Глава 21
15 мая 2015 г., 00:34
К блондинке подскочили 2 дракона.
- Где ты слышала эти имена? - надрывался Нацу.
- Откуда ты их знаешь, и когда последний раз видела? - перебил Гажил.
- А ну успокоились! - рявкнула Эльза. Парни сразу по струнке отступили на 2 шага.
- А теперь продолжай, Люси! - улыбнулся Жерар. Ему тоже было интересно дальнейшее развитие событий.
- Ладно - удивилась девушка, но продолжила - когда я была маленькой, я играла с тремя людьми. На первый взгляд может показаться, что они действительно обычные волшебники. Однако они были драконами. Облик людей они принимали лишь для того, чтобы их не выгнал отец, он у меня магию недолюблювает. Так вот, мама мне напомнила про них и я подумала, может у них были дети. Я их самих даже не помню, мне тогда было лет 6, а может и того меньше.
- Игнил мой папочка, и должно быть ты ему понравилась, раз он с тобой играл - снова улыбка в 32 зуба.
- Точно!!! Я вспомнила!!! Ты мне своего отца напоминаешь, такая же улыбка, и глаза. - покраснела Люси.
- Моя мать Металикана, и допустим ты ее видела, однако это ничего не доказывает...они все исчезли...
- Ага, а Грандина? - в глазах блондинки затаилось ожидание.
- Мама Венди, она скоро с задания придет, тогда познакомитесь - просиял Нацу.
- А зачем ты это спросила? - уточнил Лексус.
- Мама просила....когда ее приведу, все узнаем...
- Я конечно извиняюсь, но наверное уже пора...поздно - встряла Мира в разговор.
- Ок, но предупредите парней - кивнула Сердоболия.
- Да, девчат, собираемся! - крикнула Лис.
Гильдия вернулась к своим обычным делам. Странно, но Нацу не давали покоя мысли. "Почему же меня так тянет к ней?". " Могли ли мы раньше встречаться?". "Почему Игнил про нее не рассказывал?".
Примечания:
К сожалению еще одна маленькая глава)))
Следующие главы будут коротенькими, но интересными)