Часть 1
19 апреля 2015 г., 18:44
Девочка сидит на оконце,
В глаза ей светит солнце.
В карих глазах этой девочки
Видны потоки слёз,
Этот мир уже никогда
Она не воспримет всерьёз.
Девочку всё достало,
В сердце глубокие раны,
От которых болит душа.
А ведь жизнь была так хороша!
А что теперь?
Жизнь - душевная мука одна...
Вот, стоит она на стуле,
На шейке тугая петля.
Только шепчет девчушка: "Во всём виновата я!"
Её всё достало в натуре,
Не держит её земля.
Вот, отбила она ножку стула,
И зАмерла, ровно вися.
Эта девочка больше не плачет,
И не видно на щеках её слёз.
И никто не узнает о ней,
О том что была одна,
Только люди узнают теперь,
Что не захотела жить она.