Глава 23 или Секрет Миры
15 мая 2015 г., 20:26
Лисанна хохотала так, что у нее даже живот заболел.
- Я не могу, Мир, и ты еще это скрываешь - Штраус-старшая залилась краской.
- Ну все не...
- Да ладно, все видели, как ты на него смотришь - перебила, кто бы подумал, Елочка.
- Что ты этим хочешь сказать? - удивилась Дождия.
- Ну, Мира всегда на него смотрит с печалью в глазах, когда Фрид смеется, она улыбается и все время чего-то ожидает.
- Ну я....ладно, я влюбилась, но он... - довольно быстро сдалась Мира.
- Что он??!!! Фрид тоже тебя любит, я между прочим не слепая - сказала Эльза - я все видела....
- Я все время в его компании и подтверждаю сей факт, только он тоже думает, что безразличен тебе - прокомментировала Ела.
- Но чего же он тогда просто сидит и ничего не предпримет? - спросила Леви.
- Ну он просто человек такой, к тому же, просто не хочет надоедать.
- Что же вы его тогда не направите? - наклонила голову Люси.
- Направляли, все бесполезно, уперся и все - ударила по столу Ела.
- Ну я с ним завтра поговорю! - над Алой появилась черная аура.
- Эльзюнь, не переживай, я завтра сама ему мозги вправлю - разминая кулаки, произнесла дьяволица. Лисанна опять начала смеятся (а только успокоилась).
- Ну Фрид, удачи тебе - произнесла она сквозь смех, и добавила - не убей его, а то без парня останешься.
- Ладно - ответила ей сестра - тогда смотри и ты без него не останься.
- Не понимаю о чем ты - покраснела девушка - Нацу всего лишь мой друг.
- А я не про Нацу - хитрая улыбка - Что там с Бикслоу?
Примечания:
Сама не ожидала, что глава такая коротенькая