чему он клонит. Вдруг у меня зазвонил телефон, и я сразу же ответила на звонок. - Ну и где вы? - кричала Оля, но её всё равно было плохо слышно из-за громкой музыки. - Всё, идём, - промямлила я и скинула звонок. - Всё отменяется, да? - неожиданно проворчал спросил Макс. - Да. - Ладно, ночью сниму с тебя это красивое платье. Я усмехнулась и вышла из кабинки. Придя к тому самому бару, на меня сразу накинулись Оля и Вадим с поздравлениями подарками. Мне до жути приятно, это неописуемое чувство. Вот и куда эти подарки теперь? Мы приехали не на машине Макса, а на такси, ибо он собирается выпить. Мы сели за столик, и я положила на диван, рядом с собой, все эти подарки. Сейчас уже я общалась со своими друзьями, а Максим вливал в себя множество разнообразных спиртных напитков. Он редко когда вступал с нами в диалог. Мы тоже с ребятами употребили порцию спиртных жидкостей, но не в таком большом количестве. Потанцевать нам так и не удалось, ибо Максим напился в хлам. При этом мне пришлось затаскивать парня в такси и вытаскивать его из него. Всю дорогу, пока мы шли до дома, хотя там было идти два шага, он мне рассказывал какие-то сказки: - А ты любишь своего принца? - хоть он говорил невнятно, но я могла его понять. - Где ключи от дома? - сейчас вообще не время для таких глупых разговоров. На улице достаточно холодно, у меня на руках подарки, да ещё и Максим несёт всякую чушь. - А вот, если бы я не пошёл в школу работать, то ты бы ждала меня? - Макс, дай мне ключи! - Да, не ждала бы... Как бы ты вот меня нашла? - Макс, пожалуйста, дай ключи от дома, - уже умоляла я. - Принцесса ищет принца, - он засмеялся. - А почему не наоборот? - Ясно. С ним сейчас бесполезно разговаривать на какие-то темы, придётся брать всё в свои руки. Я залезла в один карман его джинсовой куртки, ничего, потом в другой, опять ничего. Далее я проверила один карман его джинсов, ничего... - Дамочка, а чего это вы меня лапаете? - он улыбнулся. Я цокнула и просмотрела другой карман его джинсов, ничего. Он их потерял? Чёрт! - Намёк ясен. Ну, пошли... Он залез в внутренний карман джинсовой куртки и достал от туда ключи от дома. Мы попадём в дом - это уже большое счастье! Максим долго пытался попасть в замок этим ключом, но всё было бесполезно, тогда я отобрала у него ключи и сама открыла дверь. Мы зашли в дом, и Макс сразу приник к мои губам. Несколько секунд поцелуя, и я вырвалась из его объятий. Я залетела в нашу комнату и собралась пойти в душ. - Эй... А я? - А ты жди тут! - приказала я. Он что-то ещё пробубнил, но я его уже не слышала, ибо зашла в ванную комнату. Быстро ополоснувшись, я вышла из душа. Максим уже во всю спал на кровати, развалившись на ней звездой. Он даже не разделся. Это что, так трудно сделать? Дм... Я одела пижаму и принялась раздевать Максима. Парень не сопротивлялся, наоборот поддавался моим действиям, чтобы от него побыстрее отстали. Подвинув Лаврова и оставив его в боксах, я укрыла его одеялом. Поставив будильник на 7 часов утра, я легла рядом с Максом и погрузилась в сон.
Примечания:
129 Нравится 392 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)