Школа пяти ночей.

NC-17
Заморожен
47
3
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 28 078 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 690 Отзывы 4 В сборник

часть 16. Эрис-охранница

Настройки
-Так. Вот наша троица. Фрэд, Бон и Чиккен. В пиратской бухте... Рисси. Так-с. О-па. Бона уже нет. И Чиккен тоже. Ага, вот и они. Пиратская бухта-ФАААААК! Рисси уже на подходе. Шлёп!-дверь закрылась. Рисси долбит кулаками. -Открываай.-пропел голосок. Хитрый, нежный голосок Рисси. -Так и открыла!-сказала Эрис. Голос её немного поменялся. Стал хриплый. Но тот-же. Знакомый. Затем нужно посмотреть камеры холлов. ФАК! Они на ровне. Я продую. уже 3 часа и только 10% энергии. -Ну открывай.-сказал Бон. -Ты всё равно умрёшь! Хватит играть с питанием энергии.-съязвила Чиккен. Боже, как Эрис хотела сказать-ребята, это я-Эрис. Но ей бы всё равно никто не поверил бы... -Всё милочка. Свет погас. Куда тебя засунем...-Стал рассуждать Фрэд. Чиккен и Бон держали Эрис за руки. Рисси стояла возле входа. Все улыбались. -Ребята! Это я, Эрис!-прокричала та. Голос восстановился. Во время, когда все на секунду остановились, Эрис вылетела из комнаты охранника. За ней мчалась Рисси. Но вдруг биение часов. Без пяти минут 6. Рисси поймала Эрис и через минуту они стояли в каморке охранника. Но тут биение часов. Тот же белый свет. И Эрис как есть. Все в шоке. До сих пор держит Рисси за волосы подругу. До сих пор Бон держит её правую руку, а Чиккен держит за левую. Эрис потеряла сознание. Очнулась в своей комнате. Возле стены стояли все ночные убийцы. Все стояли в шоке. Первым заговорил Фрэд. -То есть, убить хотели мы тебя? А ты сменила внешность? и часто это будет продолжаться?-задал ряд вопросов Фрэд. -Да. Не знаю каким образом. Не знаю.-сказала ряд ответов Эрис. -Прости. Это наша работа.-извинилась Чиккен. -Да, прости.-извинился Бон. -Да ладно, ребята. В следующий раз-ложитесь спать до 12. -Концерт!-крикнула Рисси. Все метнулись ко сцене. Эрис открыла двери пиццерии. Снова музыка бьёт по ушам, конкурсы, песни, танцы. Детки снова едят, смеются, играют и подпевают. Родители снова говорят между собой. -А теперь пора представиться!-объявила Эрис. -Я Чиккен! Дочка вашей любимой Чикки.-поздоровалась с детками Чиккен. -А я Фрэд. Сын вашего Фрэдди.-сказал тот и поклонился. -Я-Бон. Сын Бонни. -Я Эрис. Дочь Спрингтрапа.-представилась та. -Я Аиша! Дочь голден фрэдди. -помахала рукой Аиша. -Я Рисси. Дочь Фокси!- улыбнулась Рисси. Дети ещё долго были в шоке. Родители не отставали. Вскоре на Эрис буквально напали, чтобы потрогать провода, которые видны из ушей, шеи и дырки в теле. За пятёркой остальных была такая-же толпа. Все сбежали за занавес в Пиратской бухте. Ребята попали в ловушку. -Фак!-просто отрезал Фрэд. -Кабзда!-чуть не матюгнулась Эрис. -Не думала, что дети удивятся что мы- дети аниматроников. Они же тоже дети.-пробормотала Аиша -Понимаешь, они дети людей, а мы отчасти роботов.-пояснил Бон
47 Нравится 690 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)