Я буду тебя любить.
3 мая 2015 г., 22:45
Они вошли в огромную комнату.Юи и Хелли подружились.
-Чур я буду в комнате с Хелли-сказала Юи.
-Тогда я с Аято-Мери обняла его.
-Ну тогда я с Роугом..-сказал Шу.
-Ага-сказала Юи и Хелли.
В гостинице было скучно поэтому все просто спали.Проснулись они под вечер.
-Хелли пошли купаться на источники?-спросила Юи.
-Окей-Хелли неохотно встала.
Они вышли из комнаты и пошли к парням.
-Эй Мери мы пошли купаться,пойдёшь с нами?-спросила Хелли.
-Ладно-ответила Мери.
-Тогда и мы пойдём!-сказали парни.
-Ок-сказали девочки.
Они дошли до источники в и разделились.
У девочек.
-Какая у тебя нежная кожа и большая грудь!Да ты фея!-Хелли гладил Юи по руке.
-Фея?Ты тогда гномик..-сказала Юи.
У мальчиков.
-Хм,значит у Юи нежная кожа?-Аято пошло улыбнулся.
-Эй,Юи Аято тут тебя мысленно раздевается!-прокричал Роуг.
-Не смей!!!!!-крикнула из соседней комнаты Юи и кинула в него тазик.Один тазик и Аято уже валялся на полу.
Девочки вышли первые и зашли в комнату.
-Девочки смотрите!Бухло!-сказала Хелли держа в руках две бутылки саке.
-Бухаем!!!!-закричали девушки.
Позже в комнату вошли парни.Они были в шоке от увиденного.Мери лежала на полу и пела про безответную любовь,Юи с Хелли обнимались и кричали что бы Мери не покидала их.Вдруг Роуг почувствовал тёплые руки.Минута и Юи уже сидела на нем.
-Я хочу в туалет-сказала Юи.
-ЧТО???!!!-он побежал с ней в туалет.Юи вышла из туалета уже в трезвом виде.
-Юи мне надо кое что тебе сказать..-Роуг был красным.
-Я тебя слушаю-ответила Юи.
-Я люблю тебя....-сказал Роуг.
Продолжение следует...
Примечания:
Опрос.
1)Как думаете что ответит Юи?
2)Будут ли они с Роугом?
а)Нет(почему?)
б)Да(почему?)
3)Будут ли они с Шу?
а)Да(почему?)
б)Нет(почему?)
4)Будут ли они с Аято?
а)Да(почему?)
б)Нет(почему?).
Больше отзывов.