Суицид

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 115 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Девочка сидит на оконце, В глаза ей светит солнце. В карих глазах этой девочки Видны потоки слёз, Этот мир уже никогда Она не воспримет всерьёз. Девочку всё достало, В сердце глубокие раны, От которых болит душа. А ведь жизнь была так хороша! А что теперь? Жизнь - душевная мука одна... Вот, стоит она на стуле, На шейке тугая петля. Только шепчет девчушка: "Во всём виновата я!" Её всё достало в натуре, Не держит её земля. Вот, отбила она ножку стула, И зАмерла, ровно вися. Эта девочка больше не плачет, И не видно на щеках её слёз. И никто не узнает о ней, О том что была одна, Только люди узнают теперь, Что не захотела жить она.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)