часть 52. новый год настаёт!
28 мая 2015 г., 14:57
Это новый год!-сказала, проснувшись. Мы уже приехали домой на новый год. Сегодня мы с Винсентом приглашаем всех наших друзей на праздник. и их родителей. Я с Винсентом украшали ёлку. Раньше, когда я была малой ещё, Винс подсаживал меня, что бы повесить ёлку. Но теперь я спокойно могу достать до туда. Мама и папа накрывали на стол. Затем я зашла в комнату и взяла подарки. Магией я сделала их размером с муху и положила все в карман. Винс с моими родителями ушли и я тихонько, по очереди увеличивая подарки, я возлагала их под ёлку. Затем я повесила на камин носочки со сладостями.
-Вроде как всё.-с улыбкой сказала я.
-Эрис, мы дома!-сказал Винс. Ребята уже входили.
-Всё готово!
-Подарочки!
И все были рады подаркам. Вот я и ребята сидим бухие. и напеваем песню. Бьют куранты. Ещё по шампузику. Я вырубилась мордой в оливье. Винс храпел по столом. Про остальных молчу. Утром была такая картина:
-Аааа! Это как я с лицом в салате уснула?-орала я.
-Гав! Гав! Я собачка!-кричал Винсент.
-Тузик.
-Гав.
-Хрумки те в зад!-и к нему прилетели хрумки. В зад.
-Лови!-и он кинул в меня банан.
-Ах так?-и в Фрэда прилетел мандарин.
-Ага!-и в спящего папу. Прямо в рот залетела фисташка.
-Упс!-хором сказали мы.
-Памираю! Фисташка не туда попала! А мы смеёмся.
-Лови!-и в Аишу прилетел помидор и расквасил её лицо.
-Огонь!-и вся еда полетела. Бедной маме на голову прилетела тарелка салата.
-Это Спарта!-крикнула я до того, как Аиша прыснула в меня кетчупом.
-Ай яй яй!
-Лови! - в Бона киви.
-Лови!-в Рисси ананасам.
-Вот тебе!- в Чиккен арбуз.
итог. НОВЫЙ ГОД НА УРА!
Примечания:
https://www.youtube.com/watch?v=Wj8AHX3GMd4&index=65&list=WL