Девочка, которая мечтала встретить интернет-друга

G
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 694 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Девочка, которая мечтала встретить интернет-друга

Настройки
Мой брат часто говорил мне, что не нужно унывать из-за того, что я влюблена в того, кто находится так далеко. Знаете, это даже не та любовь, которую ты испытываешь к парню или же девушке, отчего в скором времени ты захочешь пойти с ним(ней) под венец. Скорей всего, любовь между мной и моим другом — нечто волшебное, ведь ему плевать на мою внешность, или же, какой у меня статус. Он любит меня за то, что я пишу ему бред или же печатаю забавные истории из своей жизни. Все началось с нелепого вопроса, когда он был в сети, а я, идиотка, написала ему в надежде, что на пару минут я смогу отвлечься и написать еще пару глупых сообщений. В тот момент я надеялась, что он забудет и удалит переписку, которая не несла ничего. От кого: Химе Иноуэ. Кому: Куросаки. Меня давно мучает один вопрос. Если ты ответишь, я отстану от тебя и найду другую жертву. Прости, если потревожила. От кого: Куросаки. Кому: Химе Иноуэ. Я готов ответить на все твои вопросы, если они несут некий смысл. От кого: Химе Иноуэ. Кому: Куросаки. Не думаю, что мой вопрос несет смысл. Если же ты заметишь скрытый смысл, то ты явно сделаешь меня счастливой. Ты точно готов ответить на такой опасный вопрос? От кого: Куросаки. Кому: Химе Иноуэ. Всегда готов! *отдал честь мадмуазель Иноуэ* От кого: Химе Иноуэ. Кому: Куросаки. Я далеко не твой капитан, мистер Куросаки-кун. В общем, как часто ты ешь оливки? Они нравятся тебе? Не понимаю людей, которые могу спокойно покупать их и добавлять в свою еду. Скажу по секрету, что я не ем пиццу с оливками. Только никому, Куросаки-кун. От кого: Куросаки. Кому: Химе Иноуэ. Терпеть их не могу! Казалось, что человек, написавший ему бред, обычный смертный, который живет такой интересной жизнью, что никак не может полюбить оливки и пиццу с этим продуктом. Если так думал Ичиго, то он глубоко ошибался. Я была обычной семнадцатилетней девушкой, которая развлекалась, как могла: никчемные сообщения, забавные видео с котятами и вредная еда, которую я заказывала чуть ли не каждый день. Скриншоты этих сообщений я разослала во все социальные сети, потому что я влюбилась в его ответы. Знаете, у меня появилась нужда, я просто нуждалась в том, чтобы написать ему и получить ответ, даже самый коротенький. Я просыпалась каждое утро и проверяла все социальные сети, чтобы прочесть его сообщение и мысленно прошептать: «С добрым утром, мой лучик света». Я делала это каждый день. Шли недели, и я уже не могла без него. Это не любовь, а дружеское притяжение. С каждым разом на мое глупое сообщение он отвечал бредом, а потом присылал забавные смайлики. Все говорили, что наша переписка похожа на романтическую, нежели на дружескую. Это была даже лучше, ведь только он дарил мне уверенность и говорил, какая я красивая, когда присылаю ему забавные фото. Все перевернулось, когда мы впервые написали, что любим друг друга, как брата и сестру. С того момента я просто потерялась и начал жить, не отрываясь от его сообщений. Я писала ему всегда, каждый две минуты, каждый час и каждый божий день. От кого: Химе Иноуэ. Кому: Куросаки. Что бы я без тебя делала? Ты же просто даришь мне улыбку, Куросаки-кун. От кого: Куросаки. Кому: Химе Иноуэ. Без меня бы ты продолжала жить скучной жизнью. Ты бы не получила ту книгу, которую я еле нашел в своем городе. Ты бы просто стала той, от которой все шарахались. От кого: Химе Иноуэ. Кому: Куросаки. Ты всегда найдешь отличный ответ. Я писала ему тогда, когда он лежал в больнице и сдавал экзамены. Я писала ему всегда, даже тогда, когда казалось, что я ужасно ему надоела. Он говорил, что я та, от кого невозможно устать. За это я и любила его, такого родного интернет-друга. Я не могла не согласится с таким выражением: «Самые нужные — живут далеко». Придет время, и мы встретимся обещаю. Я буду говорить это, пока ты не поймешь, и плевать, что ты живешь так далеко от меня. От кого: Куросаки. Кому: Химе Иноуэ. Пройдут года, но ты навсегда останешься для меня Милой Химе, из небольшого городка. Я знаю, мы встретимся, Иноуэ. Обязательно. Просто поверь. Мой брат говорил мне, что не нужно унывать, когда близкий человек живет далеко. Он говорил, что пора привыкнуть к расстоянию, ведь это только начало.
66 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)