Месяц спустя
Фонни уже давно выписали из больницы. Теперь он ходит с повязкой на глазу... Раны от ножа на теле были не такие уж и глубокие, так что, всё почти уже зажило. Он проснулся в своей кровати... Рядом никого... - Мне так одиноко... Тихо прошептал Скотт. Глаза его были опечалены и безжизненны... Такое странное чувство... Никто не достаёт по утрам... С этими мыслями Скотт уж собирался пойти и умыться, но к нему заходит Майк с Джереми - Хай Сказал Майк махнув рукой Скотту - Доброе утро Улыбнулся Джереми Фонни, после они приселили к нему на кровать -ЙА ТУТА
4 июня 2015 г., 16:13
Примечания:
Ухуууу! Я вернулась :3