Дорогие читатели! Надеюсь кто-нибудь еще остался. Сначала, я хочу извиниться за такой долгий перерыв. Творческий кризис - дело такое. Наверное многие поймут. Тем более, что я очень долго думала над направлениями сюжета, а также финалом, потому что он уже не за горами. А делать все тяп-ляп не хочется, да и спускать на тормозах тоже. Итак. Выкладываю новую главу. Далась она мне с трудом. Очень эмоциональная. А учитывая, что я пропускаю все эмоции своей главной героини через себя, представляя, как на ее месте поступила бы сама, эта часть далась нелегко. Надеюсь, вы прочувствуете все то, что я вложила в каждое слово и поймете меня. Спасибо всем тем, кто еще остался!
После того как Робин буквально выскочила за дверь, оставив за собой ворох вопросов, таких же какие оставил ей самой Локи, Пеппер и Тони пару минут переглядывались между собой в повисшей в комнате тишине. Увидеть, что происходит что-то неладное им удалось без труда, как бы девушка не старалась это скрыть, а вот понять причину не получалось. - Думаешь, стоит с ней поговорить? - спросил Старк. - После того, как пришла в себя, Робин стала сама не своя - заметила Поттс. - Думаю что-то случилось - она посмотрела на Тони и тот уже сам ответил на свой вопрос утвердительно. - Я пойду к Лизе, а ты… - Знаю, - серьезно ответил Старк, подойдя к ней поближе. - Я поговорю с ней и узнаю, что стряслось. - За последнее время столько всего произошло, постарайся не сильно наседать на нее, - добавила она. - Я сама тактичность Пеппер, - мужчина обнял ее и поцеловал в макушку, - Господи, рядом с ней я и правда чувствую себя папашей, - проговорил Старк, после чего направился следом за Робин, мысленно выстраивая в голове предстоящий разговор. Однако ему даже в голову не приходила истинная причина подобного поведения со стороны девушки. Но какое то чувство внутри твердило, что не все так просто и этот разговор впоследствии может обернуться фатальным провалом. Поначалу Тони растерялся, не зная куда могла пойти Робин, поэтому когда набрел на общий зал в котором сидели несколько членов команды Мстителей, решил разведать обстановку сначала у них. Может даже заручиться поддержкой кого нибудь, для предстоящего разговора. - Привет народ! - поздоровался Старк, войдя в помещение. - Робин никто не видел? - спросил он, глядя на каждого по очереди. Сэм и Стив переглянулись и покачали головами, что за ними повторили Брюс и Клинт. - Она же вроде вызвалась присматривать за Локи, - подала голос Наташа, присев рядом с Бартоном на диван. - Ну, я сомневаюсь, что сейчас она именно там, - задумчиво ответил миллиардер. Все остальные, взглядами, показали, что хотят услышать остальное. - Она пришла к Пеппер, попросила присмотреть за сестрой, а потом пулей выскочила за дверь, - пояснил Старк. - Думаю, тут что-то нечисто. - Кстати, Стив, а где сейчас Барнс? - спросил Клинт, вспомнив про ту стычку Зимнего Солдата и Робин. Кэп повернулся к другу и нахмурился. - Если ты думаешь что Баки может причинить Робин вред, то ты ошибаешься, - довольно резко ответил он. - Не понял. Они же толком не общаются. С чего бы ему вдруг причинять ей вред? - спросил Старк, явно понимая, что пропустил нечто важное. - Просто, после того, что мы узнали от Робин о ее мире, я рассказал обо всем Баки и ему не понравилось то, что возможно она знает о нем намного больше чем он сам, - пояснил Стив. - Естественно не понравилось Роджерс, он бывший агент нацистской организации, убивающий людей которые могли знать то, что им в принципе не следует, - начал говорить Тони, игнорируя строгий взгляд Капитана. - Думал ему придется по нраву, что возможно кто-то знает о нем такое, что не подлежит разглашению, даже ценой жизни? - Он не станет этого делать! - решительно произнес Кэп. - Стив, я говорил однажды, что он уже не тот Баки Барнс, которым был в прошлом. Ты не можешь знать, как он поступит теперь, - вклинился в разговор Уилсон. - И уж тебе ли не знать, что военные замашки остаются навсегда. Так же, как и устранение тех кто слишком много знает. - Баки не станет убивать Робин! Вы думаете о чем говорите? - возмутился Стив, вскочив с места и не понимая, почему все сразу набросились на его друга. - Но если вам так хочется продолжать записывать Баки в список злодеев, то пойдемте найдем его и проверим - Роджерс оглядел всех присутствующих, ожидая ответа. - Стив, никто ни в чем его не обвиняет, - спокойно произнес Брюс. - Но ты не можешь продолжать отрицать, что твой друг изменился. - Не могу. Поверьте, я знаю, что он уже не станет прежним, но идти на убийство ребенка, здесь и сейчас - это чистой воды бред, - ответил Стив. - Ребенка, да, - усмехнулся Бартон, а потом посмотрел на Тони. - А может Робин со своим хахалем? - немного недовольно высказался он. Рик не вызывал у него доверия. Да, они сражались вместе против инопланетян и парень сразу же бросился на поиски девушки, как только с той пропала связь, но подозрительность, въевшаяся под кожу вместе со званием агента ЩИТа много лет назад, уже никогда не покинет Соколиного Глаза. - А ты чего такой недовольный? - повернувшись к мужчине, ехидно спросила Наташа. Уж она то знала Бартона, как свои пять пальцев и сейчас отчетливо слышала в его словах родительский тон, который стал проявляться даже у Старка. - Папочка недоволен выбором своей дочурки? - усмехнулась шпионка, разрядив обстановку в комнате, потому что остальные также улыбнулись, в ответ на ее слова. А Старк, обратив внимание на недовольного Бартона, приметил что “родительский синдром” настиг не только его по отношению к Робин. Которая рассказала вчера, что у Клинта, в той вселенной, есть ребенок, а у Тони, так вообще трое. И здесь видимо, выбор Соколиного Глаза пал на девушку, по отечески опекал ее. И если сам Старк балует “свое чадо”, то Клинт скорее будет отпугивать от нее парней. Что он довольно удачно демонстрирует на примере Коснетта. Кажется в команде они все уже разобрали между собой родительские обязанности, даже если не замечают подобных замашек за собой или отрицают их. - Ну ты скажешь тоже, - неправдоподобно отмахнулся лучник. - Да пусть встречается с кем хочет, - пожал плечами он. - Ну да, ну да, успокаивай себя этим и дальше, - улыбнулась Наташа. - Только когда в следующий раз решишь устроить ее парню беседу, под грифом: “Если увижу твои ручонки не на том месте где они должны быть, разряжу колчан стрел тебе прямо в задницу”, не забудь отключить канал связи, - хмыкнула шпионка и под грозным взглядом Бартона, поднялась с места. Все остальные постарались скрыть усмешку, но получалось плохо. Первым не выдержал естественно Старк и разразился громким смехом. После к нему подключился Сэм, а Стив и Брюс старательно прятали смешки, отворачиваясь в сторону. Казалось, они уже и забыли про все обвинения в адрес Зимнего Солдата. Наташа на это и рассчитывала. Она всегда умела менять тему разговора и разряжать обстановку, если этого требует ситуация. - Вы в курсе что вас с конца коридора слышно? - произнес Барнс, появившись в дверях зала. Все тут же повернулись в его сторону и смех постепенно затих. Его появление, заставило вспомнить о первопричине всего разговора. - Вспомнишь солнце, вот и луч, - произнес Старк, а потом подошел к Барнсу, остановившись на расстоянии в два шага от него. - Спрошу один раз и напрямую, - начал он. - Ты сейчас не ходил случайно убивать Робин? - Старк, ты в своем уме? - нахмурился Баки. - Абсолютно, но нам нужно знать точно. Ну так что? - Стив, он это серьезно? - посмотрев на Роджерса, спросил Барнс. А получив утвердительный кивок, нахмурился. - Не убивал я ее! На кой мне это? - А не ты разве собирался еще утром прижать ее к стене и выпытать все, что она о тебе знает? - подал голос с дивана Клинт. - Признаю, я не в восторге от этого, но убивать ее не стану. Я хоть и был наемником, в прошлом, - эти слова явно дались ему с трудом. - Но это в прошлом. Тем более, Стив сказал, что беспокоиться не о чем и, что девчонка не будет использовать подобную информацию против меня. Так что… - Ясно. Тогда на повестке следующий вопрос: Куда она делась? - прервал его Старк. - А спросить у Джарвиса ты не пробовал? - поинтересовался Брюс. - Черт! Точно! - спохватился Тони. - Да, гений с большой буквы, - хмыкнула Романофф. - Джей, где сейчас Робин? - проигнорировав ее выпад, спросил Старк. “Мисс в спортивном зале” - отозвался ИИ. - Так вот из-за кого там музыка грохочет - добавил стоящий позади Барнс. Остальные повернулись в его сторону. - Я проходил мимо и музыка там барабанит похлеще чем боевые снаряды. - Так, значит явно что-то стряслось, - проговорил Тони. Он уже знал, что за громкой музыкой, Робин пытается спрятать свои переживания. В надежде, что она перекричит ненужные мысли. - Ты о чем? - спросил Стив. - Я не сказал в каком именно состоянии она пришла к нам с Пеппер, - получив в ответ выжидающие взгляды, он продолжил. - Загруженная, потерянная, задумчивая и явно пыталась скрыть что-то, как обычно. - Ну если этот божок что-то ей сделал! - вскочил с места Клинт. - Я точно вгоню ему стрелу в глаз, а то давно руки чешутся. - О, я бы на вашем месте не стал перекидывать все удочки на меня, - послышался ехидный голос бога обмана со стороны двери. Все в комнате тут же напряглись. В проеме, прислонившись к косяку стоял трикстер и совершенно спокойно смотрел на всю частную компанию. - Что ты здесь забыл Северный олень? - недовольно обратился к нему Тони, нахмурившись. - Твое место в палате Тора. - Где мое место я знаю сам и не тебе мне указывать, Старк, - не показывая недовольства произнес трикстер холодным тоном. - А по поводу вашей маленькой “Силовой бомбы”, я вот что скажу: не следовало скрывать, что ее родной мир разорвало на кусочки вместе с ее близкими, - в зале мгновенно повисла тишина. Мстители начали переглядываться между собой, понимая теперь, что к чему. Именно этого они и боялись. Робин узнала правду и теперь всем было понятно ее поведение. Она разбита, потеряна и пытается в одиночку справиться с тем, что на нее свалилось. А это непосильная ноша. Прежде она выдерживала, старалась держаться, но явно не теперь. - Ублюдок, ты ей все рассказал! - грозно воскликнул Капитан, подавшись на пару размашистых шагов вперед. Остальные тоже встали со своих мест и поравнялись с Тони, Стивом и Баки, молчаливо стоящим в стороне. - Поверьте, она узнала это еще раньше, - ответил Локи. - Верить тебе? Да лучше с небоскреба спрыгнуть, - прошипел Тони. - О, а тебе я смотрю понравилось, - усмехнулся бог. - Может мне вид спорта запатентовать? “Выбрасывание миллиардеров из окон”. - Помни, ты здесь только потому, что Тору не выжить без помощи, - Стив подошел ближе к нему, сжимая кулаки от ярости и сдерживаясь чтобы не врезать богу прямо сейчас. - И как только нужда в тебе иссякнет, ты за все ответишь. Может тогда, Робин перестанет тебя защищать. - Я посмотрю на ваши попытки, смертные, - так же непринужденно ответил Локи, сделав шаг в сторону и открыв Мстителям проход. - А пока, у вас есть дела поважнее. Послав в трикстера уничтожающие взгляды, все быстро направились в сторону спортивного зала. (Музыкальное сопровождение: Hurts - Mercy, Evanescence - Hello или NF - Paralyzed, можно по очереди или включите свои песни, которые вызывают сильные эмоции. Наверняка такие имеются.) Робин нещадно колотила грушу, стараясь выплеснуть все свои эмоции, утихомирить бурю в душе, чтобы перестать чувствовать эту боль, но все тщетно, она никуда не исчезала, а лишь накатывала сильнее с каждым ударом кулаков о твердую поверхность. Замотанные бинтами руки были избиты, но физическая боль была никчемной по сравнению с душевной. Ведь душа - не орган! Но, как сильно ощущаешь, когда она болит. Грохочущая на весь зал музыка закладывала уши, помогая избавиться от всего происходящего. Избавиться от ощущения присутствия на базе других людей кроме нее, которые наверняка скоро поймут, что к чему. Но ей было плевать. Плевать на все. Сейчас с ней была лишь ее боль, которая никуда уже не денется. И которой нужен был выход. Раньше Блейк думала, что день когда умер отец, был самым ужасным и страшным в ее жизни. Но эта, последующая потеря, заставила меркнуть перед собой абсолютно все вокруг. Разбирая на кусочки, Робин уже знала, что не сможет собрать себя заново. Это было последней каплей в ту чашу боли и страданий, которую наполнила смерть отца. Раньше в ней еще теплилась надежда на лучшее. Теперь же, ее больше нет, как нет ее родного мира. - За что мне это?! - яростный крик потонул в громких басах играющей песни и девушка с новой силой впечатала кулак в грушу. Но боль продолжала раздирать грудную клетку, перемалывая ребра и сердце в порошок, потом собирая все заново и начиная пытку снова. Сейчас ей хотелось просто исчезнуть, забыться, отключить все органы чувств, стать безвольной и ничего не чувствующей куклой. Потому что чувствовать слишком больно. - Почему?! - снова крик, удар и яростные слезы, снова брызнувшие из глаз непрекращающимся потоком. Девушка в одно мгновение рухнула на пол и закрыла лицо ладонями, обессилев. Лица родных и друзей, как по щелчку стали проноситься перед внутренним взором, заставляя выть подобно раненому зверю. Было так плохо, что сердце напоминало изрезанного скальпелем пациента, а душа — кладбище, где похоронены самые прекрасные, но такие болезненные воспоминания. Терпеть которые, было просто невыносимо. Ее теперь не поймет никто, если не терял так много за раз. Так много дорогих людей, которых больше никогда не увидишь, не услышишь их голоса и не почувствуешь. Они не придут на помощь, когда будет так необходима поддержка, не пожелают сладких снов и доброго утра. Ничего из этого больше не будет. Потому что всех забрала смерть. Одним махом, скосившая своим серпом столько жизней. И все ради чего? Ради прихоти сумасшедшего, возомнившего себя вершителем судеб. “Твой мир уничтожен, а вся твоя семья мертва” - прозвучал голос Таноса в ее голове. - Замолчи! - прокричала девушка зажав уши руками. - Это все из-за тебя! Ты убил их! Убил их всех! - продолжала она разрываться криком в пустоту. Говорят, способность справляться с болью — величайший дар нашего ума. Классическая мысль говорит о четырех дверях разума, которыми всякий может воспользоваться в случае необходимости. Первая — это дверь сна. Сон предлагает нам убежище от мира и его боли. Сон ускоряет течение времени, отделяя и отдаляя нас от того, что причинило нам боль. Раненые часто теряют сознание, а люди, получившие страшные вести, падают в обморок. Так разум защищает себя от боли, проходя через первую дверь. “Девушка была бы и рада впасть в беспамятство, но темнота не настигла ее разум, оставляя на растерзание боли, которая становилась уже привычной”. Вторая дверь — дверь забвения. Некоторые раны слишком глубоки и не поддаются исцелению — во всяком случае, быстро. Кроме того, воспоминания часто причиняют боль, тут уж ничего не поделаешь. Пословица “время лечит все раны” лжива: время лечит многие раны. Остальные прячутся за второй дверью. “Исчезнуть - все чего ей хотелось сейчас. Но сказать легче чем сделать.” Третья дверь — дверь безумия. Порой разум получает такой удар, что впадает в сумасшествие. Хотя это выглядит бессмысленным, на самом деле польза есть. Бывают времена, когда реальность не приносит ничего, кроме боли, и, чтобы от нее уберечься, разум вынужден бежать от реальности. “Но как в этом случае не лишиться рассудка окончательно, чтобы не стать монстром в собственном теле, девушка не знала.” Четвертая дверь — дверь смерти. Последнее прибежище. Ничто не может причинить нам боль, когда мы мертвы, — по крайней мере, так кажется. “Боль, как физическая так и душевная лишает человека возможности мыслить трезво! Девушка понимала что избавиться от своей боли таким способом будет проще всего. Но вставшие перед глазами, зеленые омуты сестры, заставляли гнать подобное решение подальше изо всех оставшихся сил.” Все двери остались для нее закрытыми, бросая девушку наедине со всеми чувствами, от которых по прежнему хотелось избавиться, сбежать или спрятаться. Но она не знала "как?". - Робин, - вкрадчивый голос прорвался сквозь купол отрешения, отчаяния, боли и тоски, которыми она отгородилась от внешнего мира, заставляя поднять голову, но не оборачиваться. Музыка больше не играла, погрузив зал в мертвенную тишину. Она не могла понять кто находится за спиной, а по голосу не узнала. Уши все еще были заложены от громкой музыки и собственных криков, которые казалось взорвали ее барабанные перепонки от перенапряжения. Стоящие за ее спиной Мстители, боялись произнести хоть слово. Но они отчетливо понимали, что сейчас будет. Хоть Робин и не повернулась к ним лицом, они знали, что с ней происходит, на это уже наталкивали покрасневшие повязки на руках сжатых в кулаки, от разбитых в кровь костяшек, и дрожащие плечи. - Их больше нет, - осипшим от криков голосом произнесла девушка. И этот голос не узнал никто из присутствующих. Убитый, сломленный и потухший. Робин которую они знали, исчезала буквально на глазах. Девушка не хотела подниматься с пола, потому что боялась, что ноги не выдержат, поэтому она просто развернулась, оставаясь сидеть на полу. Ближе всех стоял Стив. Видимо это он ее позвал. И в глазах каждого Робин видела сочувствие, жалость и боль, но ту, которая и вровень не стоит с ее собственной. - Моя планета. Мои друзья. Моя семья. Они все мертвы, - девушка уже поняла, что постепенно сходит с ума от напора эмоций, потому что в следующую секунду, из горла вырвался истерический, отчаянный и полный боли, хриплый смех. Лишиться рассудка от горя. Каково это? Страшно. А особенно страшно наблюдать за тем, как это происходит с дорогим тебе человеком. - И вы знали об этом? - задала главный интересующий ее вопрос Робин, чуть угомонившись. - Милая, тебе нужно успокоиться, - Наташа прошла на несколько шагов вперед, но сделал только хуже. Робин рывком вскочила с места. Глаза сверкнули яростью, а также фиолетовым отблеском ее силы. - А я не хочу успокаиваться! - громко воскликнула она и эхо ее крика прошлось по всему залу громом. - Я хочу знать правду, - уже тише, но не менее уверенно произнесла она отделяя каждое слово, не обращая внимание на боль в горле и дрожащий голос. - Вы знали что мой мир уничтожен? - Мстители по прежнему молчали, не зная, как сказать правду, как смягчить удар. Но в глубине души понимали, что сделать этого не получится. Слишком поздно. - Отвечайте! - снова крикнула Робин, глядя на каждого по очереди, чувствуя при этом, как слезы отчаяния и злости снова катятся по щекам. По лицам Мстителей она уже прочитала ответ на свой вопрос, но ей хотелось услышать его именно от них. Лично. - Мы лишь хотели защитить тебя от правды. Ты была к ней не готова, - глядя на разбитую девушку, произнес Стив, после чего все снова услышали хриплый смех. - Боже, у меня дежавю, - проговорила Робин, теперь отчетливо понимая смысл фразы Локи, о том, что она ничем не будет отличаться от него самого, после того, как узнает, что ставшие близкими люди, лгали ей. - Он говорил правду. Бог лжи, правду, невероятно, - твердила Робин убрав с лица мешающие, растрепавшиеся волосы, а потом посмотрела на недоумевающих и растерянных Мстителей. - Как по вашему, вы меня защитили? - разведя руки в стороны спросила она, снова получив в ответ звенящую тишину и виноватые взгляды, полные раскаяния, боли и сожаления. - Как вы не понимаете? Незнание никого не защитит, - слабо произнесла она, потому что сил что-то говорить было не много, но она все равно продолжала: - А ведь я надеялась на возвращение домой, строила планы, как вернуться и вы знали об этом, но молчали. Зная, что возвращаться мне уже некуда. Надеяться на что-то и терять - больнее, чем не надеяться вовсе. Теперь же, вся моя, как оказалось, пустая надежда - это одна сплошная ошибка. То, что потеряно, уже не соберешь. Только свихнешься. И теперь мне придется как-то жить с этим дальше. Вы именно этого хотели? - Мы не могли сказать. Просто не могли, - произнес Тони, сделав шаг вперед. - Тогда, ты была так растеряна и напугана, что мы не могли вывалить на тебя еще и это. - Значит то, что все это рухнуло на меня сейчас, ничего?! - громко спросила она, а потом сощурилась, глядя на Мстителей. - Я только одного не понимаю, вы планировали скрывать правду до конца моих дней или думали, что меня убьют во время этой мясорубки и вам ничего не придется объяснять бедной сиротке? - жестко спросила она, совершенно не заботясь о том, что говорит. - Не смей так говорить! - воскликнул Стив. - Мы никогда не хотели причинить тебе боль. Ты стала для нас не только девочкой из параллельной вселенной, ты часть команды, часть семьи. - Но тем самым вы дали Таносу сделать это вместо вас. - Что? - переспросил Клинт. - А кто вы думали открыл мне глаза? Хотя дайте я угадаю. Локи. Кого же еще обвинять, когда нет титана под боком? Нет друзья, он только подтолкнул меня к тому, что вы что-то скрываете. Сначала я не понимала о чем он, но потом, словно прозрела... Локи лишь развенчал ту ложь и притворство, которыми вы меня пичкали все это время, - проговорила она, даже не замечая что говорит словами трикстера. - Я не рассказывала, но во время битвы, когда я нашла Лизу, он был там, Танос. И это благодаря его милости мы с сестрой полетали с крыши. Я попросила Питера ничего вам не рассказывать… - Ну Паркер, попадись мне, - прошипел Бартон. - Он тут не причем! - снова повысила голос Робин, бросив яростный взгляд на лучника. - Танос умолчал лишь о том, что вы знали обо всем и молчали. А теперь, взгляните на меня. Ради чего мне теперь сражаться? Ради чего вообще жить? Все кто мне дорог, теперь мертвы. А внутри меня засела эта чертова сила, которая мне даром не нужна! Да лучше б я разбилась на том самолете! Лучше б я умерла вместе со всеми! - прокричала девушка и запустила энергетическим шаром прямо в стену. Истерика снова взяла ее в оборот. - Робин, успокойся. Ты делаешь только хуже, - Наташа попыталась подойти к ней ближе, но девушка отгородила себя стеной от них. - Прошу, ты должна нас услышать. Я понимаю, тебе сейчас очень больно и плохо… - Да ни черта вы не понимаете! Я потеряла всех! Всех кто был мне дорог! А теперь и этот мир рушится на глазах, так какой смысл выживать, если конец уже близко?! Какой смысл?! Можно просто лечь и сдохнуть, лишь бы не чувствовать всего этого! - запуская шары в собственное поле, громко кричала Робин, чтобы они слышали ее. - Сначала отец, теперь мама, дядя, бабушка, дедушка, друзья, все они МЕРТВЫ! ВСЕ! - с каждым словом она запускала очередной шар в поле, но в конечном итоге не рассчитала собственную силу и мощная волна энергии отбросила ее в сторону. - Робин! - испуганно воскликнули все кто находился рядом. А когда барьер рухнул, ринулись вперед. - Больно, как же больно. Пусть это прекратится! Прошу! Пусть прекратится! - шептала она закрывая лицо руками, а потом почувствовала, как чьи то руки приподняли ее и крепко обняли. - Прошу, Робин, ты не должна терять надежду, - заговорила Наташа, мягко поглаживая девушку по волосам, пока она хваталась за ее руки словно за спасательный круг, заливаясь слезами. - Не должна позволять боли от потери затмить твой разум. Я знаю, что это невыносимо, нестерпимо и страшно, но ты не одна. Мы всегда будем рядом с тобой. Ты не одна, знай это, - продолжала ласково говорить Романофф. - Вспомни Лизу, ты нужна ей сейчас, как никто другой. Теперь, у нее никого кроме тебя нет и ты должна бороться хотя бы ради нее. Ради того, чтобы она могла жить спокойно. Сейчас это сложно принять, я знаю, но если ты сдашься, потом будешь жалеть об этом всю жизнь. Твоя семья любила тебя, так пусть они тобой гордятся, - Робин немного приподнялась, а потом сама обняла шпионку, уткнувшись носом ей в шею. - Тшш, тихо, мы рядом с тобой, рядом и так будет всегда. Обещаю, - Наташа гладила Робин по волосам, слушая приглушенные рыдания девушки и от этого ее сердце разрывалось буквально на части, как никогда прежде. Она бросала взгляды на стоящих рядом мужчин, которые с такой же болью смотрели на плачущую девушку. Теперь им нужно будет сделать все чтобы Робин не чувствовала себя потерянной, хотя для этого потребуется достаточно много времени и усилий. Ведь невозможно избавиться от подобной раны быстро и окончательно - это все прекрасно понимали.Глава 29. Лавина.
8 декабря 2017 г., 22:58