Biscotto.

NC-17
Завершён
119
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 332 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Июль. Очередная ночь, которую зеленоволосый парень проводил в компании ноутбука. Тишину комнаты нарушали только изредка проезжающие за окном машины. Неожиданно раздавшийся звук, оповестил о пришедшем сообщении. Парень разворачивает ICQ , улыбаясь монитору. - "Привет, земноводное :D" Недолго думая, зеленоволосый набрал сообщение и нажал на кнопку «отправить». - "Здраавствуйте, семпаай~" Он всегда растягивал гласные, даже когда просто переписывался с кем-то. - "Ши-ши-ши. Почему не спишь?" - "Не хочу спать. Да и не уверен, что даже если сейчас лягу, то усну. А Вы почему не спиите?" - "Ты сам ответил на свой же вопрос." - "А чем же Вы тогда занимааетесь?" Нет, ну правда. Чем принц мог заниматься ночью? "Земноводное" ехидно улыбнулось своим мыслям. Но быстро избавившись от них, парень снова уставился на экран, ожидая ответа. Он, в принципе, не заставил себя долго ждать. - "Пью молоко. А ты, лягушонок?" Парню было очень приятно, когда его так называли, поэтому он залип на несколько секунд. Просто сидел и улыбался. Ноутбук был единственным, кто когда-либо видел его улыбку. - "Ем печеенье~" И действительно, на столе, рядом с ноутбуком стояла маленькая коробочка с печеньем. Недолго подумав, зеленоволосый написал ещё одно сообщение. - "Вы ведь тоже любите слаадкое? Что Вам нраавится?" - "Ну печенье я ни разу не пробовал. А вот зефир и шоколад люблю. :)" - "Как? Как так? о.о" Парень поменял позу, усевшись поудобнее, и положил в рот маленькую шоколадную печеньку. - "Вот так…Никогда не пробовал печенье, ши-ши-ши:D" - "К-как можно не попробовать печеньки?о.о Я приду к Вам ночью с огромным мешком печенек!" Фран, а именно так звали зеленоволосого, тихо похихикал над своей идеей. Ведь он действительно собрался пойти к семпаю. На часах уже 01:15. Не так уж и поздно. Оторвавшись от ноутбука, парень открыл шкаф и, откопав там ярко-зелёную футболку с изображением лягушки и серые штаны, сел на диван. Пока одевал штаны, семпай напомнил о себе. Снова сообщение. Снова слишком громко. - "Блин, ну не пробовал я печенье, зачем ночью мне в постели этим хрумкать-то?:D" Одев футболку, присел на стул, чтобы напечатать сообщение. - "Это же хорошоо." - "Хорошо крошить в постели?:D " - "Даа.Конеечно~" - "Скажи мне, жаба, ну зачем ночью крошить в постели то?:D" - "А что ещё ночью делать в постеели?" - "А что, спать в постели не надо, да?:D" - "Неет.не наадо~" Снова улыбнувшись, Фран закрыл ноутбук и взял со стола коробочку с печеньем. Надев кеды, взяв ключи и выключив свет, он выскочил из квартиры, быстро закрыв дверь. Положив в карман ключи, зеленоволосый побежал вниз по лестнице, стараясь не уронить коробку с вкусняшками. Это обещает быть интересным..
119 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)