Как быть, если ты нуна?!

NC-17
Завершён
252
3
автор
Jo Fell бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 30 989 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 108 Отзывы 74 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
<Pov Чонгук> Добрался до общаги, примерно, через полчаса, как расстался с нуной. Всё время мои мысли занимала лишь она и тот поцелуй. Сердце места себе не находило, а тело стало ватным. Я шёл и вдыхал прохладный утренний воздух, никогда не замечал, что он такой обжигающий, хотя часто возвращался в такое время с тренировки, но сейчас всё было особенным. Зайдя в комнату, лёг в свою кровать на спину и запрокинул руки за голову, принимая мечтательный вид. Я так и не смог уснуть, не давали опьяняющие тело и душу чувства. И кто бы мог подумать, что меня зацепит нуна. В голове крутилась куча мыслей, и через некоторое время я услышал звук того самого, ранее раздражающего до скрипа зубов, будильника Джина-хёна, но сейчас эта заунывная мелодия казалась мне душещипательной и романтичной. Хён начал лениво вылезать из-под одеяла. Весь лохматый и заспанный, очень раздражающе шаркая ногами, поплёлся в ванную. Я не смог больше лежать, встал и направился на кухню. Приготовив чашку крепкого и ароматного кофе, умиротворяюще попивал горячий напиток. В это время, зевая, на кухню зашёл Джин: - Ох, пресвятой кулинарный шедевр! Чтоб тебя… Напугал, мелкий! – хён дёрнулся, как только увидел меня. - Я, что, похож на приведение? - В данный, ранний, утренний, несвойственный для тебя час – ДА! – он перечислил по пальцам. – В такое время здесь мог быть только Юнги, но никак не ты. Что-то случилось? – немного придя в себя, он начал понимать суть происходящего. - Нет, я просто с тренировки только что вернулся. Вот и решил, а смысл ложиться спать, если скоро вставать, - не мог же я ему сказать, что произошло на самом деле, поэтому сказал бессмыслицу. - Это как-то странно, тебе всегда было пофиг, сколько времени оставалось спать. Ты просто ложился и до последнего всех игнорировал, даже менеджера. Не знаю, почему, но моё настроение от его домыслов вмиг испортилось. Этот хён не унимался. - Слушай, хён, какая разница?! Просто так решил, и всё! Здесь нет ничего такого, - я слегка стукнул чашкой по столу и направился в душ, уходя от лишних вопросов, на которые мне не очень хотелось отвечать. - Я просто поинтересовался, может у тебя что-то случилось, - крикнул мне в след Джин. Я просто проигнорировал его слова. Ох, эти его материнские штучки… <Pov Чонгук> конец После того, как от разных мыслей мозг отключился, и я уснула, пробуждение оказалось довольно таки не лёгким и далеко за полдень. Голова была тяжёлой на подъём, словно за время сна её набили опилками. А желудок орал благим матом и просил пожрать. Потерев глаза, я поплелась в ванную, чтобы извилины включились в работу. После ободряющего душа, более-менее пришла в себя и собралась в кучу. Провести свой, так называемый, обедозавтрак решила в кафешке недалеко от дома. Надела светлые джинсы с непонятными дырами на коленях и потёртостями выше. Сверху напялила белую, свободную футболку, слегка открывающую мои ключицы и плечи, на которой была непонятная надпись на корейском. Я всё ещё не знала орфографию, поэтому разобрать смысл сих «загогулин» мозг никак не мог. Надеюсь, там нет ничего пошлого или глупого. Взяла цветастый рюкзак и несколько тысяч вон, направилась к выходу, украсив голову кепкой. Я присела за столик у окна, заказала фраппе (холодный кофе со льдом) и блюдо на выбор официантки. В кафе играла фоновая музыка. Во время ожидания услышала знакомый мотив. - О, да это же мои ребятки поют. Мило, они здесь популярны, - сделала вывод для себя. Через время мне принесли напиток и глубокую тарелку какого-то супа. - Извините, вы можете мне рассказать, что это? Как видите, я иностранка и не знаю всех тонкостей, - обратилась я к официантке. - Да, конечно. Это блюдо называется муль нэнмён – холодный суп с лапшой и кусочками говядины. Поскольку сейчас лето, холодное блюдо хорошо освежает в жару, плюс вы заказали фраппе. Вот я и решила вам его подать, - она мило улыбнулась. - Ок! Как его есть? – я подняла брови. - Едят его следующим образом: сначала разрезают ножницами лапшу, чтобы она была не такой длинной, а потом едят её палочками, запивая бульоном. К нэнмёну также подаются горчица и уксус, которые вы можете добавить по вкусу, - она указала руками на две небольшие тарелочки с жидкостями. - О! Спасибо вам огромное! – я улыбнулась и слегка поклонилась в знак благодарности. - Не за что! Приятного аппетита! – официантка улыбнулась и поклонилась в ответ, далее удалилась и оставила меня наедине с моим неизвестным на вкус блюдом. Я делала всё, как мне сказали. Со стороны это смотрелось, наверное, очень неуклюже и смешно. Хоть я была здесь уже не первую неделю, палочки всё же держала с трудом. После поедания холодного супа, я расплатилась и вышла на улицу. В голову не пришло ничего лучшего, как попросту пошляться по парку и скоротать время. Найдя уютное местечко под деревом, уселась туда и стала просто наблюдать, что происходит вокруг, делая при этом незамысловатые выводы. Время тянулось медленно или вовсе остановилось. От монотонных наблюдений реакция полушарий стала затормаживать, веки моргали всё медленнее, пока совсем не закрылись. Кажется, я проспала не малое время. Очухалась уже на закате. Слегка онемевшее тело ощущало холодные порывы ветра, а глаза узрели людей, спешивших укрыться от дождя, который вот-вот сорвётся с огромной чёрной тучи, затянувшей половину неба. - Ох, ты ж блин! Чуть в нирвану не ушла, - попыталась подняться. – Твою мать, я нахер слилась с природой в прямом смысле слова. Как же отлепить свою спину и задницу от растений?! Кажется, я уже пустила корни, - собравшись с духом, в итоге поднялась. Разминая онемевшие конечности, как зомби, стала ковылять в сторону своей квартиры. Всё-таки в силу моей «везучести» я попала под нехилый дождь. Зайдя в квартиру, мокрая, как курица, прямиком направилась в ванную, чтобы согреться и понежиться в тёплой водичке с ароматной пеной. <Pov Чонгук> С записи мы вернулись вечером. Шуга и РэпМон остались ещё там, да и Чимин с Хоупом пошли в зал для практики. Я зашёл в комнату, где никого не было, и стал набирать номер Насти. Очень хотелось услышать её голос, ведь, как она и говорила, не звонила целый день. Во время звонка старался максимально успокоить себя и те чувства, которые готовы были взорваться лишь от одного её «алло». Но врезавшиеся в слух одинаковые гудки стали беспокоить меня. Я набрал номер ещё раз. В окно стал стучать дождь, отвлекая от резко нахлынувшего чувства беспокойства. - Да что такое? Почему она не отвечает? Может что-то случилось? – я места себе не находил и кружил по комнате в бессознательной панике. Битых полчаса непрерывных звонков, я так и не услышал ответа. Волнения взяли верх. Схватив куртку, я направился к выходу. - Ты куда собрался? – остановил меня Джин. «Ах, снова этот хён! И что он никак не уймётся?!» - мелькнуло в голове. - Я пойду, попрактикуюсь, - снова пришлось соврать. - Но там ведь дождь, вызови такси, - проявил заботу старший. - Ничего, как раз пробегусь и разомнусь, - я кивнул и выбежал на улицу. Лицо сразу ощутило холодные капли дождя, которые иголками врезались в него. Тело вздрогнуло, и я быстро побежал по улицам Сеула прямиком к дому нуны. Меня не волновал тот факт, что люди вокруг могли узнать меня или то, что в зале тренировались Чимин с Хоупом, а Шуга и лидер находились в том же здании, а я якобы отправился туда. Больше всего меня волновало молчание Насти и то, что могло что-то произойти. <Pov Чонгук> конец
252 Нравится 108 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)