Глава 29 или ЛИШНИЙ УБИЙЦА ДРАКОНОВ??????!!!!!
16 мая 2015 г., 19:43
Прошел месяц. Кругом благодать, спокойствие. Вроде бы все как обычно, вот даже Кана кричит на Лексуса. Стоп!!! КАНА КРИЧИТ НА ЛЕКСУСА????
- Мира....Мира.....МИРА!!! - пытается дозваться Люси.
- А, ой, прости, задумалась! -произнесла девушка.
- Интересно о чем, ведь 3 парочки сформировались! - удивилась блондинка, припоминая прошлые события.
- Ну себя и Фрида я не учла, с нами 4!
- И кто же эти двое несчастных? - вздохнула принцесса.
- Скоро узнаешь! - ухмыльнулась Миражанна. Тут к ней подошел Фрид.
- Милая, а чего это Кана бесится? - спросил он.
- Да вот сама думаю! -пожала плечами девушка.
- Странно, что Лекс это спокойно терпит! - вставила златовласка.
- Кстати да, чего это на нее нашло.... - пожал плечами Джастин и приобнял дьяволицу.
- Очень странно! -протянула Штраус. Тут распахнулась дверь.
- Ну что, не ждали?
- Нацу, где тебя носит??? - подскачила разъяренная Эльза к Драгнилу. Жерар тут же начал ее успокаивать.
- Эльза, не кипятись, мы же решили еще с Греем и Дождией пойти, а их пока нет!
- Ладно, прощаю! - вздохнула аловолосая. Саламандер подбежал к Люси.
- Люська, задание выбрала? - фирменно улыбнулся убийца драконов.
- Ты же уже вчера.... - но договорить ей не дали.
- Чего это Кана раскричалась?
- Сами не знаем.
- Странно, все убийцы драконов здесь, а... - задумался Драгнил.
- Ну да, я уже и с Венди познакомилась, и с Шарли, а ты это к чему? - пожала плечами Люси.
- Слышу я еще одного, и по-моему не я один - покосился Нацу на Гажила. Тот, в свою очередь, пристально смотрел в сторону Лексуса и Каны. На его коленях сидела Леви и пыталась дозваться возлюбленного.
- Гаечка....Гажик.....Гажил!!!!!! - крикнула девушка. Но тут ее терпение лопнуло, и она стукнула увесистой книгой его по голове.
- Редфокс, обрати на меня хоть каплю своего внимания!
- Ай, Мелкая, ты чего делаешь? - возмутился Железный.
- Я уже час тебя зову! - не меньше возмутилась девушка - Что тебя беспокоит? - смягчилась она.
- Понимаешь, наша пьяница орет на громового, а тот молчит и терпит! - пояснил парень.
- Это странно, но ты ведь нетолько из-за этого завис? - задумалась Макгарден.
- Моя догадливая - поцеловал он ее в макушку - я слышу лишнего убийцу драконов.
- Как так, все же в гильдии?!
- Вот именно, я тоже не догоняю... - Гажил повернул голову обратно - и не я один.
- А кто еще? - удивилась Леви.
- Вон, идет сюда! - усмехнулся Редфокс. В это времяя Нацу подошел к ним, Люси пришла следом.
- Ты тоже заметил? - сходу спросил Драгнил.
- Трудно не заметить, как только Дреер еще не понял, а на мелкую делаем скидку в силу возраста - произнес Гажил, смотря в сторону Каны, которая уже начала стаканы кидать в Лексуса.
- Из-за такого шума и не услышет - пожал плечами огненный волшебник.
- Бедный братик, как он это терпит! - произнесла Люси.
- Любит, вот и терпит! - ответила Леви.
- Но вопрос остался открыт, откуда 5-ый убийца драконов? -задумался Нацу.
- И ведь чутье подвести не может - произнес Редфокс.
- Почему, Гаечка? - удивилась синевласка.
- Ну, дракон дракона чует! - ответил Гажил - но некоторые маскеруют силу...
- Дракон, 5-ый в Хвосте Феи, не может замаскероваться.... - задумалась Люси.
- Да так только не обученные делают, или дети, что, впринципе, одно и то же...- глаза Редфокса округлились.
- Милый, а где ты чувствуешь его? - спросила возлюбленная дракона.
- В том месте, где Кана и Лексус!- ответил ей Саламандер.
- Так, пока молчим обо всем, что узнали! - скамандовала принцесса.
- А что узнали-то? - не понял Нацу.
- Потом объясню, как Грей и Джу придут, позови! - апроизнесла заклинательница и направилась к Кане.
- Гажик, последи, чтобы он не трепался, а я пока в библиотеку, скоро вернусь!- поцеловала парня Леви и убежала.
- Только потому, что ты просишь! - вздохнул Железный - Саламандер, присядь, поговорить надо! - и у двух убийц драконов завязался интересный разговор.
Примечания:
Уф, готово, приятно чтения!