Глава 53 или Вот это СЮРПРИЗ!!!
13 июня 2015 г., 16:31
- Всем привет! - улыбнулся Локи, держа за руку Овна.
- Простите за вторжение! - произнесла она.
- Овен, у меня будет еще тройня, нет, ну ты представляешь? - фыркнула Люси.
- Хорошо, будет еще три шарфа!
- Нацу, пришло время! - кивнул Лев.
- Наши, Нил, подойдите! - улыбнулся Нацу.
- Что папочка? - произнесла его дочь.
- Вы меня всегда спрашивали, почему я никогда не снимаю свой шарф! - напомнил Драгнил, - Так вот, это подарок моего отца, которым я очень дорожу!
- Деда, супер подарок! - улыбнулся в 32 зуба Нил.
- А то! - подмигнул Игнил.
- Так, не отвлекаемся! - призвал к порядку детей Саламандер, - Теперь я хочу, чтобы вы так же оберегали и дорожили своими! - повесив на шеи детей шарфы. продолжил Нацу.
- Спасибо, папочка, мы обязательно сбережем! - кинулись обнимать отца двойняшки.
- Привет из мира духов, Овен шила! - улыбнулся огненный волшебник.
- Спасибо! - кинулись на нее дети. Овечка засмущалась, но обняла проказников.
- Теперь Гажил! - повернулся к нему Лев.
- Никель, как мы тебя учили, сделай сам! - протягивая волшебный металл, произнес Редфокс.
- Что это? - удивился Ник.
- Привет из мира духов!
- Не кости под меня! - крикнул Нацу.
- Завались! - отмахнулся Гажил.
- Только не ешь! - быстро сообразил Локи.
- Мечтал же о пирсинге, как у отца! - улыбнулась Леви, но потом добавила, - Кажется, двойняшки на меня плохо влияют!
- Да уж! придется еще искать! - впала в каплю Овен.
- Спасибо! - улыбнулся Редфокс младший.
- А вот этим ты в мамочку! - похлопал по голове сына Гажил.
- Люси, пришло время использовать ключ! - улыбнулся Лев.
- Они царская двойня, Лиа Арео!
- Лю, давай! - улыбнулся Нацу.
- Я та, что открывает врата миром людей и духов. Приди и откликнись на мой зов! Царской двойни откройтесь врата, Лиа Арео! - перед всеми появились мальчик и девочка.
- Салют, хозяйка! - улыбнулась девочка.
- Замутим договор? - улыбнулся мальчик. Хвостатые обалдели. Девочка была с длинными розовыми волосами, на голове красовались львиные ушки и маленькие овечьи рожки. У мальчика были рыжие волосы ежиком и такие же ушки и рожки. Одеты духи были, как обычные подростки.
- Знакомьтесь, наши дети, Лиа и Арео! - улыбнулся Лев, обнимая Овна.
- Фига себе! - выдохнул Гажил.
- Так вот почему золотой ключ! - осознала Люси.
- Потом будет два, - улыбнулся Арео, - пока родители не разрешают.
- Маленькие еще, и не перечить отцу! - произнесла Овен. За это время она стала более строгой. Видимо Локи все же чему-то научил свою жену, да и детей воспитывать нужно и кнутом иногда.
- Да, мама! - произнесли духи.
- Вобщем, договор простой! - начал Арео.
- Вызывай, когда угодно! - продолжила Лиа.
- Только не отдавай нас никому, мы откликаемся только на твой зов! - улыбнулся Арео.
- Если только будущим детям - заклинателям! - подхватила его сестра.
- Угу! - кивнула Люси и духи вернулись домой.
- Мама! - подошла к Люси дочь.
- Что случилось? - подняла брови мать.
- Мне мальчик один нравиться! - покраснела Драгнил младшая.
- А мне девочка! - добавил подошедший Нил.
- А не рано ли? - удивился Нацу.
- Боже, ну поговорите с ними, только без драк! - ответила офигевшая Люси. Такие же разговоры прошли среди всех родителей.
В следующие пол часа пришлось откачивать сразу Нацу, Грея, Кану, Гажила, Эльзу и люси с Дождией.
- Наши дети будут вмести только через мой труп! - орали друг на друга Нацу и Грей. Они уже были готовы начать драку, но что-то, или скорее кто-то, их останавливало.
- Дождия, мы станем родней! - в припадке говорила заклинательница.
- Кана, ну не конец света же! - успокаивал жену Лексус.
- Гажил, не паникуй! - пыталась привести в чувства любимого Леви.
- Эльза, ну подумаешь, влюбились! - поднял жену Жерар.
- Да он же все мои доспехи уничтожит! - бунтовала аловолосая.
- Девочка моя, не стань свахой! - умоляла Джу младшую дочь.
Дело в том, что пары были шокирующими. Когда о них узнал Макаров, он не мог из больничного крыла неделю выйти. А они были таковы:
Наши - Клуд;
Нил - Снежанна;
Грия - Рей;
Кетрин - Трей;
Трой - Клер;
Алекса - Лифин;
Никель - Розетта.
Примечания:
мда, вот теперь я точно не знаю, кого это получилось, но в том, что это нежданчик я не сомневаюсь.))) Жду отзывов)