С любовью,УЖЕ ТВОЙ Эрен.Целую.
Эрен положил ручку и прикрепил магнитом записку к холодильнику. -Отлично.-Сказал сам себе парень и вышел из дома. Его волосы развевал тёплый ветерок,трава была выкошена,на которой красовались маленькие фантанчики с цветами. Он поймал проезжающие мимо такси и сел в него.Указал путь на аэропорт. *** Пение птиц из приоткрытого окна. Треск древесины в камине...Леви медленно проводит по месту,где должен спать Эрен,но не чего не нащупывает,открыв глаза,он прислушался.Ни шума из душа,ни звуков из кухни...Телевизор выключен. -Эрен?Ты встал?-Спросил Леви. В ответ тишина. Он сонно встаёт и проверяет комнаты. Эрена не где не было. -Может гуляет? Леви вошёл в ванну,всё ещё мокрые полотенце лежало в корзине для стирки. -Как всегда...-бубнил Леви.Он вошёл в кабинку душа и закрыл дверцу.По его телу пошла так же прохладная вода. Выходя из душа,Леви повесил полотенце Эрена на стул,стоящий в комнате. Он направился на кухню и налил себе кофе.Полез в холодильник за своим завтраком.Закрыв дверцу,он заметил письмо. ...С любовью,УЖЕ ТВОЙ Эрен.Целую... Леви сжал бумажку в руке. Он кинул в стену кружку с кофе,после он пнул стул,затем и стол. Через минут двадцать,в комнате не было ничего чистого. Он побил посуду и сломал несколько стульев. Он кинулся в комнату и начал одеваться. Вышедший на улицу,он огляделся,кинул в руки своего служащего ключи. -Ты ведёшь.Я не в настроении. И где ходят эти горничные?! В доме хаос.-Грубым,низким голосом сказал Леви.Он сел в большую чёрную машину и служащий последовал за ним,пока они выезжали из огромного поместья Ривая,в дом забежали несколько служанок-горничных.Они впали в ужас,когда увидели,что твориться на кухне. Стулья были сломаны и разбросаны по все комнате. Стол опрокинут на бок и всё что было на нём лежало на полу.Половина сервиза,привезённые из Франции,были вдребезги разбиты. На стене было пятно от кофе,которое Ривай разбил,как только прочитал письмо.Они принялись за уборку. Озлобленный Леви ехал к аэропорту,но Эрен был уже в небе,он уже на пол пути к родному городу. *** Самолёт Эрена сел через 5 часов. На улице уже был вечер. Звонок. -Алло? -Эрен, ты появился в сети,значит уже сел? -Да.Чёёрт, как же мне повезло. -Мм? -Я,короче,сидел рядом с ребёнком,который пролил на меня сок. Эрен шёл и разговаривал по телефону с Армином,пока не настало время брать вещи и сумку. Парень,взяв свои вещи,направился в отель,где должен был провести ночь,так как полицейский участок уже закрыт. Он выискал подходящий.Купил комнату и поднялся в неё. -Боже.Главное,что бы Леви не злился...-Он сказал сам себе и тут же звонок в телефон.-А,Армин что ли? Он поднял телефон и увидел "Ривай-сан" в входящем. -Вот чёрт...Что делать?...-Он проводит пальцем по экрану.-Д.д.да,Леви? Что случилось? -Ты случился. Где твоя задница находится?-Прозвучал голос в трубке. -Я в своем городе,не волнуйся.Я завтра буду дома. -Да.да.да.Конечно.Если я найду тебя,то ты будешь жить в клетке,солнышко.-Леви сбросил. Эрен стоял с удивлённым лицом. -Хрена се...Я ж не сбежал.-обиженно пробубнил Эрен. Он положил свои вещи и рухнул на кровать. "Если он меня найдёт...Боже,и попе и вообще всему телу нелегко придётся."-думал Эрен. Он повернулся."До завтра и всё.Заберу вещи и сам скажу где я,если,конечно,меня не найдут спящем в это комнате." Он включил телевизор и разделся. Лежа на кровати, он смотрел фильм,ужастик. "Если бы здесь был Леви,то он бы уже давно заснул." прижимая подушку,подумал Эрен. -Боже,всё.-Выключив телевизор.-Спать.Надеюсь,Леви не найдёт меня...Он начал медленно засыпать,думая о Леви. *** Леви приземлился и сразу же сел на машину,ждущую на парковке. Он выехал и просто ездил по ночному городу.Он знал где Эрен,но,думая, что он приехал сюда зачем то,решил проследить. На следующее утро. Эрен невольно встаёт с кровати и направляется в ванну,приняв освежающий душ,почистив зубы и расчесавшись,он одевается и направляется к выходу.Отдав ключи,он заплатил за одну ночь в гостинице и вышел. Он шёл быстрым шагом к дороге,поймав такси он отправился в полицейский участок. Леви следовал за ним,ждав его у выхода. Он пробыл в помещении пол часа,Леви вышел из машины и,читая,в очередной раз письмо,он ждал его около парковки. Тем временем Эрен: Он зашёл в участок,зашёл в кабинет Ирвина Смита. -Вы меня уволили? Ну,я слушаю.За что? -Эрен,ты молодой парень. Тебе легко найти работу. Да и плюс,ты постоянно в отпусках...Времени у меня нет на тебя,понимаешь...? Да ещё этот Ривай,мы решили закрыть дело...-сказал Ирвин,расписываясь на нескольких бумагах. -А,ну конечно.-Эрен развернулся и вышел.Он подошёл к своему рабочему месту и начал собирать вещи,осматривая каждую. *** Эрен вышел с небольшой коробкой. Он увидел стоящего около чёрной машины Леви,сжимавший в руке письмо. -П..привет,эм...Леви, я сейчас всё объясню. Прям всё-всё!-Улыбаясь,сказал Эрен. -В машину.Живо.-Грубым голосом,приказал Леви. -Стой, хочу кое что сказать. -В машине.По приезду домой нам нужно серьёзно поговорить. -Х..хорошо.-Эрен,садясь в машину,нежно коснулся губами к губам Леви.-П...прости,ладно? -Да. Эрен залез в машину и пристегнулся. Леви,сев за руль и пристегнувшись, молча сдвинулся с места. По дороге,они оба молчали,а даже если Эрен хотел завести разговор,то Леви монотонно отвечал ему,без заинтересованности. По приезду в аэропорт,Леви не останавливаясь заехал на террасу и въехал в самолёт.Да-да,он заехав внутрь самолёта и вышел тогда,когда он уже взлетел.Он сел на кресло,которое было близко к машине.Эрен вышел за ним. -Леви,ты же не обижаешься на меня? -Нет. -Тогда поговорим о чём нибудь? -О чём? -Хм,ну,например,о море. Давно хотел съездить на него. -Съездим завтра. -Хэй,так не интересно,давай выберем вместе куда и когда? -Я занят,Эрен. Эрен надул губки и подошёл к нему,сев на колени. -Ты обижаешься. -Нет. -Да. Эрен начал целовать его,нежно облизывая губы,но Леви остановил его. -До дома потерпи. "Раньше,значит,готов был в магазине трахнуть меня,а сейчас "до до-о-ома потерпи.".тоже мне."-подумал Эрен и встал,обиженно сев в машину.Леви проводил его взглядом.В машине,парень начал разглядывать вещи из коробки.Он заметил конверт.Раскрыв его и начав читать он вычитал:"Привет,Эрен. Это письмо от Армина,твоего друга. Я видел тебя с МАФИЕЙ,но если ты мне всё объяснишь,то я не кому не скажу,честное слово. Как прочитаешь это,прошу,позвони мне." Эрен сразу же начал искать телефон,но он исчез из кармана.Он посмотрел на Леви,который продолжал смотреть в окно,держа в руке свой телефон. -Леви,дай мне позвонить.-Вынув голову из окна,сказал Эрен. -Кому? -Армину.-Он вышел из машины.-Смотри что он подложил мне.-протягивая ему открытый конверт. -Что это?-Взяв и достав письмо.Он прочитал и посмотрел,нет ли ещё.-Он узнает мой телефон и сможет отследить.Ты хочешь что бы меня поймали?-грубо спросил Леви. -Н..нет! Я просто хочу объяснить ему. -Всё дома. *** Они зашли в дом,Эрен разбросил на диван вещи,ища телефон,но его не где не было.Леви бросает его в руки Эрену. -Что? Всё это время он был у тебя? -Да. -Но почему? -Я так захотел. Эрен отбросил его на диван к остальным вещам. -Леви,не злись. -Да-да.-Леви вышел из комнаты. Эрен пошёл за ним,но Леви уже выходил из дома,что то говоря своим служакам. Эрен рванул к нему,но он запер дверь -Извините,но вы не можете покинуть дом,до прихода Леви-сама.-Сказал одна из служанок. -Куда он ушёл?-Спросил Эрен. -Вам было передано не выходить из дома,а куда он направился он не сказал.-Сказала другая. -Ладно. Надеюсь он не долго.-Эрен отвернулся и ушёл в спальню.-Сегодня я сплю один. Передайте ему,как он придёт.-Сказал он.Парень позвонил Армину и начал всё объяснять.Всё было понято,теперь они в безопасности. 1:41 на часах Леви открывает дверь. Выбрасывает верхнюю одежду и глазами ищет включатель. Он включает свет и садится на диван. -Эрен! Подошёл сюда!-Крикнул Леви.-Быстро! Эрен спускается со второго этажа. -О,ты уже пришёл. -Подойди я сказал. Эрен подходит и садится рядом. -От тебя пахнет лекёром.Ты пил? Зачем,Леви.? -Я уже достаточно взрослый.Я старше тебя,сосунок.Мне можно всё. Леви медленно провёл по щеке своими холодными пальцами по щеке Эрена,опуская из вниз к шее и плечам. -Эрен. Запомни ты уже.Ты-мой.Навсегда.-После этих слов,Леви впился губами в губы Эрена,заключив их в поцелуй. -Да знаю я,знаю.-Потрепав волосы Леви,сказал Эрен. -Но ты сбегаешь.-Леви обнял его и положил голову на колени.-Сбегаешь и сбегаешь,сбегаешь и опять сбегаешь.Глупый. -А ты меня не понимаешь,Ривай. Я не сбежал,а уехал. -Сбежал. -Нет -Да. Они долго спорили,но Леви подул на живот,от чего у Эрена поднялись мурашки. -Мне щекотно...-Хихикнул Эрен,пропуская сквозь пальцы чёрные волосы Леви.-Как мне можно уйти,что бы ты не подумал о бегстве? -Хм.Не уходи.Это легко. -Ну,а магазин? -Горничные,служанки,охрана. -А прогулки? -У нас есть огромный сад,Эрен. -Ну хорошо,допустим, буду гулять в саду и посылать в магазин,за своими вещами,горничных. А как же родители,друзья? -Пусть приходят сюда,дом большой.Но-о-о,они тут не останутся,кроме родителей.Им можно. Эрен улыбался и продолжал. -Может съездим куда нибудь? -Куда хочешь поедем. -Море. -Завтра поедем. -Нет! Мы будем выбирать! Всё обсудим и поедем. -Ладно-ладно,только не кричи...-Нахмурившись,сказал Леви.Потом,он приподнял край футболки и начал покусывать кожу,царапая её. -Ха..ха..х..Л..Леви..Что ты делаешь? -Ничего.-Леви поднялся и поцеловал его.Медленно проводя языком по нижней губе.Леви раздвинул ноги и сел ближе,гладя грудь. -Стой...ты..ты же не хотел...-сквозь поцелуй пробубнил Эрен. -Теперь я хочу тебя полностью. Он повалил его на диване и начал целовать всё лицо,покрывая его многочисленными поцелуями,он спускался вниз. *** Пальцы одной руки Леви проводят между ягодиц Эрена.Он вздрагивает.Вставил сразу два,Эрен издал тихий стон.Леви задвигал пальцами внутри. -Леви...Не надо...-Эрен приблизился,хотя поцеловать,но Леви отвернулся и достал множество ремней.-Что?Леви...Нет! -Эрен попытался выбраться из под Ривая,но всё было в пустую. Он начал с рук. Он крепко закрепил ремень на руках,прицепив к кровати.Потом продолжил крепить остальное.Через несколько минут,Эрен был ловко связан. -Наигрался с ремнями? Давай обратно.-повторялся Эрен. -Не-а.-Улыбнулся Ривай и поцеловал его,облизывая губы,дав намёк на французский поцелуй,Эрен не сопротивлялся этому и приоткрыл рот. Леви засунул язык и их языки сплелись в ,обычном для них,поцелуе. Пальцы внутри Эрена непрерывно двигаются.когда Леви вынул их...Что то твёрдое и тёплое прижалось к входу.Эрен чувствует как головка члена медленно входит,но не до конца.Леви кусает нежную кожу парня,после целует,он резко вошёл в Эрена,от чего парень издал громкий стон.Холодные руки Леви стискивают бёдра,через несколько секунд в Эрена входит член до основания. Джагер вскрикивает и сжимает руки в кулаки. Леви снова кусает кожу на шее,его укус болезненный,Эрен начинает чувствовать горячую каплю своей стекающей крови,но Леви сразу же начинает зализывать её,что бы не запачкать простынь. Ривай начал двигаться всё быстрее и быстрее,Эрен не удерживает стоны,то громко выплёскивая их наружу,то мыча держит в себе,до очередного толчка по основание. Эрен издавал стоны в губы Леви.От ремней оставались красные следы,парень чувствовал некое мазохистское наслаждение...Он выкрикивал и снова пытался удержать стоны,Леви возбуждало ещё сильнее. Постоянные остановки Эрена Ривай слышал как "Мне хочется ещё больше! Хочу,хочу,хочу!" Эрен изгибается с сильных руках Ривая. Джагер тяжело дышит,по телу проходит холод и он кончает прямо на живот. -Оу...Как быстро.-Продолжая двигаться,спрашивает Ривай. -Отпусти. Леви останавливается. -А ты мне что?-с ухмылкой спрашивает он. -Руки болят... -И? Эрен отводит взгляд. -Мы сделаем это два раза? -Хорошо,как пожелаешь,любовь моя.-Леви оцепил ремни и дал свободу рукам Эрена. Он сразу же схватил Ривая за щёки и приблизил к себе. -Ну тогда,накажи как следует.-Эрен был удивлён сам себе,но сам не хотел останавливаться. Он нежно поцеловал Леви,а тот,начал снова двигаться в нём,через пару минут,он кончил,но останавливаться не было смысла,они оба хотели продолжения.Я буду любить тебя вечно
23 апреля 2015 г., 22:19
Утро. Звон телефона разбудил спящего Эрена..
-"Чёрт,он может разбудить Леви"-подумал Эрен и провёл по экрану пальцем,приняв входящий вызов.
-Да?
-Доброе утро,Эрен!
Эрен сначала не понял кто это.
-Это кто?
-Позор.Это я,Армин.
-Ах да,прости, просто новый телефон и всё такое.-Извинился Эрен.
-Ладно,я тебя разбудил?-спросил Армин.
-Да нет.-соврал Эрен,смотрящий на спящего Леви.
-Эрен, у меня хорошие новости и плохие. С какой начать?
-Давай с плохой.-Неуверенно сказал Эрен.-Говори.
-Нуу,плохая то,что ты уволен с работы. Ханджи целых два часа уговаривала Ирвина не делать этого,но он безжалостно поставил жирную точку на твоём деле.
-Воооу.Это действительно плохо.А хорошая?
-Ну,мы с Энни решили сделать тебя крёстным. Ну,не знаю хорошо это или плохо,но для меня это чудесная новость.
-Я тоже очень рад.
-Извини,но,кажется,Энни будет рожать на днях,так что я не смогу встретить тебя или взять твои вещи с работы.
-Ничего.Эмм..подожди..-Эрен попытался встать,но Леви резко обнял его,прижав к себе. -Чёрт.
-Что такое?-поинтересовался Армин.
-Я сам приеду,не беспокойся.-прошептал Эрен.
-Хорошо..-неуверенно сказал Армин.-Пока,до встречи,Эрен.
-До встречи.
Эрен медленно поднял руку Леви с себя и пошёл в ванну.
Прохладная вода стекала вместе с пеной.Эрен взял полотенце и начал вытираться,выходя из ванны. Ему не в первый раз приходилось сбегать,но в этот раз он даже не торопился. Эрен позавтракал и начал писать записку об уходе.
Доброе утро,Леви. Меня нет дома,но не злись,пожалуйста. Я уехал не на долго,не нужно отслеживать меня и ехать за мной.Я НЕ СБЕЖАЛ.
Примечания:
Ваах, я закончил! Крч, да-да,романтикам нет покоя:З
Может ещё один написать?:D